Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 500 000 ₽

203 297 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Таунхаусы бизнес-класса. 30% по опциону сейчас, остаток - после окончания строительства. Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет. 370 метров до остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова).                                                           ...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 639 195 ₽

258 649 ₽ за м²

45 м² этаж 12

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ В БИЗНЕС-КЛАССЕ: ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЧЕРНИГОВСКОЙ ПРЕДСТАВЬТЕ: Ваше утро начинается с мягкого света, проникающего через большие окна вашей квартиры на 12 этаже элитного жилого комплекса. За окном тихий, ухоженный двор-парк, а в 15 минутах ходьбы...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 250 000 ₽

242 064 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продаётся новая просторная двухкомнатная квартира в премиальном ЖК Подкова на Гагарина Идеальный вариант для жизни в самом центре Нижнего Новгорода! Квартира АБСОЛЮТНО НОВАЯ, в ней никто никогда не проживал и не был зарегистрирован. Локация идеальная: Центральный...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 650 000 ₽

234 985 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Отличная просторная двухкомнатная квартира с отделкой от застройщика бизнес-класса. Нейтральные тона отделки и удобная планировка позволят вам реализовать любой дизайнерский проект по созданию квартиры вашей мечты. Есть прекрасная лоджия, на которой можно отдохнуть и с...

53 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
17 680 131 ₽

334 851 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Клубный дом Резиденция это новый уровень комфорта в сочетании с первоклассным сервисом . Уникальные архитектурные решения, современные технологии и удачное месторасположение, делает его выгодным капиталовложением для инвесторов и желанным местом для жизни.В пешей...

136 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
20 190 000 ₽

148 456 ₽ за м²

136 м² этаж 2

Таунхаусы бизнес-класса. 30% по опциону сейчас, остаток - после окончания строительства. Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, площадью 4 га,   с расположением в центре города, в 370 метров от остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул....

90 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
20 300 000 ₽

225 556 ₽ за м²

90 м² этаж 2

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
15 600 000 ₽

171 429 ₽ за м²

91 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
11 979 510 ₽

289 500 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Идеальная 1-комнатная квартира в премиум-ЖК "КМ Дом на Барминской" ваш новый дом в сердце города! Представьте: стильная однокомнатная резиденция в полностью сданном доме бизнес-класса от топового девелопера ГК "Каркас Монолит". Это не просто квартира это 41, 38 м комфорта...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 200 000 ₽

237 242 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Продажа 2-к квартиры, 72, 5 м, бизнес-класс, центр, рядом метро. Предлагаю вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с отличной планировкой в премиальном кирпичном доме в самом сердце Нижнего Новгорода. Дом 2009 года постройки, обслуживается ТСЖ, что гарантирует...

51 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 370 000 ₽

85 687 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Вашему вниманию предлагается современная, просторная 50-ти метровая видовая квартира в новом монолитно-кирпичном доме, находящемся в жилищном комплексе Бизнес-класса "Нагорный", в административном центре Советского района, возле крупнейшей транспортной...

78 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 250 000 ₽

92 771 ₽ за м²

78 м² этаж 16

Продается 2-х комнатная квартира на 16-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки. Высота потолков 3, 3 метра. В квартире имеются два санузла. Так же есть два застекленных балкона с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

79 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 690 000 ₽

72 475 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продается 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

79 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 790 000 ₽

73 749 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира на 4-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

79 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 890 000 ₽

75 023 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира на 5-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

79 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 090 000 ₽

77 570 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Продается 2-х комнатная квартира на 7-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

89 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 130 000 ₽

79 969 ₽ за м²

89 м² этаж 3

Продается 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть три застекленные лоджии с шикарным видом на город + выход на эксплуатируемую кровлю. Дом...

89 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 450 000 ₽

72 342 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира на 4-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть три застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

89 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 600 000 ₽

74 025 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира на 5-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть три застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

89 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 750 000 ₽

75 707 ₽ за м²

89 м² этаж 6

Продается 2-х комнатная квартира на 6-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть три застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

89 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 900 000 ₽

77 389 ₽ за м²

89 м² этаж 7

Продается 2-х комнатная квартира на 7-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть три застекленные лоджии с шикарным видом на город . Дом находится в самом сердце...

83 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 610 000 ₽

79 976 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Продается 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город + выход на эксплуатируемую кровлю. Дом...

83 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 140 000 ₽

74 290 ₽ за м²

83 м² этаж 5

83 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 590 000 ₽

79 734 ₽ за м²

83 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира на 8-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце исторического...

110 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 700 000 ₽

78 783 ₽ за м²

110 м² этаж 10

Продается 3-х комнатная квартира на10-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть четыре застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

110 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 900 000 ₽

80 595 ₽ за м²

110 м² этаж 11

Продается 3-х комнатная квартира на11-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть четыре застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

110 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
9 900 000 ₽

89 650 ₽ за м²

110 м² этаж 16

Продается 3-х комнатная квартира на16-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра.В квартире имеются два санузла.Так же есть четыре застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

105 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 300 000 ₽

79 139 ₽ за м²

105 м² этаж 10

Продается 3-х комнатная квартира на 10-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра. В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

105 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 500 000 ₽

81 046 ₽ за м²

105 м² этаж 11

Продается 3-х комнатная квартира на 11-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра. В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...

105 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 900 000 ₽

84 859 ₽ за м²

105 м² этаж 13

Продается 3-х комнатная квартира на 13-м этаже 16-ти этажного строящегося дома бизнес-класса, без чистовой отделки.Высота потолков 3, 3 метра. В квартире имеются два санузла.Так же есть две застекленные лоджии с шикарным видом на город. Дом находится в самом сердце...