Продажа квартир шоссе Южное
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Южное в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 5

В продаже 3-х комнатная квартира в очень хорошей локации. Комнаты смежно- изолированные . По состоянию - с/пакеты; балкон полностью утеплен и застеклен; заменена разводка труб; счетчики - газ и вода; натяжной потолок на кухне; хорошая входная дверь . Квартира без колонки....

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Уютная светлая однокомнатная квартира, этаж 3-й в 5-ти этажном доме. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника. Окна пластиковые, балкон застеклён. БЕЗ колонки  Квартира находится в развитом районе. Рядом магазины, ТЦ Крым,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 000 000 ₽

133 112 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме . 60.1/ 38.1/7 Окна выходят на обе стороны, лоджия с видом на восток. Из окон прекрасный вид. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные, что создает ощущение уюта и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 000 000 ₽

159 745 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продаю светлую 3- х комнатную квартиру с изолированными комнатами на разные стороны, большая прихожая, гардеробная. Балкон и лоджия утеплены и застеклены пластиком.. Квартира из разряда - заезжай и живи. Останется кухонный гарнитур   с посудомоечной машиной.. Альтернат не...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 850 000 ₽

137 003 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ВНЕСЕН АВАНС! В ПРОДАЖЕ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА БРЕЖНЕВКА Светлая и уютная квартира с изолированными комнатами в Автозаводском районе, по адресу: Нижний Новгород, ул. Южное Шоссе, д. 34А Основные характеристики объекта - 4/5 этаж, панельный дом;           - Год постройки: 1966;    ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 500 000 ₽

145 162 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаю 1 комнатную квартиру в хорошем состоянии без долгов и обременений, комфортный второй этаж, окна и балкон пластиковые,   трубы поменяны, один взрослый собственник, подходит под любой вид расчетов,   вся сумма в договоре, удобная транспортная развязка, вся...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 150 000 ₽

129 161 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на 3 этаже десятиэтажного дома. В шаговой доступности: школа 161, 20, школа 800, детский сад 35, 85, ТЦ Крым, сетевые магазины, аптеки, Окская набережная. Хорошая транспортная развязка. Квартира не угловая,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 050 000 ₽

110 022 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Предлагается к покупке светлая теплая квартира. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: магазины, школы, торговый центр, дет.сад, поликлиника, фитнес центр. Автозаводский парк в шаговой доступности. Квартира без колонки! Хорошая транспортная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 300 000 ₽

146 920 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома. В квартире выполнен   косметический ремонт. Что сделано: Вывезены все старые вещи и мусор, квартира абсолютно чистая. Поклеены свежие светлые обои во всех комнатах. Постелен новый...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

154 868 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира Южное шоссе дом 52 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома, общей площадью 45, 2 кв. м., из них жилая 31, 4 кв. м. (комнаты 17, 4 + 14 кв. м), кухня 5, 6 кв. м. Теплая уютная квартира с новым ремонтом. Квартира без колонки, отопление и горячее водоснабжение...

76 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 700 000 ₽

128 477 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Предлагаю к покупке очень удобную четырехкомнатную квартиру. Комнаты все изолированные, 18, 8+14, 1+12, 2+8, 5, каждому члену семьи найдется личное пространство! Большой холл 8, 5 кв.м., раздельный сан.узел, большая застекленная лоджия на 2 окна. Квартира очень теплая! Из преимуществ:...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

114 719 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2-х комн.кв, сан.узел совмещён, сантехника поменяна, состояние хороше.. Рядом школа, дет.сад. рынок. торговые центры. Жилой дом расположен во дворе. Хорошая транспортная развязка. Без РОНО, никто не прописан. Торг уместен.

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

163 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Пpодаётся 1к квартиpa, без долгов и обpемeнений. Квартирa очень тёплая, cвeтлaя, уютнaя, c хорoшей энеpгетикoй.Kвapтиpa не углoвая, с балконом. Окнa выходят на детский сад. Очень хopoшая локация, вcя инфpaструктуpa под pукoй: дeтcкие сaды, школы, пpoд.рынoк, ТЦ Пepекpёстoк и т.д. Xорошая...