Продажа квартир метро Автозаводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Автозаводская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
6 200 000 ₽

119 002 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира на проспекте Бусыгина. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 52 кв.м., без лоджии 50 кв.м. Комнаты изолированные 17кв.м. и 10, 9 кв.м. Кухня 7, 1 кв.м. Прихожая 9, 8 кв.м. Большая кладовка 1.5 кв.м. Есть погреб. Тамбур на 2 квартиры, Хорошие соседи. Счетчики...

51 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 300 000 ₽

123 530 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти эт. дома. Квартира в отличном состоянии, сделан полный капитальный ремонт, установлены все счетчики, квартира очень уютная и светлая, . вьезжай и живи, делать ничего не надо. Остается кухонный гарнитур, мебель по желанию. Балкон...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

119 608 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаю 3 комнатную квартиру на пр. Бусыгина , на 2 этаже 5 этажного дома. - Общая площадь 51 кв.м. - Жилая площадь 34, 5 кв.м. - Комнаты ( 17, 4+9, 5+7, 6) + балкон - Кухня 5, 9 кв.м. с колонкой ( BOSCH)   Пластиковые окна, трубы поменяны, установлены приборы учета.   Хорошая локация дома : сеть...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1978 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихую улицу, а во дворе есть детская площадка и открытая парковка. В...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаю 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Состояние обычное. Один собственник.

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 560 000 ₽

146 229 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продaётcя двухкомнатнaя квартира в Щeрбинкaх, в Приокcком paйонe.   Kвapтиpa уютная, удобная по планирoвкe. Подойдeт для тeх, ктo знaет пpеимущеcтва этогo мecта и района в цeлом, Для тex, кто ценит тишину и комфopт проживания. Kваpтиpа пoлнoстью готова к заeзду всe необxодимoе уже на мeсте....

72 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2024
7 500 000 ₽

104 749 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается 4-х комнатная квартира, улучшенной планировки 71, 6/45, 6/7. Комнаты все изолированные, санузел раздельный.   Имеется два балкона, хорошее состояние. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. Один собственник, более 5-ти лет в собственности. Альтернат...

67 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 400 000 ₽

126 127 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатная квартира на пр. Бусыгина д. 56 , общей площадью 66, 6 кв. м. на 3- м этаже 10-ти этажного дома. В квартире три изолированные комнаты, балкон и лоджия застеклены, санузел раздельный. Большая прихожая с гардеробной комнатой. Установлены счётчики на холодную и...

82 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
11 500 000 ₽

139 903 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Продаю шикаpную тpехкомнатную квартиpу , в кваpтире пpoведeна заменa oтoплeния, уcтановленa добротная вxодная двepь, пoмeняны вce плaстиковые cтеклопaкеты(4 кaмерныe), так же уcтанoвлены 3 cплит системы, кваpтира oчeнь теплая. Вы можете сдeлaть рeмoнт нa свой вкус. Еcть меcто под гардеробную....

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2025
6 400 000 ₽

167 540 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома. Светлая и уютная квартира. Застеклённый пластиковый балкон, все окна в квартире пластиковые Залиты полы, сделана гидроизоляция. заменены радиаторы отопления. Заменен ввод в квартиру электричества , стоит новый...

51 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 700 000 ₽

112 649 ₽ за м²

51 м² этаж 2

В продаже светлая, уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Мельникова, д. 18. В квартире косметический ремонт, всё аккуратно, чисто. В двух комнатах сделан ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, обои. Полы покрыты линолеумом. Санузел раздельный, просторная прихожая,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
7 980 000 ₽

125 275 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается отличная 3-комнатная квартира по адресу ул. Мельникова, 14.  Вас ждет продуманная планировка с изолированными комнатами, двумя прихожими (одну из которых легко переоборудовать в функциональную гардеробную) и двумя застекленными балконами, выходящими на разные...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

149 457 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в добротном кирпичном доме 2008 года постройки в Автозаводском районе по ул.Бурденко, дом 33.  О квартире: расположена на пятом этаже, площади - общая 36, 8 кв.м, комната 16, 5 кв.м., кухня 9, 6 кв.м., лоджия 2 кв.м., удобная планировка,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 900 000 ₽

110 860 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаю квартиру требующую ремонта. В одной комнате сделан ремонт заменено отопление, окно, выровнены стены и заменена проводка , натяжной потолок. Комнаты изолированные на разные стороны. Квартира без газовой колонки. Балкон остеклен Отличная планировка, квартира...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 900 000 ₽

118 151 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продаю 3-х комнатную квартиру   5/9 панель, комнаты смежно-изолированные, с/уз раздельный, ванная в кафеле, лоджия застеклённая, окна пластиковые, остановлены счётчики на воду. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, все необходимое в пешей доступности, магазины,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 400 000 ₽

110 345 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в Автозаводском районе на улице Мельникова на девятом этаже 9-ти этажного панельного дома.  Общая площадь квартиры 58 кв м, жилая   37 кв м, площадь кухни   7 кв м.  В комнатах выполнен базовый ремонт : выровнены потолки, стены, заменена...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 800 000 ₽

91 339 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, общей площадью 63.5 м.жилой-43.6м, расположена на 2 этаже. Высота потолков-3м.Квартира после космического ремонта, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Расположена в тихом районе развитой...

59 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

102 390 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Пр. Бусыгина, 4-комн. квартира на 1-м этаже 5-эт. панельного дома. Просторный зал объединяет между собой две изолированные комнаты, выход еще одной комнаты - в прихожую. С/у разд. Есть кладовка. Широкая прихожая открывается в зал распашными дверями. Квартира подходит для...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 июля 2024
11 000 000 ₽

138 540 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатная квартира, сталинка. С/у раздельный. Комнаты изолированные, на разные стороны. Балкон. Горячая вода центральная.  Уютная квартира с ремонтом, тихий двор, чистый подъезд, хорошие соседи, отличная  инфраструктура, остановка Метро Пролетарская. ...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 990 000 ₽

127 447 ₽ за м²

47 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в Автозаводском районе: для семьи или инвестиций Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Мельникова, д. 29. Этаж: 5 из 9. Тип дома: панельный, 1977 г. п. Площадь: 47 м (жилая 37.3 м, кухня 7.1 м). Преимущества: две изолированные комнаты (10, 1 м и 16, 7 м);          ...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 ноября 2025
9 200 000 ₽

137 314 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Квартира чистая, окна пластиковые, рядом в тамбуре находится дополнительное помещение на две квартиры. Окна во двор и на зелёную зону. За домами лесная зона , лыжня. Рядом фок.парк Приокский. Чистая продажа.

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 600 000 ₽

60 466 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продаю 2-к квартиру на проспекте Бусыгина. Квартира очень теплая, застекленная лоджия. Есть счетчики на воду. Квартире требуется косметический ремонт. Дом имеет очень хорошее месторасположение, обустроенный двор. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура:...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 900 000 ₽

70 910 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продам отличную 2 комнатную квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки. Квартира чистая, аккуратная с простым косметическим ремонтом. Комнаты изолированные 17, 5 и 13 кв.м. Большая кухня 13 кв.м. Просторная прихожая 7, 75 кв.м. Санузел раздельный. Есть застекленная лоджия. Вид из...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 100 000 ₽

50 325 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Состояние отличное. Свежий ремонт-пластиковые окна. Качественный линолеум, поменяны радиаторы, натяжные потолки Новая сантехника, душевая кабина , санузел-совмещен. Кухонный гарнитур, хорошая плита.новая колонка импортного производителя. Остается угловой большой шкаф в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 900 000 ₽

69 378 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается 2 комнатная квартира. В Автозаводском районе, улица Героя Васильева 7, на втором этаже. Квартира в отличным состоянии. Просторная, солнечная, светлая, очень теплая, уютная, комфортная. Комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна.Санузел совмещён, балкон...

78 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 200 000 ₽

53 847 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Сталинка в хорошем состоянии, все комнаты изолированные.Общая площадь квартиры 78 кв.м .Потолки 3 метра! 3 комнаты(20;20;14'5), кухня 9м, балкон. Окна на две стороны. Подьезд в отличном состоянии, в шаговой доступности школа, садики, магазины, поликлиника. Транспортная развязка во...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира на ул. Тропинина. Дом 1990 года постройки. Уютная квартира с хорошим ремонтом. Пластиковые окна, заменены все радиаторы, новые трубы, импортная плитка и сантехника в ванной, остается кухонный гарнитур. Лоджия застекленная. Прекрасная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 290 000 ₽

32 993 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Квартира в хорошем состоянии: чистая, теплая, уютная. Стиральная машинка-автомат, современный холодильник, новая плита и спальный гарнитур- остаются в квартире. Всё, что есть на фото остаётся в квартире.На полу ламинат, пластиковые окна. Квартира без колонки, все...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 993 100 ₽

55 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

 Старт продаж -  новый жилой комплекс в Ленинском районе Нижнего Новгорода, уютная квартира евроформата, в доме от надежного застройщика, планировка отлично продумана до мелочей. . Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой: стяжка пола, штукатурка стен, 2-х...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 875 400 ₽

55 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

 Старт продаж -  новый жилой комплекс в Ленинском районе Нижнего Новгорода, уютная квартира евроформата, в доме от надежного застройщика, планировка отлично продумана до мелочей. . Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой: стяжка пола, штукатурка стен, 2-х камерное...