Продажа квартир метро Парк культуры
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Парк культуры в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 368 актуальных предложений на сегодня.

368 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру с редкой планировкой на разные стороны в чистой продаже, общие метражи 50/27/7, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, балкон + застекленная лоджия, тамбур на 3 квартиры, соседи нормальные. Чистый подъезд,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 000 000 ₽

92 379 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в на первом этаже в двухэтажном доме на улице Дегтярева. Дом находится ближе к пр. Молодежный, хорошее место для семей с детьми. Имеется большой полисадник. Квартира в удовлетворительном состоянии. Есть преимущества: отдельный вход с улицы,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
18 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продаётся   большая, трёхкомнатная квартира в новом доме с черновой отделкой. Все комнаты изолированные, два санузла, просторная прихожая, большая лоджия. Имеется готовый дизайн проект. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школа, детские сады. До метро...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 300 000 ₽

184 445 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию 1-комнатную просторную квартиру (чистая продажа), с общим метражом 45/18.5/10, санузел раздельный. В квартире сделан качественный ремонт, большая застекленная лоджия с приятным видом на улицу, остается встроенный кухонный гарнитур,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

153 584 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира, на первом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, в тихом, спокойном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, чистая, тёплая. Стандартный зал , совмещённая ванная комната в кафельной плитке,   Автоматическая газовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 650 000 ₽

176 013 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира, которая находится по адресу ул. Фучика д.10 корпус1 на 1 этаже в 9-этажном панельном доме 1989 года постройки. По всей квартире поменяна проводка, стены выравнены, оклеены обоями. Покрытый линолеумом пол также выравнен, в отличном...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 500 000 ₽

115 865 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в центре Автозаводского района, на улице Веденяпина, д 27, 9/9 панельного дома, современной планировки, площадь квартиры 56, 1 кв.м., жилая площадь 36, 2 квм., комнаты смежные и одна изолированная, санузел раздельный, 2 лоджии, тамбур на 2 квартиры....

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Стильная в новом доме ваш идеальный старт! Продается светлая и уютная квартира-студия по адресу ул. Движенцев, 34. Это отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. О квартире: Этаж: 7-й оптимальная высота, отличный вид из окна и отсутствие шума...

27 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по  ул. Политбойцов 19. Площадь квартиры составляет 27 квадратных метров, что делает её идеальным вариантом для небольшой семьи или молодой пары. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаю к продаже замечательную светлую и уютную квартиру из разряда - заезжай и живи. Качественный евроремонт сделан с душой год назад. Оч.удачное расположение дома - рядом школа искусств; д/садики; стадион; рынок; магазины; до метро Кировская пешком 15 минут. Один...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 000 000 ₽

126 354 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: Город Нижний Новгород, улица Подворная, дом 4.  Описание квартиры: Двухкомнатная квартира общей площадью около 55, 4 кв.м. Расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1997 году. Высота потолков...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 5

В продаже 3-х комнатная квартира в очень хорошей локации. Комнаты смежно- изолированные . По состоянию - с/пакеты; балкон полностью утеплен и застеклен; заменена разводка труб; счетчики - газ и вода; натяжной потолок на кухне; хорошая входная дверь . Квартира без колонки....

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

133 490 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, проспект Молодёжный. Квартира в хорошем состоянии, балкон застеклённый, окна пластиковые, есть кондиционер, большая гардеробная. Квартира продаётся в свободной продаже. Один взрослый собственник, более...

75 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
15 000 000 ₽

200 535 ₽ за м²

75 м² этаж 11

Продаётся уютная 2комнатная квартира в микрорайоне Водный мир   (Автозаводский район, центр). Основные параметры: общая площадь:   74, 8 кв.м; комнаты изолированные: 18, 3  кв.  м и 20, 5  кв.  м; есть большая лоджия; состояние квартиры хорошее, готова к заселению. Расположение...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 300 000 ₽

137 646 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся 3- х комнатная квартира на ул. Космическая д. 36, общей площадью 60, 3 кв. м. на 3 этаже 10- ти этажного кирпичного дома 1996 г. постройки. В квартире три изолированные комнаты ( 16, 1 + 12, 2 +9, 4 ), лоджия застеклена, санузел раздельный. Установлены счётчики на холодную и горячую...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

56 м² этаж 21

Арт. 91002552. В продаже видовая квартира в новом доме! Дом находится в развитом микрорайоне:садик через дорогу, несколько школ в шаговой доступности, множество продуктовых магазинов, ПВЗ, спорт зал, ресторан, роддом, поликлиника, до метро 15 минут пешком!!! В квартире выполнен...

26 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
2 950 000 ₽

114 786 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира   на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 25, 7 кв.м, жилая 16, 0 кв.м, санузел совмещен, есть кладовка, ниша под холодильник, Отопление центральное, колонка для горячего водоснабжения, потолки 2, 8 м. окна выходят во двор....

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 990 000 ₽

157 218 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается 1-комнатная просторная и уютная квартира с качественным свежим ремонтом. В квартире полностью заменена электропроводка (с алюминия на медь), заменены трубы на современные полипропиленовые. Квартира очень теплая и тихая. Есть закрытый тамбур, где хранятся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

107 463 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Чистая продажа Один взрослый собственник Документы готовы. Быстрый выход на сделку Квартира очень тёплая. Качественные стеклопакеты. Балкон застеклён. Так же есть небольшая кладовка, можно использовать как гардеробную. Хорошие, тихие соседи По всем вопросам звоните ...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

145 632 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 61.8 квадратных метров в Нижнем Новгороде, расположенная на улице Челюскинцев, дом 18а, микрорайон Соцгород-I. Квартира расположена на восьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Просторная жилая зона...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 970 000 ₽

117 217 ₽ за м²

42 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме по ул.Прыгунова   Прo квaртиpу: Квартира хрущевской плaнирoвки проходная комната-гостиная 17, 3 кв.м. и спальня   10, 2 кв.м., кухня 5, 8 кв.м., большая кладовка, совмещенный с/узeл, балкон с выходом   из гостиной.   Про дом и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 350 000 ₽

160 661 ₽ за м²

33 м² этаж 5

B продаже 1-комнатная квартира в Автозаводском районе на  ул. Мончегорская, 31.   Дом панельный, 1982 года постройки, высота потолков 2, 5 м.   Kвapтиpа распoложенa на пятом этaжe девятиэтажного дома.  Общая площадь - 33, 3 кв. м., жилая- 17, 1 кв. м., кухня- 5, 9 кв. м., раздельные туалет и ванная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

154 868 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира Южное шоссе дом 52 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома, общей площадью 45, 2 кв. м., из них жилая 31, 4 кв. м. (комнаты 17, 4 + 14 кв. м), кухня 5, 6 кв. м. Теплая уютная квартира с новым ремонтом. Квартира без колонки, отопление и горячее водоснабжение...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 800 000 ₽

139 089 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается светлая , уютная 2 комнатная квартира. В квартире поменяны новые деревянные окна, газовая колонка "Бош", застеклённый балкон., имеется кладовка.  Развитая инфраструктура, детский сад, школа, озеро, метро, магазины, детская поликлиника, благоустроенная придомовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

185 759 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира на бул. Южном (ЖК ЮГ), д. 11,   площадью 32, 3/15/9, 3 кв. м.,   балкон из кухни,     на  2 этаже 17-этажного дома. Квартира светлая, теплая, уютная. В квартире сделан ремонт: заменены обои, напольное покрытие - линолеум,   заменены межкомнатные двери,  ...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 600 000 ₽

178 824 ₽ за м²

43 м² этаж 7

В продаже однокомнатная квартира заезжай и живи.  ЖК Водный мир в центре Автозаводского района Нижнего Новгорода. Квартира расположена на 7 этаже 17- этажного дома , с прекрасным видом на парковую зону. Общая площадь 42.5 кв.м жилая комната, 21.3 кв.м, кухня 9.8 кв.м, совмещенный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 370 000 ₽

182 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается светлая однокомнатная квартира с евро-ремонтом в чистой продаже . Никто не прописан , ключи в день сделки .                                                                                                                     Дом блочного типа, построенный в 2025 году.                          ...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 190 000 ₽

118 810 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продам уютную, чистую, трехкомнатную квартиру с очень удобной планировкой, в кирпичном доме по улице Мончегорская, дом 6а. Квартира тёплая, в жилом состоянии. Балкон застеклен , хорошая железная входная дверь . Санузел раздельный. Прихожая большая. На ресурсы установлены...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 800 000 ₽

127 036 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с удобной планировкой , где комнаты на разные стороны (18 кв.м +12 кв.м+ 14 кв.м). В квартире хорошее состояние, везде установлены редко встречающиеся экологичные, деревянные стеклопакеты, в с/узле и на кухне   -плитка. Самое главное , особенно для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 500 000 ₽

80 646 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне Сортировочный. Ул. Путейская , дом 5. В квартиру можно заехать и жить, но требуется ремонт. Новая колонка Инвинтра. В непосредственной близости с домом расположены школы, детские сады, торговые центры, сквер. Отличная...