Продажа квартир проспект Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Кирова в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
18 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продаётся   большая, трёхкомнатная квартира в новом доме с черновой отделкой. Все комнаты изолированные, два санузла, просторная прихожая, большая лоджия. Имеется готовый дизайн проект. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школа, детские сады. До метро...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

153 584 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира, на первом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, в тихом, спокойном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, чистая, тёплая. Стандартный зал , совмещённая ванная комната в кафельной плитке,   Автоматическая газовая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 350 000 ₽

132 426 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаю однокомнатную   квартиру (сталинка) 40, 4/17, 6/7, 5   на проспекте Кирова 8 , находящуюся на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые стеклопакеты, кондиционер, натяжные потолки. Санузел раздельный в современном кафеле. В...

56 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 950 000 ₽

105 872 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Предлагаю к продаже 3-х комнатную квартиру с хорошей локацией.   Дом кирпичный, в квартире сделан ремонт - эл.проводка заменена; стены выровнены; балкон застеклен; с/ пакеты. Санузел подготовлен к ремонту- заменены трубы; сантехника - стены подготовлены для плитки . Остается...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
9 200 000 ₽

123 325 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю 3-х комнатную квартиру с высокими потолками в сталинском доме. Комнаты большие и изолированные, по две квартиры на этаже. В квартире выполнен капитальный ремонт, делали для себя. Кухня: кухонный гарнитур с гранитной столешницей и деревянными натуральными фасадами,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 800 000 ₽

120 839 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продается просторная 3-комнатная квартира в центре Автозаводского района хорошим ремонтом. Адрес: проспект Кирова, дом 7 Дом: кирпичный, 4 этажа Высокие потолки 3, 15 метра Этаж: 4 (последний никаких соседей сверху) Площадь: общая 81, 1 м, жилая 53, 7 м --- Ключевые преимущества...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

161 717 ₽ за м²

30 м² этаж 4

НЕ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ! Ваша идеальная однушка в сердце Автозаводского  района! Однокомнатная квартира на пр. Кирова, 1а ваш чистый холст для ремонта мечты и выгодной инвестиции! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: метро в 5 минутах ходьбы станция "Кировская",...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

196 079 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом , современном доме. Квартира без отделки.Подведены все коммуникации, пластиковые окна, железная дверь. Своя наземная парковка. Развитая инфраструктура, магазины, транспорт, детские сады и школа, до метро семь...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 900 000 ₽

150 085 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся 3комнатная квартира (перепланирована в 2комнатную с кухнейгостиной), 4й этаж 5этажного кирпичного дома. Основные параметры: общая площадь: 59, 3  кв.  м; жилая площадь: 26, 4  кв.  м; кухнягостиная: 26, 4  кв.  м; гардеробная: 1, 9  кв.  м. Состояние: капитальный ремонт,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 760 000 ₽

55 697 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продам уютную, теплую 1к.кв. в кирпичном доме в Соц.городе 1. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. В комнате и на кухне ламинат. В комнате навесной потолок со спотами. Только прихожая без ремонта. Общая площадь 31, 6кв.м. Жилая площадь 17, 6кв.м. Кухня 6, 4 кв.м. В...