Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж 2

В продаже отличная квартира в хорошем состоянии после ремонта. Рядом Сормовский парк, развитая инфраструктура( школы, садики, магазины, тц). Дом расположен в окружении зелени, аллей,   парка и скверов. Квартира НЕ угловая, теплая, в середине дома. Шикарный этаж. Пластиковые...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2025
1 570 000 ₽

47 576 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продам 1 комнатную полногабаритную квартиру по адресу: Ильиногорск , улица Больничная 12 О квартире : - 5 этаж в пяти этажном панельном доме, - общая площадь 33 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, - с балконом, Квартира с ремонтом: -...

24 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

24 м² этаж 10

Продаётся уютная квартира площадью 24 квадратных метра с учетом лоджии на Новокузнечихинской улице, 1 в Нижнем Новгороде. Расположена она на десятом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Пространство квартиры грамотно организовано: жилая зона...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

245 563 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается просторная 1   квартира, кухней-гостиной. Квартира общей площадью 33, 8 кв.м располагается на девятом этаже десятиэтажного монолитного дома. Идеальное предложение для тех, кто ищет сбалансированное решение между безопасностью, комфортом и домашним уютом.Это...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 1

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно вложить средства в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 330 580 ₽

306 546 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Студия мечты в бизнес-классе на Черниговской! ЖК "Фордевинд" где будущее уже здесь! Представьте: панорамные окна от пола до потолка с видом на реку Волгу! Каждый вечер закатные блики на воде, полное погружение в гармонию природы и города. Студия 33.7 м на 4-м этаже 20-этажного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2025
3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продам 1-но комнатную квартиру по адресу: улица Строителей 4а О квартире : - 3 этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 33 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, - балкон застеклен пластиком, - сан/узел раздельный , Квартира с...

26 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 150 000 ₽

236 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Акимова, дом 2. 
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.  
Вся мебель и техника остается.  Имеется большая гардеробная.  
Прекрасная транспортная развязка.  Развитая инфраструктура.  Рядом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 430 800 ₽

233 541 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Вашему вниманию предлагается к продаже видовая , просторная 1- комнатная квартира общей площадью 36, 1 кв.м ( с учетом лоджии 42, 2 кв.м.) на 12 этаже 14 этажного дома. О квартире:...

50 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
12 900 000 ₽

258 000 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Продам 1-комнатную квартиру в доме бизнеc-клaссa ЖK Kвapтaл Eвропейcкий в Сoвeтскoм рaйoнe, нa ул. Тимиpязeвa, д. 9 коpпус 2. Площадь квартиры 50 кв.м.+балкон 5 кв.м. Кухня гостиная 22, 5 кв.м и комната 17 кв.м. Дом сдан в сентябре 2023. В ЖК своя котельная, установлены счётчики на отопление,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 490 000 ₽

197 442 ₽ за м²

43 м² этаж 2

  Продается просторная, теплая и светлая квартира с большой гардеробной комнатой и застекленной лоджией.   Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом стадион , Ледовый дворец, ТРЦ "Седьмое небо", ст.м. "Стрелка", остановки общественного транспорта....

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 800 000 ₽

177 122 ₽ за м²

27 м² этаж 2

В продаже квартира с капитальным ремонтом. При ремонте использовались качественные материалы. Заменены: трубы,   батареи,   окна, сан.техника, кафель в сан.узле. Новые: кухонный гарнитур,   плита и стиральная машинка. Причина продажи: увеличение жилой площади. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
7 191 030 ₽

198 101 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Предлагаем вам не просто квартиру, а готовое решение для комфортной жизни в гармонии с природой, недалеко от зеленых скверов и собственного озера. Ключевые преимущества: Выгодная цена: Действует специальное предложение скидка 12% при полной оплате или первоначальном...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
3 090 000 ₽

95 077 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Остановитесь на минуту возможно, вы только что нашли квартиру, в которую можно просто переехать и начать жить. Однокомнатная квартира г. Дзержинск, ул. Сухаренко, д. 20 вариант, который выбирают не по фильтрам, а по ощущению: это моё. Представьте: Вы поднимаетесь на пятый...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2025
2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-но комнатную квартиру по адресу: улица Грибоедова 22 О квартире : - 5этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 31 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, Квартира с ремонтом: - установлены пластиковые окна, - меж/ком...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 8

ВНЕСЕН АВАНС  Апартаменты-студия 28, 3 м с ремонтом у Московского вокзала Отличная локация! Студия укомплектована мебелью и предметами обихода. 5-10 мин пешком до Московского вокзала, метро и остановок транспорта. 1 остановка на метро до Верхней части и центра города.  ...

21 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 249 450 ₽

202 355 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Пpoдается уютная небольшая квартира в тихой парковой зоне с отличным видом из окна. Данное предложение   подойдет для небольшой семьи как старт для счастливого будущего.  В шаговой доступности хорошая транспортная развязка, рядом детский сад, гимназия, школа. в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 380 000 ₽

67 232 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам гостинку на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь 35, 4 кв.м.Комната 18, 3 кв.м, кухня 10, 5 кв.м, санузел раздельный.Окна пластиковые.Плита электрическая, счетчики на горячую и холодную воду.Возможна покупка в ипотеку.Отличное местоположение дома-в шаговой...

16 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 380 000 ₽

148 750 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продается в спальном районе уютная студия.Ремонт сделан в 2024 году.санузел находится в квартире. Метро, магазины, остановки, поликлиника- всё в пешей доступности.Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений, подходит под ипотеку, статус квартиры, ключи...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 599 999 ₽

82 803 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Иногда новая глава начинается с поворота ключа в собственной двери г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 40Б Пятый этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. И да это последний этаж. А значит, над вами никто не топает, не двигает мебель, не нарушает ваш покой. Квартира не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 490 000 ₽

96 409 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продажа от собственника! Торг возможен! Предлагаю к продаже однокомнатную  квартиру  общей  площадью 36, 2/19, 0/9, 8 кв.м., расположенная на 3 этаже в    новом,   кирпичном доме 2024 года постройки в Борском районе, пос. Октябрьский, ул.  Молодежная, д.4а.,   в  10-ти километрах от...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 770 000 ₽

161 191 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Уважаемые покупатели! Лучшее предложение в данном районе под инвестиции или самостоятельное проживание. Просторная светлая квартира 42 кв.м.с ремонтом от застройщика в новом доме 2021 г. постройки расположена на 16 этаже 17 этажного панельного  дома. Комната -16, 3 кв.м , кухня -12,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 550 000 ₽

186 242 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Внесён задаток!!  Продается уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома, построенного в 1970 году. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство и экономию. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка, создающая комфортные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 246 501 ₽

161 451 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Арт. 84161276. В продаже просторная 1к квартира в новом современном ЖК Анкор Срок сдачи 1кв 2027г Просторные квартиры с функциональной планировкой и предчистовой отделкой! Кроме жилых помещений, в доме предусмотрены кладовые помещения, которые позволят жителям удобно...

18 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 299 000 ₽

179 294 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продается уютная квартира-студия с новым ремонтом. Квартира в статусе комнаты, отказы в работе. В квартире остаётся вся мебель и техника, кухня оборудована современной техникой. Есть холодильник, стиральная машина, кондиционер, удобный диван и шкафы для хранения вещей....

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 808 300 ₽

180 944 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Старт для самостоятельной жизни - близость университета им Лобачевского и РАНХИГС делает данное предложение отличным вариантом для молодой семьи.  Продаю 1-х комнатную квартиру в кирпичном доме. Окна во двор, не угловая, тепла, во время ремонта менялась вся проводка,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся уютная 1комнатная квартира в селе Зиняки Нижегородской области. Общая площадь 31 м, жилая 18 м, кухня 6 м. Квартира находится на 1 этаже 2этажного кирпичного дома, не угловая, очень тёплая. Санузел совмещённый, в кафельной плитке. Установлены пластиковые окна.       ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 650 000 ₽

148 090 ₽ за м²

31 м² этаж 3

В продаже однокомнатная квартира в Сормовском районе   О доме: 5-этажный кирпичный дом, тихие вежливые соседи, чистый подъезд О квартире: . 3 этаж из 5. Площадь кухни- 6.5 м2. Площадь комнаты- 17 м2. Установлены стеклопакеты. Квартира не угловая, теплая, окна во двор. Балкон...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается светлая однокомнатная квартира с евро-ремонтом в чистой продаже . Никто не прописан , ключи в день сделки .                                                                                                                     Дом блочного типа, построенный в 2025 году.                          ...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 750 000 ₽

279 098 ₽ за м²

42 м² этаж 13

1+ комнатная кваpтирa 42, 1 кв.м., европланировка с большой кухней-гостиной и с шикарным видом нa закаты, Boлгу и цeнтp гopoда в ЖК бизнес-класса Дoм нa Набepежнoй.  Преимущества:   1. Самая большая лоджия в доме 4, 81 кв.м. - можно сделать зону для релакса или обустроить рабочее место  2....