Продажа квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленина в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 200 000 ₽

201 755 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Представляем вашему вниманию великолепную квартиру, где каждый сантиметр продуман до мелочей. Основные преимущества: Проспект Ленина! Панорамные окна - наслаждайтесь потрясающими видами и светом в любое время дня! Современная встроенная кухня с всей необходимой...

62 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

168 540 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается уютная 4-хкомнатная квартира не требующая вложений в "сердце" Ленинского района у ст.м.Заречная B квaртирe выпoлнeн кaпитaльный ремонт. На пoлу ламинат, выровнeны стены, поменяна проводка и oкнa, в caнузлe плитка, межкомнатные двери и входная дверь новые. Балкон...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 950 000 ₽

197 444 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру на проспекте Ленина, д. 30, расположенная на 3 этаже 9-этажного панельного дома и готовая стать вашим новым уютным гнездышком. Площадь: 35, 2 кв.м. идеальное пространство для комфортной жизни! Отличный ремонт: можно...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 000 000 ₽

223 881 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом остается приятным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 700 000 ₽

149 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира (не угловая!) с отличным ремонтом на 5 этаже 5-этажного панельного дома. В квартире установлены натяжные потолки, окна ПВХ, полы ламинат, поменяна проводка, батареи, трубы (в санузле). Современные входная и межкомнатные двери. Осенью 2025 года...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 800 000 ₽

133 641 ₽ за м²

43 м² этаж 1

  Продаю 2-х комнатную квартиру, второй ряд домов по пр.Ленина, одна минута до метро Двигатель Революции, отличная транспортная развязка в любую часть города,   идеальное местоположениею   Дом обслуживает ТСЖ- это значит чистота , порядок и меньшие коммунальные платежи.  В...

39 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 450 000 ₽

140 464 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного дома 1974г.п. на проспекте Ленина в 3 мин. от метро Двигатель Революции. Площадь квартиры с учетом балкона 38, 8 кв.м, кухня 5, 9 кв.м. Комнаты изолированные, окна выходят на фасад с видом на детскую площадку,   есть застекленный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 250 000 ₽

173 268 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира по адресу пр-кт Ленина, д. 10. Общая площадь 30, 3 кв.м., жилая 17, 1 кв.м., кухня 5, 9 кв.м. Балкон застеклен, утеплен, обделан панелями. Совмещенный санузел в плитке, новая сантехника. Квартира в отличном состоянии, приходи и живи. Стены и потолки...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

134 530 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру в доме типа "хрущевка" по адресу: проспект Ленина, дом 53 корпус 4. Расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, квартира с общим метражом 44.6 кв.м. предлагает функциональное пространство для жизни: жилая площадь 30 кв.м...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 550 000 ₽

186 242 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продается уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома, построенного в 1970 году. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство и экономию. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка, создающая комфортные условия для семей с...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
6 800 000 ₽

120 142 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Пpодaeтcя трехкомнатная кваpтирa в Ленинскoм pайонe, в кирпичном доме 1972 года постройки. Кваpтиpa требует ремонта.  Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный.  Oтличнoe местoрaспoложeниe домa.  B пeшeй доступности мнoгo ceтeвыx магазинов, pынoк, паpк, пoликлиника.  Транcпopтнaя...

106 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 000 ₽

198 864 ₽ за м²

106 м² этаж 3

В продаже просторная четырехкомнатная квартира в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода. Бульвар Заречный. Характеристики квартиры:   Общая площадь более 112 кв.м. (с учетом лоджии, балкона и дополнительного тамбура). Балкон и лоджия. Два совмещенных...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира угловая с балконом в 5ти этажном 4х подъездом доме 1962 г. Постройки на 4 ом этаже. Окна квартиры в тихий зеленый двор. Окна пластиковые. Дверь входная металлическая. Колонка. Комната 18 м кв, кухня 5 м кв. Благодаря наличию 2х окон в комнате можно...

93 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 600 000 ₽

210 753 ₽ за м²

93 м² этаж 16

Продается уникальная просторная 3-комнатная квартира с продуманным и функциональным дизайнерским ремонтом на 16 этаже 17-ти этажного дома с прекрасными видами на парк Дубки.              Вся мебель и техника достается вам! Квартира сразу готова к вашему заселению,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 июля 2024
11 000 000 ₽

138 540 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатная квартира, сталинка. С/у раздельный. Комнаты изолированные, на разные стороны. Балкон. Горячая вода центральная.  Уютная квартира с ремонтом, тихий двор, чистый подъезд, хорошие соседи, отличная  инфраструктура, остановка Метро Пролетарская. ...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

197 369 ₽ за м²

46 м² этаж 13

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 100 000 ₽

160 378 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся светлая уютная квартира в центре Ленинского района, станция метро Двигатель революции. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, обустроенная придомовая территория. В квартире поменяны окна, состояние жилое. Без долгов и обременений, в чистой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 900 000 ₽

64 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаю просторную 2 комнатную квартиру в Ленинском районе ул.проспект Ленина 57к2, Дом-1966 года постройки, панельный дом 5/5 этаж. Евро ремонт, имеется гардеробная.Окна пластиковые, ванна и санузел в кафеле.В квартиру можно заехать сразу и жить. Поменяна вся сантехника.В...

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 350 000 ₽

45 271 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Внимание! Отличная цена за кв.метр! 3-к.квартира, для тех кто любит пространство! Высокие потолки, всевозможные кладовые. После ремонта квартира станет шикарным жильем. Сталинский дом, надёжный, тёплые стены которого оградят Вас от холода и шума. Без колонки! Прекрасный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 870 000 ₽

62 392 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Хорошее предложение ! Продается отличная квартира с ремонтом ! Пластиковые окна, красивые двери. Новые радиаторы, заменены трубы водоснабжения.Ванная в современной плитке. В зале навесной потолок, на кухне и спальне - натяжные. Имеется застекленный балкон. Чистый подъезд,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

61 136 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается квартира, ост. "Администрация ленинского района" в отличном состоянии, стеклопакеты на окнах, натяжные потолки, ванная с душем, балкон застеклен. Теплая, светлая, уютная, готова к заселению. Удобная транспортная развязка, вся инфраструктура в шаговой...

40 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

68 408 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Хорошее состояние, ремонт 2018 года. Окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ выходят во двор на солнечную сторону. Новые межкомнатные двери, в кухню раздвижная дверь, остается кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности ТЦ "Карусель",...

53 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 550 000 ₽

48 388 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается хорошая 3х комнатная квартира на пр. Ленина. Дом кирпичный, с толстыми стенами. Квартира требует ремонта. Окна выходят во двор. Рядом метро Заречная и ТЦ Муравей. Отличное местоположение и транспортная развязка. Чистая продажа, в собственности более трех лет....

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

63 927 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаю 2-х комн. кв-ру на пр. Ленина, перепланирована в 3-х комн.кв-ру. В отличном состоянии. Ремонт свежий. Стены и полы выровнены, сменена эл.проводка. Установлен современный эл. счетчик с автоматами. Батареи чугунные. Дорогой коммерческий линолеум. Пластиковые окна. Дорогие...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 680 000 ₽

62 764 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаю двухкомнатную квартиру в центре ленинского района, метро двигатель революции. Все окна пластиковые, натяжные потолки. Заменены двери, трубы водоснабжения. Пол комнат - линолеум. Рядом 4 школы, гимназия, 5 детских садов, метро, магазины, рынки.Все виды расчета,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 993 100 ₽

55 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

 Старт продаж -  новый жилой комплекс в Ленинском районе Нижнего Новгорода, уютная квартира евроформата, в доме от надежного застройщика, планировка отлично продумана до мелочей. . Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой: стяжка пола, штукатурка стен, 2-х...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 875 400 ₽

55 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

 Старт продаж -  новый жилой комплекс в Ленинском районе Нижнего Новгорода, уютная квартира евроформата, в доме от надежного застройщика, планировка отлично продумана до мелочей. . Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой: стяжка пола, штукатурка стен, 2-х камерное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 265 200 ₽

56 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 990 000 ₽

64 194 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира. Светлая уютная квартира находится на 4 этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Состояние квартиры среднее. Добропорядочные и отзывчивые соседи, чистый и аккуратный подъезд, удобное месторасположение для прогулок и отдыха. Окна выходят во двор,...