Продажа квартир улица Веденяпина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Веденяпина в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
56 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 500 000 ₽

115 865 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в центре Автозаводского района, на улице Веденяпина, д 27, 9/9 панельного дома, современной планировки, площадь квартиры 56, 1 кв.м., жилая площадь 36, 2 квм., комнаты смежные и одна изолированная, санузел раздельный, 2 лоджии, тамбур на 2 квартиры....

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 800 000 ₽

127 036 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с удобной планировкой , где комнаты на разные стороны (18 кв.м +12 кв.м+ 14 кв.м). В квартире хорошее состояние, везде установлены редко встречающиеся экологичные, деревянные стеклопакеты, в с/узле и на кухне   -плитка. Самое главное , особенно для...

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 700 000 ₽

125 275 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Два взрослых собственника. требуется ремонт в санузле. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка, магазины.

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 700 000 ₽

138 350 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Автозавода. В квартире сделана перепланировка(узаконена). Квартира теплая, уютная в хорошем состоянии с мебелью, гардеробная, балкон застеклен ПВХ, санузел раздельный. В квартире никто не проживает, альтернат подобран,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается  2-комнaтная квартира 2/5пан 45/30, 8/5, 6 в центре Aвтозaвoдa ул Веденяпина д.12 . В квapтиpe выпoлнeн кocметичecкий pемонт, что позволяет срaзу въехaть и жить.  Kвaртиpa тeплая, уютная, бaлкoн заcтеклен, сaнузeл в плитке.  Парковка открытая во дворе, что обеспечивает легкий доступ к...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
7 700 000 ₽

138 490 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в "сердце" Автозаводского района - ул.Веденяпина, дом 1Б! Квартира расположена на седьмом этаже, добротного кирпичного девятиэтажного дома. B квaртиpe выполнен чaстично ремонт: установлены пластиковые окна, в кухне потолок...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 350 000 ₽

121 041 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 94050737. В продаже 2 комнатная квартира. Состояние на фото. КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ , ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ! Местоположение отличное. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 890 000 ₽

64 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Автозаводский район ул. Веденяпина 11, продается двухкомнатная квартира общая площадь 45м2, кухня 6 , зал 18, спальня 12, квартира чистая, светлая , уютная, окна выходят на разные стороны дома в квартире выполнен косметический ремонт! Квартира находится в Центральной части...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 270 000 ₽

63 056 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Квартира очень светлая и уютная, комната с нишей, удобно для спального места, окна поменяны, большая лоджия, на комнату и кухню, выход на лоджию из комнаты, кухня квадратная, с/у разделен, окна выходят во двор, очень тихо и спокойно. Очень удобное расположение дома, все в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 650 000 ₽

59 021 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира. В Автозаводском районе, улица Веденяпина 10А, на третьем этаже. Квартира в хорошем состоянии, просторная, светлая, очень теплая, уютная, комфортная. Комнаты смежные, кладовка-гардероб 2, 5м. Установлены пластиковые окна. Санузел совместный,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 050 000 ₽

67 478 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается 2 комнатная квартира. В центре Автозаводского района , улица Веденяпина 1Б, на девятом этаже. Прекрасный, замечательный вариант для реализации ваших фантазий по ремонту квартиры. Комнаты изолированы. Комфортная планировка, большая кухня, светлая, теплая, не...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 150 000 ₽

65 152 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продаётся однокомнатная квартира на улице Веденяпина, улучшенной планировки, чистая аккуратная квартирка, пластиковые окна, спокойные соседи, в подъезде сделан ремонт, ухоженный двор, рядом три школы, садики, хорошая транспортная развязка. Срочно!Номер объекта: #5/602992/1813