Продажа квартир метро Чкаловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Чкаловская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 104 актуальных предложений на сегодня.

104 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 400 000 ₽

220 896 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В продаже однокомнатная квартира Общая площадь квартиры 33, 5 кв.м. бeз учeта плoщaди бaлкoнa, куxня 7, 9 кв.м., кoмнатa 18, 3 кв.м.,   Имеется тамбур на четыре квартиры. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Чистая продажа. Отличная транспортная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 590 000 ₽

152 492 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается светлая теплая уютная 1-комнатная квартира в Канавинском районе (в районе парка 1 Мая). Сделан косметический ремонт, поменяны окна, двери, проводка, трубы. Новая входная дверь. В шаговой доступности станция метро Чкаловская. Чистая продажа. Под любой вид...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 750 000 ₽

217 662 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Продается 1- комнатная квартира на ул. Июльских Дней, д.  11, общей площадью  40, 2 кв.м. из них жилая  20, 5 кв.м., кухня  10, 7 кв.м. плюс балкон 3 кв.м.,   на 11 этаже 12-этажного дома.    Окна ПВХ, с/у совмещенный.  Квартира  без отделки, что дает отличную возможность реализовать ваши...

80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже 4 комн. квартира в Канавинском р-не по адресу Московское шоссе, д. 17А.  Квартира расположена на 4 этаже 18ти этажного дома 1997 года постройки. Окна выходят во двор. Состояние хорошее, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные и подвесные...

59 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

145 300 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Предлагается к продаже просторная и очень светлая двухкомнатная квартира общей площадью  58, 5 м  в добротном сталинском доме. Квартира расположена  4 этаже, не угловая, благодаря чему в ней всегда тепло и комфортно. Толстые стены дома отлично сохраняют тепло зимой и...

89 м² , 3-комнатную квартиру 13 октября 2025
13 500 000 ₽

151 686 ₽ за м²

89 м² этаж 7

Хорошее местоположение и инфраструктура, до метро Ленинская 2 мин пешком, рядом управление ГЖД, до садика им. 1 Мая 10 мин пешком, рядом детский садик, остановка, дом кирпичный 2002 года постройки, соседи хорошие, комнаты изолированные на разные стороны, большая гостиная 27 кв.м....

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 160 000 ₽

214 019 ₽ за м²

43 м² этаж 5

  1к квартира-трансформер с евро-ремонтом, мебелью и техникой в подарок. метро 5 мин, парк рядом   Продаётся однокомнатная квартира на ул. Менделеева, 15а, Канавинский район полностью готовая к жизни с евро-ремонтом, встроенной мебелью и техникой.   Презентация по запросу  ...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 600 000 ₽

133 652 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В продаже объект с высоким потенциалом! 1 комнатная по ул.Октябрьской революции, 70 Локация ТОП-5 минут пешком до м.Чкаловская, 10 минут и вы в Центре Нижнего! Сталинский размах-высота потолков 3, 13, невероятное ощущение пространства и воздуха! Надежность и комфорт-4 этаж,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 150 000 ₽

111 414 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Центр - 3к   квартира:   высокие потолки, раздельный санузел, индивидуальное отопление. Метро 4 мин! Презентация по запросу Продаётся 3к квартира на ул. Искры, 3, Канавинский район основа для жизни, работы или успешной инвестиции. Представьте себе красивый кирпичный дом это...

98 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 300 000 ₽

74 490 ₽ за м²

98 м² этаж 2

В продаже большая 4-х комнатная квартира. Площадь 98 кв.м. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, просторная, окна выходят на обе стороны. Отличная планировка, с большой прихожей и просторными комнатами.                      Все...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

115 703 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира нп пл.Комсомольской дом 2, корп 2 Квартира расположена на 2 этаже 9-тиэтажного панельного дома, площади квартиры : общая 60, 5 кв.м., жилая площадь 43, 4, кухня 7, 2 кв.м. , лоджия и балкон, раздельный санузел. Отличное место расположения дома: все...

48 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 058 822 ₽

210 877 ₽ за м²

48 м² этаж 15

1-комнатная квартира-студия с кухней-гостиной 15.5 м в элитном ЖК у Чкаловской! Ваш шанс жить в архитектурной жемчужине Нижнего! 44.7 м на 15 этаже (из 17) высота, свет и панорама города с высоты птичьего полёта. Представьте: утренний кофе с видом на силуэты кремлёвских башен и...

80 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 800 000 ₽

171 856 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается замечательная квартира, в квартире заменена проводка, система отопления, установлены пластиковые окна, в комнатах качественный ламинат, сан узел, кухня,   прихожия   пол в кафеле,   лоджии и балкон застеклены, в одной комнате не заменена оконный блок он...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 800 000 ₽

131 022 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Отличное предложение на вторичном рынке - ипотека от 11, 99% годовых, возможность использования материнского капитала в погашение ипотеки! Продаётся отличная 3-комнатная квартира (Литературная улица, 20а, Канавинский район). Помощь в оформлении ипотеки! Плюсы:   подходит...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 900 000 ₽

217 074 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Предлагается к продаже          1- комн.квартира   в ЖК Июль   ул.  Июльских  Дней, 11 Общая площадь   квартиры   составляет     - 41   метр. Квартира   - видовая, из окна открывается незабываемый вид из   окна на город, квартира - светлая и   очень теплая. В квартире есть лоджия,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 500 000 ₽

243 507 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию уникальную 1-квартиру на втором этаже кирпичного дома 2007 года постройки. Квартира с ремонтом, полностью готовая к жизни, с кухонным гарнитуром в подарок. Санузел совмещенный, пластиковые окна, есть лоджия.  Заезжайте и живите, никаких...

91 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
14 530 000 ₽

159 671 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира с качественно выполненным ремонтом и прекрасной планировкой. Квартира с просторной кухней и тремя изолированными комнатами. Гостиная подходит для приёма большого количества гостей, есть так же широкая прихожая, кладовка и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

152 361 ₽ за м²

47 м² этаж 5

В продаже  2-комнатная квартира по адресу: Октябрьской Революции 51, в шаговой доступности станция метро Ленинская !!! О квартиры: общая площадь    46, 6 м; жилая площадь    29, 9  м; площадь кухни    8, 4  м; 2  изолированные комнаты; Раздельный санузел; Плюсы локации:...

61 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
13 500 000 ₽

220 950 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Бугров.  Удобная продуманная планировка. Комнаты изолированные. Большая вместительная кухня (16 кв. м)  Квартира с новым современным ремонтом.Абсолютно все новое   Вам останется только расставить мебель по желанию.  Ремонт выполнен из...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 750 000 ₽

231 959 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продаю студию 29.1 м в новостройке ЖК Июль, дом сдан в 2026 году. Комната 19 м, коридор 4.1 м, гардероб 2.2м, санузел 3.9 м. Очень удачное месторасположение дома между двумя станциями метро Чкаловская и Ленинска, напротив Управления железной дороги. Отличная транспортная развязка:...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 000 000 ₽

180 996 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продаю отличную просторную 2-х комнатную квартиру общей площадью 67 кв.м в кирпичного доме 2004 года постройки.   Отличная планировка: две просторные раздельные комнаты 24 и 14, 5 кв.м, кухня 12, 5 кв.м,   отличная вместительная пр хожая 12 кв.м, совмещенный с/уз. В квартире сделан...

53 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 600 000 ₽

106 464 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира на ул. Чкалова с современным ремонтом. Новая электропроводка, трубы отопления, газовая колонка bosh. Центр Канавинского района, станция метро "Московская". Дом 1929 года постройки. Толстые кирпичные стены, что создает идеальную шумоизоляцию....

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 400 000 ₽

216 868 ₽ за м²

25 м² этаж 7

    Студия 24, 9кв.м. на комфортном 7этаже/ 28 этажного дома, в современном комплексе комфорт-класса ЖК "Мед"- это идеальное решение для одного владельца, студента, инвестора.     Ленинский район     Свободная планировка позволяет организовать пространство под ваш стиль.    ...

79 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 950 000 ₽

163 099 ₽ за м²

79 м² этаж 11

В продаже просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все материалы качественные, современные, кафель KERAMA MARAZZI, ламинат Quick-Step, сдвижные межкомнатные двери, полы с подогревом.  Дом кирпичный,   2007 года постройки. Комнаты изолированные, 19 и 13, 8 кв.м., кухня 15...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 480 000 ₽

148 345 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Внесен задаток до 03.06.2026г !      В продаже 1К - квартира по ул.Чкаловская 9А! Кирпичный дом, потолки 2, 7 кв.м. Общая площадь - 30, 2 кв.м. Плюсы локации Транспортная доступность: метро Московская    6  минут пешком; метро Чкаловская    11  минут пешком; Московский вокзал   ...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаю 2-комнатную квартиру ул. Октябрьской революции, д. 70. Квартира в отличном состоянии, ремонт сделан полностью, поменяно абсолютно все (проводка, трубы, окна). Отличная планировка, кухня гостиная и изолированная спальня. Остается и входит в стоимость красивый,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
17 400 000 ₽

183 158 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в 17 этажном доме 2007 года постройки .В квартире выполнен   современный ремонт .Очень удобная планировка , все комнаты изолированные , большая квадратная прихожая , кухня 14, 5 кв.м, из кухни выходит лоджия. Такое жилье станет уютным местом для...

160 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 600 000 ₽

116 178 ₽ за м²

160 м² этаж 10

ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО!!!В продаже 4 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, меблирована, укомплектована бытовой техникой и полностью готова к проживанию!!! Квартира расположена на 10- ом этаже 10 этажного кирпичного дома. Имеется технический этаж! Все...

72 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

159 501 ₽ за м²

72 м² этаж 1

В продаже 3х комнатная квартира в г.Нижний Новгород на ул. Менделеева. Квартира на первом этаже. Комнаты все большие на разные стороны дома. Двор благоустроенный, есть детская площадка. С парковкой проблем нет. Можно рассматривать данный вариант как для жизни, так и для...