Аренда помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под юридические услуги в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

5 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
69 900 ₽/мес

1 165 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно

22 августа 2024 Аренда Помещение под юридические услуги
53 900 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Предлагаем в аренду офис с ремонтом, в Бизнес Центре " Esquire ", Здание выполнено по авторскому проекту, отвечает всем требованием деловых комплексов класса «В». Построено в стиле хайтек с учетом новейших технологий и тенденций в строительстве, при отделке...

25 ноября 2025 Аренда Помещение под юридические услуги
70 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение на Веденяпина 8. Красная линия. Первый этаж, отдельный вход. 6 кВт. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги [примерно 10000] Аренда от ИП.

23 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Без залога и комиссии. Предлагается   в аренду коммерческое помещение с юридическим адресом площадью 36 кв. м. в Нижегородском районе (Бойновский переулок, 9). Объект расположен на 3 этаже 4-этажного нежилого здания. Планировка: открытая (open space), правильной формы; Отличное...

23 мая 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Без залога и комиссии. Предлагается в аренду коммерческое помещение с юридическим адресом   площадью 36 кв. м. в Нижегородском районе (Бойновский переулок, 9). Объект расположен на 2 этаже 4-этажного нежилого здания. Планировка: помещение состоит из двух комнат; Отличное...

22 октября 2023 Аренда Помещение под юридические услуги
10 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

20 м²

Сдается комната на 2 рабочих места в субаренду. Есть место для ожидания посетителей, кухня, санузел. Отличное местоположение в центре города. Второй этаж, отдельный вход, возможность размещения выносной рекламной конструкции. Лучше всего подойдет под юридические услуги...

22 октября 2023 Аренда Помещение под юридические услуги
50 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

72 м²

Сдается помещение на одной из главных улиц города, краснай линия, отдельный вход через подъезд.Окна выходят на улицу Минина.Место для вывески.Помещение состоит из 3х кабинетов , кухни и санузла с душевой кабиной.Оборудованно видеодомофоном, сигнализацией.По документам...

22 октября 2023 Аренда Помещение под юридические услуги
78 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

147 м²

Нежилое помещение после ремонта общей площадью 146, 8 кв. м. расположенное на 1 и 2 этажах на красной линии по Казанское шоссе, дом 5 ( напротив супермаркета «Перекресток») с отдельным входом: 5 изолированных комнат, санузел, 3 закрытые лоджии, запасной выход.Благоустройство:...

22 октября 2023 Аренда Помещение под юридические услуги
25 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

51 м²

Сдам помещение с отдельным входом, отоплением, водоснабжением, санузлом, вентиляцией, кондиционером, цифровым замком на цокольном этаже под офис, склад, ветеринарный кабинет, детский центр, пункт выдачи, тихое производство, юридическую компанию, общественную приемную и...

22 октября 2023 Аренда Помещение под юридические услуги
21 000 ₽/мес

955 ₽ за м²/мес.

22 м²

Отдельный вход, коммуналка отдельно. 1 комната - 22 кв.м  Приоритетное направление: Офис, юридические услуги, бухгалтерские услуги, авто юристы, турфирма, страхование.