Аренда помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под салон красоты в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

17 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
134 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в новом доме на пр. Кирова 2А Первый этаж, отдельный вход, Высота потолка 3м, Газовая крышная котельная Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги

11 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

• Канавинский район, ул Гордеевская 8, • В здании 2 провайдера телефонии (Ростелеком и Эр-телеком /Дом ру/) • Аренда от ИП Первый этаж. Отдельный вход с фасада здания. Однообъемное, есть подсобные помещения. Два входа. Возможно организовать зону разгрузки. Высокая...

25 ноября 2025 Аренда Помещение под салон красоты
70 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение на Веденяпина 8. Красная линия. Первый этаж, отдельный вход. 6 кВт. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги [примерно 10000] Аренда от ИП.

23 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
124 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Сдам в аренду отличное коммерческое помещение общей площадью 83 м, расположенное на первом этаже нового кирпичного жилого дома. Объект имеет отдельный вход, свободную планировку и собственный санузел, что позволяет использовать его под широкий спектр видов деятельности:...

9 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
36 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Аренда помещения 40 м | Отличная локация Без комиссии для арендатора! Стоимость аренды снижена! Сдаётся помещение свободного назначения площадью 40 м - оптимальный вариант для старта или развития вашего бизнеса Локация: ЖК "Гелиос" по адресу: г. Нижний Новгород, ул....

28 декабря 2024 Аренда Помещение под салон красоты
120 000 ₽/мес

1 539 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдаётся офисное помещение в новом жилом доме ЖК Облака(напротив ТЦФантастика). ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД!ПРЯМОЙ ВИД НА ТЦ ФАНТАСТИКА. ВЫХОД НА КРАСНУЮ ЛИНИЮ. Помещение расположено на 1 этаже. Офис с ремонтом! Идеально подойдет под аптеку, медицинские услуги, стоматологию, салон...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
75 000 ₽/мес

1 103 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается в аренду светлое, готовое к работе помещение на пересечении проспектов Кирова и Октября. Красная линия отличная проходимость и узнаваемость для бизнеса. Характеристики: Общая площадь: 68 м (два помещения: 40 м + 20 м). Зонирование: Есть отдельная комната для приема...

1 ноября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
62 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Универсальное помещение, расположенное в новом жилом доме (дата постройки – 2003 год)1) 4 бесплатных парковочных мест!2) Кондиционирование3) Принудительная вентиляция4)Высота потолков – 4, 5 метра, шумоизоляция; большие витражные (витринные) окна5) Исторический и деловой центр...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
96 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

96 м²

Сдам в аренду помещения от собственника: - 95, 3 м2 (58, 6 м2 - торговый зал) на 2-м этаже административного здания по адресу ул.Б.Покровская дом 48 напротив к/т "Октябрь" , красная линия (в 200 м от пл.Горького, подъезд к зданию с ул.Звездинка). Отдельный вход в торца здания.Возможно под...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м²

Сдам помещение универсального назначения, находится в самом центре Сормово. Первый этаж, отдельный вход, свежий ремонт, 31м2.Подойдёт под торговлю, услуги, салон красоты, офис продаж.Большая рекламная площадь. Имеется подъезд к помещению. Большой пешеходный и проездной...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м²

Сдам в аренду нежилое помещение: 2 комнаты + санузел. Только сделан ремонт. В помещение светло и просторно, стильный дизайн, оборудовано удобными ящиками и кондиционером, есть месть для мини-кухни. Помещение планировалось под салон красоты, но подойдет для чего угодно. В...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
900 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 200 м²

Сдам в аренду нежилое помещение от собственника 1, 2 этажи с отдельным входом в отдельно стоящем здании (КАНАВИНСКИЕ БАНИ).Здание и двор под видеонаблюдением, внутри тоже видеонаблюдение на всех этажах. Собственная котельная. Места под парковку.Возможно под аренду любого...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м²

Сдаются в аренду помещения от 10 м на улице Большая Покровская.Общий вход, помещение 200 м разделено на несколько небольших комнат.Есть возможность арендовать всю площадь целиком, либо по частям.Сделан новый ремон.Идеально под шоурум, салон красоты, косметический кабинет и...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м²

Помещение в новостройке (20 этажей) на пр.Кораблестроителей в окружении огромного жилого массива. Рядом с Сормовским универсамом. Очень проходное место, рядом остановка, хорошо просматривается с дороги и противоположной стороны улицы. Парковка для клиентов. Удобный...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
60 000 ₽/мес

448 ₽ за м²/мес.

134 м²

Сдам помещение 134, 3 кв.м. Помещение расположено на 1-ом этаже 10-ти этажного жилого дома. Идеальное состояние, не требующее финансовых вложений. 2 отдельных входа. Новый жилой микрорайон, высокий пешеходный трафик. Идеально под магазин, офис, выставочный зал, различные услуги...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
60 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

89 м²

Сдам помещение свободного назначения, общей площадью 88, 8 кв.м, расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, д.5. нежилое полуподвальное помещение расположено в 22х этажном жилом доме, два панорамных окна, год постройки 2004 г., износ 0% по состоянию на 2015 г.,...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
50 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

140 м²

Сдаем в аренду офисное помещение, расположенное в центре Нижнего Новгорода. Нижегородский район, улица Горького 220. Площадь помещения 140 кв.м., отдельный вход, цокольный этаж, 4 комнаты, 2 холла, санузел, душевая, кухня. Свежий ремонт, интернет (оптоволокно), проводные...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
59 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

118 м²

Сдается в аренду нежилое помещение площадью 120 кв. м. на 1 этаже жилого 17-ти этажного дома в Советском районе.  Помещение с ремонтом, установлены пластиковые окна. Возможна перепланировка. Оснащено необходимыми коммуникациями: теплоснабжение, водоснабжение, электричество,...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м²

Сдам помещение свободного назначения 60 м² в новостройке (20 этажей) на пр.Кораблестроителей в окружении огромного жилого массива. Рядом с Сормовским универсамом. Очень живое место, рядом остановка, хорошо просматривается с дороги и противоположной стороны улицы. Парковка...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
60 000 ₽/мес

561 ₽ за м²/мес.

107 м²

Оборудованное помещение под салон красоты, 107 м². Есть массажный кабинет, кабинет маникюра, парикмахерский кабинет. Все кабинеты оборудованы. 

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
50 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

97 м²

Помещение 97.1 м.кв., расположено на 1-ом этаже 9-ти этажного, кирпичного жилого дома с админ.помещениями, отопление центральное, ГВС, ХВС, 1 тел.точка, с ремонтом. Аренда 50000руб. + комун.усл.+телефон. Помещение использовалось под салон красоты. 

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м²

Сдается офисное помещение с ремонтом 90 кв м на красной линии , на первом этаже здания в новом жилом квартале "Молодежный" Автозаводский район . Помещение очень светлое и имеет отдельный вход. Может использоваться под любые офисные услуги:мед клинику, салон красоты,...

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м²

Сдам помещение под офис, салон красоты, магазин, отделньый вход

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м²

Красная линия. Хороший ремонт. Отдельный вход. Парковка. Пожарная и охранная сигнализации. Угол Кораблестроителей-Гаугеля. Аренда 40000р+коммунальные платежи. Под аптеку, салон красоты, торговлю или офис.

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
60 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

86 м²

Сдам помещение свободного назначения 86 м² 1 этаж жилого дома, отдельный вход, со всеми коммуникациями, охраной, интернетом. Идеально подойдет под офис, салон красоты. В настоящее время там располагается продуктовый магазин.

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
35 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

63 м²

Сдам коммерческое помещение около Сормовского поворота Идеально под мелкооптовый магазин, салон красоты, фитнес, детский центр, иные услуги.Помещение имеет два зала, 63 кв м, Евроремонт, Отдельный вход 35000 руб в мес Все включено

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
15 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

23 м²

помещение под парикмахерскую или салон красоты. можно под автозапчасти и тд Хорошая транспортная развязка, в помещении действует продуктовый магазин, шиномонтаж. Также есть цоколь 40м

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
50 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

82 м²

Сдам помещение 82 кв.м. под любой вид деятельности, действующий салон красоты, можно снять бизнес со всем оборудованием З парикмахерских , кабинет косметолога/массажиста, кабинет маникюр/педикюр, солярий. 1этаж, отдельный вход, от собственника.

22 октября 2023 Аренда Помещение под салон красоты
52 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

80 м²

Помещение, два отдельных входа, Ремонт под арендатора, Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, светодиодное освещение. Место под парковку. Предпочтительно салон красоты, с косметическим кабинетом, торговое. Красная линия. Возможно расширение до 160м2