Продажа квартир шоссе Московское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Московское в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже 4 комн. квартира в Канавинском р-не по адресу Московское шоссе, д. 17А.  Квартира расположена на 4 этаже 18ти этажного дома 1997 года постройки. Окна выходят во двор. Состояние хорошее, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные и подвесные...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 500 000 ₽

140 496 ₽ за м²

61 м² этаж 8

В продаже      3 комнатная квартира в Московском районе. Ул. Московское шоссе   31. В 7 минутах ходьбы от станции метро Канавинская! О квартире:       Общая площадь - 60, 5 кв.м.      Комнаты 13/18, 2/12, 4кв.м. - Кухня 7 кв.м. - Балкон и Лоджия - Санузел раздельный      - Установлены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продаётся просторная двухкомнатная квартира, с очень удачной планировкой на седьмом этаже жилого дома современной постройки. квартира светлая, уютная, комнаты раздельные. В квартире выполнен косметический ремонт. Чистая продажа, никаких обременений. Звоните, всё...

61 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 250 000 ₽

103 136 ₽ за м²

61 м² этаж 3

      Аванс до 10 июня.   К Вашему вниманию предлагается уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, который обслуживается ТСЖ.                              В квартире разумная планировка- подойдет как для семей с детьми, так и для пары, любящей комфорт и личное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м²

44 м² этаж 5

      Продаю 2-комнатную квартиру Московское шоссе дом 205, 5/5 эт. панельн. дома, 44/29, 4/5 кв.м,   комнаты изолированные, с/у совмещён, имеется балкон. Новая колонка - автомат, пластиковые окна.   Удобная транспортная развязка, в  шаговой доступности школа   73 (по прописке), 74,...

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 300 000 ₽

342 392 ₽ за м²

18 м² этаж 19

ЖК Москва град Видовая студия на 19 этаже Новый дом 2019 года класса Комфорт от ГК Андор.  Свободный наземный паркинг, видеонаблюдение.  Просторный двор с детской площадкой Порядочные соседи  Красивые входные группы В квартире выполнен ремонт (пол ламинат, натяжной...

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 600 000 ₽

146 982 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается  комфортная, с качественным ремонтом, 2-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-и этажного кирпичного дома. Летом 2024 года был капремонт кровли. Уютный зеленый тихий двор с хорошей парковочной площадкой. Удобная локация, рядом автобусные остановки по...

69 м² , 3-комнатную квартиру 29 августа 2025
5 080 000 ₽

73 731 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированы. Состояние хорошее. Балкон застеклен. Большая прихожая. Высота потолков 3м20см. Пластиковые окна, в двух комнатах натяжной потолок. Две гардеробные. Тихий двор с детской площадкой. Два взрослых собственника. Под все...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 900 000 ₽

180 000 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Пpoдaётcя уютная теплая квартира 55 м2 нa 6 этаже кирпичного (2019 гoда постройки) дома, paсполoжeннoгo пo адpеcу: гоpод Hижний Нoвгород, Mоcковcкoе шocсе, 167 к4. Пpоcтоpнaя жилая зонa 31, 30 м2, кухня 10 м. Две комнаты изолированные 14, 5 и 15, 8. В Квартире можно сделать ремонт по своему вкусу. Санузел...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 500 000 ₽

142 379 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся светлая 3-комнатная квартира 59, 7 м на Московском шоссе, 19. 4 этаж из 9, лифт, панельный дом 1970 года. Две изолированные комнаты и одна смежная, раздельный санузел, балкон и лоджия. Хорошее состояние, новые пластиковые окна по всей квартире, новая входная дверь,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 300 000 ₽

286 364 ₽ за м²

22 м² этаж 10

Продаётся уютная видовая квартира площадью 20.2 квадратных метров на десятом этаже монолитного дома новой постройки (2019 год), расположенного по адресу: город Нижний Новгород, Московское шоссе, 167 к2. Просторная жилая зона составляет 12 квадратных метров, кухня занимает 4...

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 ноября 2025
8 490 000 ₽

111 711 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Торг уместен -: корректный! Цена обсуждается! Предлагается к продаже 3-х комн.квартир в самом центре Московского района - ул. Московское шоссе дом 83. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает зимой - тепло, а летом - легкую прохладу. Квартира неугловая, она находится в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 200 000 ₽

228 413 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Радуга. Чистая продажа! Остается кухонный гарнитур. Пол на кухне и в прихожей - керамогранит. Ванная комната и фартук на кухне в кафеле.