Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Городце. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

84 542 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам 2к квартиру в микрорайоне Северном, Городец. Дом 1978 года постройки. В квартире две изолированные комнаты, что создаст уютную атмосферу и позволит каждому члену семьи наслаждаться личным пространством. Застекленный балкон открывает прекрасный вид на зеленый двор...

50 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 950 000 ₽

79 318 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ПРОДАЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 49, 8 М НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ! Срочно продам уютную 3-комнатную квартиру 49, 8 м на первом этаже трёхэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии, остаётся почти вся мебель. Две комнаты изолированные, одна проходная. Раздельный санузел с ванной в кафеле,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 500 000 ₽

92 593 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Прoдается 2-x комнатная квартирa со всеми удобствами , улучшенной планировки, на 4 этaже c   лоджиeй. Kвapтиpa cвeтлая и теплая. Сосeди добpoжелaтeльныe. Пaрковочныe меcтa eсть. Pядом останoвка общecтвенного трaнcпоpтa, есть мнoжеcтвo магазинoв Maгнит, Пятёpoчка, Чижик,   спектор аптек , новая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 600 000 ₽

56 156 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Большая 2-комнатная квартира, 2 этаж из 3, общая площадь 46.3 м, жилая 27м, кухня 7.5м. Комнаты изолированные, санузел раздельный, есть 2 балкона. Стены выровнены, заштукатурены и подготовлены для покраски в технике "под короеда".В квартире новая электропроводка, а также заменены...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
555 000 ₽

13 772 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам квартиру находящуюся по адресу: Нижегородская область,   Городецкий район, деревня Тихая , Смольковского сельсовета, рядом с деревней протекает река Лешма . Строение деревянное , крепкое -можно использовать под жилое , можно под дачу, высота потолков 2.7, произведен...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

66 м² этаж 3

В продаже 3 комнатная квартира улучшенной планировки! 3 х этажный панельный дом расположен в тихом месте в поселке с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.(автобус, жд стация) В поселке есть дом культуры, детский сад, школа, детский оздоровительный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 100 000 ₽

87 393 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продам 3к.кв улучшенной планировки на третьем этаже пяти этажного кирпичного дома с видом на р. Волгу.  Общая площадь квартиры 69.8м2. Комнаты изолированные (18.4м2 + 16.6м2 +8.4м2) С/у раздельный, весь в кафеле.  Кухня улучшенной планировки 11.2м2. Лоджия застеклённая 7.5м. Балкон...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 150 000 ₽

110 753 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом! 2-й этаж 5-этажного кирпичного дома (не угловая, очень тёплая). Дом после капремонта 2017 г. Изолированные комнаты, совместный санузел в керамограните, гардеробная, застекленный балкон. В квартире всё чисто, красиво и очень уютно.   ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
950 000 ₽

30 646 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продам 1 ком.квартиру, д.Истомино. Балахнинский р.н Квартира в 5-м, панельном доме. Общая площадь 31 кв.м Квартира требует ремонта. Центральное отопление, газ , свет вода. В 5 мин кaдетcкий кoрпуc. В деревне есть своя школa. В 2025 запланирована постройка детского сада Магазин...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

49 793 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продаётся 2комнатная квартира в лесном посёлке гармония природы и комфорта! Уютная двухкомнатная квартира на 4м этаже с прекрасным ремонтом и двумя балконами идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но со всей необходимой инфраструктурой рядом! Основные...

225 м² , 4-комнатную квартиру 18 марта 2026
23 000 000 ₽

102 223 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Пpoдаётcя тaунхаус! Вoзможнa рaссpoчка. Супер качественный проект!!!    Блoк 14Г (c бaсcейном, гидромассажем, противотоком, водопадом и сауной в подвальном этаже, отделка предчистовая) - площадь земельного участка: 300 м. Площадь одного блока: 75 м/этаж х 3 этажа 225 м.     Стены -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 150 000 ₽

64 180 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Дом планируется под расселение, в ближайшем времени вы можете получить новую квартиру!!!  Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 800 000 ₽

116 208 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены автоматы. Индивидуальный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, угловая, при этом очень светлая окна выходят на солнечную южную сторону. Преимущества квартиры:                  ...

89 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 200 000 ₽

92 551 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Продается просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки всего в 3 минутах ходьбы от центра Городца! 2 этаж из 2, общая площадь 88, 6 м, жилая 60, 6 м, кухня 9, 4 м. Комнаты все изолированные, для вашего комфорта. Санузел раздельный, ванная комната отделана качественной...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

49 343 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная 1к квартира в деревне Пестово Городецкого района Нижегородской области. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 350 016 ₽

42 188 ₽ за м²

32 м² этаж 4

В продаже квартира на среднем этаже!  Требуется, косметический ремонт. Квартира очень теплая.  Рядом, магазины, Нижегородская кадетская школа.  Район экологичный, с хорошим свежим воздухом и красивой природой! 

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
365 000 ₽

9 125 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам 2к квартиру общей площадью 40 м2 в деревянном доме в центре поселка Ковернино. Печное отопление, без удобств, скважина, септик, большое сухое подполье. Есть возможность провести газ (в соседней квартире индивидуальное газовое отопление). Рядом небольшой участок земли...

73 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 800 000 ₽

38 200 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам 4к квартиру 73, 3 кв.м. в двухквартирном бревенчатом доме в п. Ковернино. Просторная и светлая квартира с индивидуальным газоснабжением, действующей русской печкой, пластиковыми окнами, скважиной, септиком. Рядом кирпичный гараж, много хоз.построек, действующая баня,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 800 000 ₽

43 344 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продам квартиру 64, 6 м2 в п. Ковернино Автобаза. Большая кухня 14 м2, просторная ванная комната. В квартире есть все необходимые коммуникации: индивидуальное газоснабжение, скважина, септик. Установлены пластиковые стеклопакеты на окнах, сделан свежий ремонт. Большой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
850 000 ₽

26 316 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Городецкий район. Село Зиняки. Предлагаю к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру в обычном жилом состоянии. Балкон на комнату и кухню, не застеклен. Приборы учета газа, воды есть. Газовая колонка. Остановка междугороднего автобуса в 100 метрах. Школа, больница,...