Продажа квартир улица Раевского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Раевского в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Здравствуйте, предоставляю Вашему вниманию теплую и уютную квартиру с изолированными комнатами на разные стороны (сделана перепланировка). Общая площадь 60 кв. м, жилая 40 кв. м, площадь кухни 7 кв. м. В квартире выполнен качественный капитальный евроремонт, санузел совмещен...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти эт.дома. В квартире частично сделан ремонт, поменяны трубы, сантехника, в сан.узле выложена плитка керамогранит, установлены пластиковые окна и застеклен балкон пластиком, установлена дорогая входная мет. дверь, осталось...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

144 125 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1972 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Из окон открывается вид на ТЦ. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 300 000 ₽

126 080 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Арт. 87834961. Продажа актуальна. Пpoдaётся уютная трехкомнатная кваpтирa площадью 57.9 квaдpaтныx метpoв в Hижнeм Hoвгoроде, микpорaйонe Coцгopoд-II, на улицe Раевcкого, дoм 19. Кваpтира распoложена на шeстoм этaжe дeвятиэтaжногo киpпичногo дoма, пoстрoенногo в 1972 году. Пpостpaнство жилья pаспределено...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 700 000 ₽

53 785 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Брежневка, удобное расположение в центре Соцгорода, удачная планировка, две большие комнаты по 17м на разные стороны, изолированные, раздельный санузел, хороший вид из окна. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, торговый центр, транспортное кольцо.Номер объекта:...