Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

21 января 2026 Продажа Помещение под кафе
7 500 000 ₽

53 572 ₽ за м²

140 м²

Продаю нежилое помещение площадью 140 метров , полуподвал. Помещение расположено в жилом доме, вход с двух сторон.    В помещении установлена дополнительная наружная вентиляция, выведена дополнительная   отдельная линия электроэнергии. Ранее в этом помещении находилось...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
79 000 000 ₽

115 498 ₽ за м²

684 м²

Продается готовое кафе в центре Н. Новгорода с арендаторами! 684 м прибыли на ул. Пискунова , 22 (возле пл. Минина и Кремля). Разделено: 547, 6 + 136, 7 м (0/2 эт., свободного назначения). 20+ лет под кафе/ресторан сейчас сданы в аренду! Два входа с улицы + разгрузка со двора. Оборудование:...

21 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
19 990 000 ₽

77 783 ₽ за м²

257 м² этаж 2

В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная зона под...

13 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
29 500 000 ₽

206 294 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Продается кафе с оборудованием и мебелью. Помещение в собственности. Зал на 28 мест. Кафе работает 12 лет. Здание 2010 года постройки.

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
6 400 000 ₽

30 419 ₽ за м²

210 м²

Продажа действующего кафе с оборудованием, мебелью, общей площадью 210 кв.м., цоколь с отдельным входом, основной зал – 100 кв.м., малый банкетный зал 19 кв.м., мощность 15 кВт, 3 санузла. Большой жилой массив, рядом остановка общественного транспорта, вместительная парковка. В...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
5 900 000 ₽

61 459 ₽ за м²

96 м² этаж 1

продаю помещение в Нижегородском р-не, свободная планировка, есть окна (полуцоколь), . (№4348). Данное помещение подходит для Кальянной, Кафе, Магазин, Бар, Типография. Есть возможность увеличить площадь за счёт соседнего помещения. Есть возможность моделирования...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
20 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

214 м² этаж 1

Замечательное однообъемное помещение 214 кв.м. в исторической части города под любой вид деятельности - салон, кафе, магазин, офис продаж. Дизайнерский ремонт, отдельный вход. Возможно с арендатором.Номер объекта: #5/571910/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
14 630 000 ₽

70 000 ₽ за м²

209 м²

Помещение в Нижегородском районе, на ул. Малая Покровская, S = 209 м2, с ремонтом, 16 КВТ, 2 входа, подходит под кафе, магазин и др. Интересное предложение для инвесторов, в настоящее время находятся арендаторы.Номер объекта: #5/594770/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
36 600 000 ₽

600 000 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Помещение в центре города в цокольном этаже. Отдельный вход.Два зала. С\у. Своя канализация.( возможно использовать под кафе).10 КВтНомер объекта: #5/575694/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
8 930 000 ₽

63 021 ₽ за м²

142 м² этаж -1

141, 7 кв.м, цоколь нового здания, ранее использовалось под кафе. Отдельный вход. От юр.лица. НДС не облагается (№3009)Номер объекта: #5/540272/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещение под кафе
15 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

165 м²

Помещение 165 кв.м. в центре города, 1 этаж. отдельный вход. Новый дом, центр города (пл. Горького), напротив остановка общественного транспорта. 30 квт., однообъемное. Под бильярдный клуб, фитнес, кафе.Номер объекта: #5/587056/1813

26 октября 2023 Продажа Помещение под кафе
25 000 000 ₽

142 046 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Здание кафе. Может быть переоборудовано под любой вид деятельности. Здание полностью кирпичное, выдержит надстройку второго этажа. Индивидуальное отопление. К территории прилегает земельный участок 500 кв.м, который оформлен в собственность. Номер объекта: #5/623525/1813

26 октября 2023 Продажа Помещение под кафе
28 000 000 ₽

42 899 ₽ за м²

653 м²

Отдельно стоящее здание в Сормовском районе, S = 652, 7 м2, 1-ый и 2-ой этаж, парковка, место для рекламы, идеально подойдет под кафе, пекарню и т. д.Номер объекта: #5/620133/1813

22 октября 2023 Продажа Помещение под кафе
3 600 000 ₽

51 429 ₽ за м²

70 м²

Продам помещение с отдельным входом, красная линия, цоколь, ремонт, идеально под кафе, магазин, аптеку, студию, офис и проч. недорого, продаю. Есть возможность увеличения площадей.