Продажа квартир метро Канавинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Канавинская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 141 актуальных предложений на сегодня.

141 предложения

Сортировать:
34 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1976 году, оборудован консьержем и пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 195 000 ₽

266 885 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Предлагается к продаже квартира в современном 22-этажном доме комфорт-класса в районе Мещерское озеро на берегу Волги. Квартира с качественной   отделкой Finish-wall. Использованы премиальные материалы, стильный дизайн входных зон и общих помещений. Благоустроенный закрытый...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на ул Карла Маркса, 18 на 2-ом этаже девятиэтажного панельного дома 1978 года постройки. Общая площадь квартиры 33.8 кв.м. + лоджия, комната 17 кв.м., кухня 8.3 кв.м., квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности продуктовые магазины, школа,...

80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже 4 комн. квартира в Канавинском р-не по адресу Московское шоссе, д. 17А.  Квартира расположена на 4 этаже 18ти этажного дома 1997 года постройки. Окна выходят во двор. Состояние хорошее, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные и подвесные...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 500 000 ₽

140 496 ₽ за м²

61 м² этаж 8

В продаже      3 комнатная квартира в Московском районе. Ул. Московское шоссе   31. В 7 минутах ходьбы от станции метро Канавинская! О квартире:       Общая площадь - 60, 5 кв.м.      Комнаты 13/18, 2/12, 4кв.м. - Кухня 7 кв.м. - Балкон и Лоджия - Санузел раздельный      - Установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается прекрасная однокомнатная квартира в микрорайоне Мещерское озеро. Квартира с улучшенной планировкой, расположена на девятом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь 33, 2 кв.м, жилая 17, 0 кв.м, кухня 10, 2 кв.м, санузел совмещен, есть большая широкая лоджия. В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 500 000 ₽

141 613 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в центре   Московского района на ул. Шаляпина., рядом ул. Куйбышева, Сормовское шоссе, Московское шоссе  Kвaртирa с современным качественным pемонтом! Все продумано до мелочей. Заезжай и живи.  Маленькая комната разделена на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2025
18 847 500 ₽

303 992 ₽ за м²

62 м² этаж 21

Видовая квартира на 21 этаже. ЖК Кипарис , Квартира 2+ Две изолированные комнаты и кухня столовая 23 метра. Санузел напольное покрытие керамогранит покрытие стен отделка керамогранитом и водостойкой краской выполнена по индивидуальному, для каждого санузла, дизайн-проекту....

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается светлая, теплая 1 комнатная квартира, улучшенной планировки, на ул. Гордеевская д.42. Квартира находится на 1 этаже 10 этажного панельного   дома 1988 года постройки.В квартире требуется ремонт, но это дает возможность создать интерьер по своему вкусу. Общая площадь...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

146 283 ₽ за м²

42 м² этаж 2

К продаже предлагается 2-комнатная квартира в Московском районе по адресу: ул. Куйбышева д. 4. Квартира теплая, светлая, с изолированными комнатами, хорошей большой кладовкой, большой лоджией 6, 6 кв.м (площадь лоджии не входит площадь квартиры) на 2-ом этажe в 9-этажнoм кирпичнoм...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

165 899 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся 2 комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным сан.узлом, окна выходят во двор. В сан.узле кафель, установлены счётчики. Квартира без долгов и обременений . Подходит под ипотеку.

49 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продаётся просторная двухкомнатная квартира, с очень удачной планировкой на седьмом этаже жилого дома современной постройки. квартира светлая, уютная, комнаты раздельные. В квартире выполнен косметический ремонт. Чистая продажа, никаких обременений. Звоните, всё...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 900 000 ₽

218 796 ₽ за м²

68 м² этаж 6

В продаже 2 комн. квартира в Канавинском р-не на б-р Мещерский, д. 7к3.   ост. школа 55 Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. В квартире выполнен стильный современный ремонт. Квартира общей площадью 68.1 кв.м., кухня гостиная и две изолированные комнаты. Санузел раздельный, в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 сентября 2025
9 990 000 ₽

149 105 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на ул. Генерала Зимина. В квартире в свое время был выполнен хороший качественный ремонт. Все комнаты изолированы, балкон и лоджия застеклены и отделаны, просторная кухня, позволяет комфортно проживать большой и дружной...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 250 000 ₽

147 293 ₽ за м²

63 м² этаж 5

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!!   Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Канавинском районе микрорайон Мещера на улице Сергея Есенина.    ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ АВТОМОБИЛЯ!      Реальному покупателю хороший торг!      Квартира общей площадью 66, 1 кв.м расположена на 5...

82 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2025
20 850 000 ₽

254 269 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Видовая квартира на 10 этаже.   Квартира 3+ Три изолированные комнаты и кухня столовая 19 метров. Санузел напольное покрытие керамогранит покрытие стен отделка керамогранитом и водостойкой краской выполнена по индивидуальному, для каждого санузла, дизайн-проекту. Раковина...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 670 000 ₽

172 024 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Предлагается к продаже двухкомнатная просторная видовая квартира на 10 этаже 10-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2012 года постройки.  В квартире выполнен современный ремонт, лоджия застеклена, очень функциональная планировка: две спальни, размером 17, 2 кв.м. и 9 кв.м.;...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2025
11 970 000 ₽

316 667 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Видовая квартира на 22 этаже. ЖК Кипарис .Санузел в плитки , установлена ванная и унитаз.Разводка по всей квартире, осталось только установить розетки.Напольное покрытие кварцвинил со звуко-теплоизоляционным слоем.Входная дверь в квартиру противопожарная, усиленная, со...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продаю 2-хкомнатную квартиру в центре Гордеевки, тихий микрорайончик, комнаты изолированы, с/у раздельный , большая лоджия, она застеклена евродеревянными окнами, в зале тоже деревянное евроокно, квартира очень теплая. Район вдалеке от Московского шоссе, шума нет, рядом...

67 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
13 600 000 ₽

204 512 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Современная 2-комнатная квартира, с очень качественным и свежим ремонтом. Дом расположен в новом районе на берегу Волги. Прекрасный вид, рядом пляж. Интересное решение по планировке квартиры, фактически превратили ее в 2+. Кухня-гостиная 20 кв.м, спальня 16.1 кв.м., детская 12 кв.м,...

96 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 800 000 ₽

112 853 ₽ за м²

96 м² этаж 4

В продаже просторная четырехкомнатная "сталинка": - шикарное месторасположение дома. Вход в метро "Бурнаковская" прямо под окнами дома; - чистый подъезд, благополучные, адекватные соседи; - отличная планировка с окнами на три стороны; - квартира в жилом состоянии без...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 999 999 ₽

232 559 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитном доме 2012 года постройки в ЖК Волжские огни. Просторная кухня оснащена качественной встроенной техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. В комнате выполнено зонирование пространства с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного жилого комплекса 1991 года постройки, расположенного по адресу: Россия, Нижний Новгород, улица Маршала Воронова, 9. Общая площадь квартиры 48 кв.м., жилая 28 кв.м., кухня занимает 8 кв.м. Комнаты изолированные, сан...

64 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 200 000 ₽

143 750 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается 3к квартира в Канавинском районе.   Дом 1989 года постройки. удобный 4 этаж изолированные комнаты в тамбуре 2 квартиры универсальная планировка                      - зал 13 м2                       - две комнаты - 8 м2 и 17 м2,           - кухня - 9 м2           - гардеробная 2...

69 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
17 600 000 ₽

255 814 ₽ за м²

69 м² этаж 15

ЖК КИПАРИС - квартиры напрямую от Застройщика по договору купли-продажи.   Дом сдан! Новый 22-ти этажный дом бизнес класса в микрорайоне Мещерское озеро - место с уже сформированной городской средой.  Обучение, спорт, отдых, шопинг в пешей доступности. Набережная Волги,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 350 000 ₽

194 786 ₽ за м²

33 м² этаж 9

В продаже 1к квартира комфортная для проживания - с ремонтом :     поменена электрика новые радиаторы в этом году сделан ремонт на лоджии Квартира в светлых тонах новым владельцам останется вся встроенная мебель - кухонный гарнитур, шкафы, кондиционер Удачная планировка...

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
13 765 000 ₽

232 517 ₽ за м²

59 м² этаж 2

ЖК КИПАРИС - квартиры напрямую от Застройщика по договору купли-продажи.   Дом сдан! Новый 22-ти этажный дом бизнес класса в микрорайоне Мещерское озеро - месте с уже сформированной городской средой.  Обучение, спорт, отдых, шопинг в пешей доступности. Набережная Волги,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 900 000 ₽

125 000 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира на улице Сормовское шоссе, д. 12 (Московский район). На 9 этаже 9-этажного кирпичного дома.        В доме имеется техэтаж, крыша ремонтировалась 2 года назад. Дом 1984 года постройки. Большая, просторная квартира отличной планировки, требующая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
10 100 000 ₽

264 398 ₽ за м²

38 м² этаж 3

113 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
15 600 000 ₽

138 544 ₽ за м²

113 м² этаж 6

Просторная 5-комнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме в Канавинском районе идеальное сочетание комфорта и простора! Ищете идеальное жилье для вашей дружной семьи, где каждому найдется свое уютное пространство? Представляем вашему вниманию уникальную...