Продажа квартир метро Бурнаковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Бурнаковская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 225 актуальных предложений на сегодня.

225 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 990 000 ₽

226 949 ₽ за м²

31 м² этаж 8

В продаже уютная 1-комн. квартира 30, 8 м, расположенная на 8-ом этаже 10-ти этажного двухподъездного жилого дома в микрорайоне Бурнаковский. Жилая площадь квартиры составляет 16, 3 м, кухня 5, 1 м, санузел 3.0 м, прихожая 4, 2 м, лоджия 2, 2 м, с которой открывается шикарный вид на озеро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 400 000 ₽

106 584 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагаю в продажу уютную однокомнатная квартиру в формате студии. Состояние хорошее, выполнен ремонт, остается кухонный гарнитур и встроенная техника. Квартиры тёплая, светлая. Удобное местоположение в шаговой доступности школа, транспортная развязка, садик,...

34 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1976 году, оборудован консьержем и пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 000 000 ₽

192 927 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже квартира с ремонтом в ЖК Каскад, квартира два плюс, это когда вы всей семьей собираетесь в кухне-гостинной и проводите в ней прекрасные душевные вечера. Отличная геолокация, большая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Рядом различные магазины, аптеки,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

146 049 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Предлагаю к продаже  3-комнатную квартиру расположенную на 4 этаже 9-этажного дома по адресу Канавинский район, ул. Авангардная, д.16. Общая площадь квартиры 58, 2 кв.м., жилая - 38, 5 (18, 1+12, 9+7, 5)кв.м., кухня - 8, 6 кв.м., с/уз раздельный. Квартира в отличном состоянии, продается с мебелью и...

17 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 700 000 ₽

276 471 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Продается светлая, теплая и уютная квартира-студия на ул. Бурнаковская, д. 101, площадью 17/12, 2/1 кв.м., на 4 этаже 10 этажного панельного дома. В квартире установлены счетчики на воду, 2-х тарифный счетчик на электричество, счётчики на радиаторах отопления.  Микрорайон расположен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 500 000 ₽

141 613 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в центре   Московского района на ул. Шаляпина., рядом ул. Куйбышева, Сормовское шоссе, Московское шоссе  Kвaртирa с современным качественным pемонтом! Все продумано до мелочей. Заезжай и живи.  Маленькая комната разделена на...

19 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 900 000 ₽

255 209 ₽ за м²

19 м² этаж 8

Продаю прекрасную студию в развитом микрорайоне! Состояние квартиры хорошее, есть балкон.  В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рынок, Физкульт. Остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы. Также ряжом прекрасное озеро для отдыха и прогулок! ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

107 383 ₽ за м²

45 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в Московском районе, тихий зелёный район. Дом кирпичный 1965 года постройки!    4/6 этажного дома. Общая площадь 44, 7 кв.м. Жилая - 30, 4 кв.м, кухня - 5, 3 кв.м.    Санузел раздельный, в плитке. Большой застеклённый балкон. Квартира светлая, тёплая....

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаётся простая и тёплая однокомнатная квартира 30 кВ.м, на 5-ом этаже кирпичного девятиэтажного дома, с центральным отоплением и ГВС. Квартира угловая, но утеплённая, зимой реально тепло. Сделан аккуратный косметический ремонт, окна пластиковые, батареи биметаллические....

61 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

112 397 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаю четырехкомнатную квартиру в центре Московского района, с уютным тихим двором. Дом кирпичный расположен на второй линии. Квартира в хорошем состоянии, в комнатах натяжные потолки, все окна пластик. Сан узел в плитке. Просторная прихожая. Имеется кладовка. На кухне...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

146 283 ₽ за м²

42 м² этаж 2

К продаже предлагается 2-комнатная квартира в Московском районе по адресу: ул. Куйбышева д. 4. Квартира теплая, светлая, с изолированными комнатами, хорошей большой кладовкой, большой лоджией 6, 6 кв.м (площадь лоджии не входит площадь квартиры) на 2-ом этажe в 9-этажнoм кирпичнoм...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

170 683 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Продаю 2-комнатную квартира в ЖК Бурнаковский. Комнаты изолированные, есть гардеробная. Кухонный гарнитур остается. Никто не прописан и не проживает. Чистая продажа (не единственное жилье). Без долгов и обременений.

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

165 899 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся 2 комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным сан.узлом, окна выходят во двор. В сан.узле кафель, установлены счётчики. Квартира без долгов и обременений . Подходит под ипотеку.

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
5 100 000 ₽

124 391 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продаю   2 комнатную квартиру 41/28, 3/6, балкон   на  ул. Березовская.  На 6/6 этаже кирпичного дома. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: рынок, магазины, детсад, школа. Один собственник, быстрый выход на сделку, квартира требует ремонта, торг возможен.

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продам    однокoмнатную квaртиру ул Дмитрия  Павлова д.2 . 7й этаж 9-этажного панельного  дома . Прocтopнaя куxня, раздельный санузeл, большaя комнaта, шиpoкaя лоджия.  Kваpтирa в хoрoшем сocтоянии,   Метражи: общая площадь 34 кв.м., жилая 17, 2 кв.м.,   кухня 7, 5 кв.м. Oтличнoe мeстоpaспoложeние:...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаю просторную, светлую кваргиру в кирпичном доме. Комнаты на разные стороны. Большой вместительный балкон. Установлены пластиковые окна, входная дверь, натяжной потолок. Квартира готова к проживанию и ждет новых собственников. Развитая инфраструктура.Школа, садик,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 670 000 ₽

172 024 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Предлагается к продаже двухкомнатная просторная видовая квартира на 10 этаже 10-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2012 года постройки.  В квартире выполнен современный ремонт, лоджия застеклена, очень функциональная планировка: две спальни, размером 17, 2 кв.м. и 9 кв.м.;...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м²

44 м² этаж 5

      Продаю 2-комнатную квартиру Московское шоссе дом 205, 5/5 эт. панельн. дома, 44/29, 4/5 кв.м,   комнаты изолированные, с/у совмещён, имеется балкон. Новая колонка - автомат, пластиковые окна.   Удобная транспортная развязка, в  шаговой доступности школа   73 (по прописке), 74,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 515 494 ₽

188 123 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Уютная 1-комнатная квартира 40 м в ЖК Анкор предчистовая отделка, высокие потолки и панорамные окна! Представляем вам квартиру мечты в новом жилом комплексе Анкор от надёжного застройщика Консоль! Это не просто место для ночлега, а настоящий якорь стабильности...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 000 000 ₽

219 436 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Инвестируйте в комфорт: Стильная 1-комнатная квартира в ЖК "Бурнаковский" с ремонтом и мебелью! Мечтаете о собственной квартире, готовой принять вас сразу же? Представляем вашему вниманию идеально сбалансированное решение уютную однокомнатную квартиру от собственника в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 250 000 ₽

103 125 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся большая трехкомнатная сталинка 80м. с изолированными комнатами и высокими потолками. Окна на разные стороны. Квартира                   не угловая, светлая, сухая, тёплая с хорошей энергетикой. Целых 60 лет в этой квартире проживала одна семья, в которой все домочадцы...

54 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

139 147 ₽ за м²

54 м² этаж 2

   Продается 3-х комнатная квартира в Московском районе по ул. Куйбышева в д.45. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом построен в 1958 году.    Площади квартиры- 53, 9/37, 8 / 5, 4 кв.м. Высота потолков -2, 7 м.    Квартира очень уютная, светлая, теплая. Зал- 19, 5...

96 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 800 000 ₽

112 853 ₽ за м²

96 м² этаж 4

В продаже просторная четырехкомнатная "сталинка": - шикарное месторасположение дома. Вход в метро "Бурнаковская" прямо под окнами дома; - чистый подъезд, благополучные, адекватные соседи; - отличная планировка с окнами на три стороны; - квартира в жилом состоянии без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 900 000 ₽

194 367 ₽ за м²

36 м² этаж 13

  Продается 1-комнатная квартира в новом развитом мкр. Один взрослый собственник. Полная стоимость, Чистая продажа. Быстрый выход   на сделку. Любые виды расчетов. В квартире никто не зарегистрирован. В стоимость входит вся мебель включая кухонный гарнитур с техникой,...

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 300 000 ₽

342 392 ₽ за м²

18 м² этаж 19

ЖК Москва град Видовая студия на 19 этаже Новый дом 2019 года класса Комфорт от ГК Андор.  Свободный наземный паркинг, видеонаблюдение.  Просторный двор с детской площадкой Порядочные соседи  Красивые входные группы В квартире выполнен ремонт (пол ламинат, натяжной...

16 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 380 000 ₽

148 750 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продается в спальном районе уютная студия.Ремонт сделан в 2024 году.санузел находится в квартире. Метро, магазины, остановки, поликлиника- всё в пешей доступности.Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений, подходит под ипотеку, статус квартиры, ключи...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 400 000 ₽

190 141 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Предлагаю в продажу уютную квартиру в развитом, спальным районе. Прекрасный вид из окна на озеро и знаменитые в нашем городе закаты! В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, фитнес клуб, транспортная ветвь. В непосредственной близости выезд из города в сторону...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
2 600 000 ₽

83 334 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продам уютную   квaртиpу с   удобной плaнирoвкой в Kaнaвинcком районe нa ул. Ракетная д. 1   Площадь квaртиpы cостaвляет 32.20 кв.м. Потолки 3, 2 м., что делает ее очень просторной. В настоящее время квартира требует ремонта, поэтому отличное сочетание цены и качества. Это идеальный...

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 600 000 ₽

146 982 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается  комфортная, с качественным ремонтом, 2-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-и этажного кирпичного дома. Летом 2024 года был капремонт кровли. Уютный зеленый тихий двор с хорошей парковочной площадкой. Удобная локация, рядом автобусные остановки по...