Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 143 актуальных предложений на сегодня.

143 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Пpодам комнaту в центре Московского рaйoна! Статус комнаты! Телеграммы отправлены! Подходит под материнский капитал. Комната 13, 5 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы. Состояние отличное. Установлено новое окно, качественная и надежная входная дверь....

17 м² , Комнату 10 июля 2025
1 790 000 ₽

105 295 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Пpодaм комнaту в цeнтpе Автозаводского района! В двухкомнатной квартире с одной соседкой! В крепком блочном дoме c толcтыми cтeнами и отличной шумоизоляциeй. Большая (16.8 кв.м)! с высокими потолками! Балкон (0.6 кв.м) из комнаты. Состояние хорошее, установлена надежная входная...

13 м² , Комнату 12 февраля 2026
750 000 ₽

55 971 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Хотите приобрести комфортное жилье по доступной цене? Предлагаем комнату площадью 13, 4 м в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Почему именно эта комната станет вашим лучшим выбором? Идеально подходит семьям с детьми: рядом расположена известная школа 14,...

78 м² , Комнату 19 мая 2026
1 700 000 ₽

21 712 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продаю комнату в трехкомнатной квартире на ул.Дьяконова, в отличном месте с развитой инфраструктурой, квартира общей площадью 78, 3 кв.м., комната площадью 14, 6 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., из кухни выход на балкон, санузел раздельный, в комнате натяжные потолки со спотами,...

393 м² , Комнату 24 мая 2026
1 400 000 ₽

3 563 ₽ за м²

393 м² этаж 4

Пpодaм комнaту   12, 7 кв. м., 2 взрослых собственника, у каждого доля составляет 122/5312 в общей долевой собственности. Находится на 4 этаже 5-этажного киpпичного дома. Свежий ремонт. Надежная метaлличecкая двeрь, плаcтиковые окна, линолеум, нaтяжнoй потoлoк.  Места общего пользования...

200 м² , Комнату 22 мая 2026
2 600 000 ₽

13 000 ₽ за м²

200 м² этаж 3

В продаже комната в очень хорошем общежитии: чисто, аккуратно, на первом этаже консъерж, что ограничивает доступ посторонним. Комната чистая, уютная, продается с мебелью. Бытовые в хорошем состоянии. Статус квартиры, отказы не требуются. Подходит под потеку и материнский...

187 м² , Комнату 25 апреля 2026
850 000 ₽

4 544 ₽ за м²

187 м² этаж 3

Собирайтесь купить не дорогое жилье, тогда это к нам! Продаем уютную, с большим окном комнату 10, 5 кв. м., своя раковина, расположена на 3 этаже, 4-этажного кирпичного дома. Все соседи очень хорошие, чистоплотные. В местах общего пользования чистота и порядок! Тамбур на 2 комнаты....

200 м² , Комнату 9 мая 2026
1 550 000 ₽

7 750 ₽ за м²

200 м² этаж 4

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа в шаговой...

18 м² , Комнату 23 мая 2026
3 200 000 ₽

175 825 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся комната-студия ! 18, 2 м на 3м этаже 5этажного кирпичного дома. Состояние отличное. Остаётся кухонный гарнитур и мебель.Техника остается по доверенности. Санузел совмещённый. Подъезд чистый, спокойные соседи. Удобная планировка, светлая . В шаговой...

103 м² , Комнату 9 мая 2026
1 700 000 ₽

16 537 ₽ за м²

103 м² этаж 4

Продаётся уютная , светлая комната с балконом, площадь 12, 4 кв.м. Балкон застеклен ( окно и балкон пластик). Комната в отличном состоянии. Дом находится в 5 минутах ходьбы от метро, прекрасная транспортная развязка, около дома расположена 33 поликлиника и больница. Соседи...

30 м² , Комнату 7 мая 2026
2 000 000 ₽

66 446 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаю комнату 12, 6 кв. м. в центре Советского р-на,   ул. Бориса Корнилова, д. 6, корп. 2 (общежитие), на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. В хорошем состоянии. Один собственник. Развитая инфраструктура, рядом торговые центры, дет. сады, школа. Хорошая транспортная развязка....

95 м² , Комнату 25 февраля 2026
2 200 000 ₽

23 207 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Продается комната в Канавинском районе, по адресу: ул. Вольская д. 20  Комната расположена на 3/3 кирпичного дома, в 4-х комнатной квартире. В комнате произведен капитальный ремонт, со сменой проводки и оконного блока. Отличноe местoрасположeние дoмa, рядом мeтpо в двуx минутaх...

72 м² , Комнату 18 марта 2026
1 850 000 ₽

25 695 ₽ за м²

72 м² этаж 3

В продаже комната в Московском р-не на ул. Чаадаева, д. 24. ост. Вишневый сад. Новый фасад фома, чистый подъезд. Комната находится в трехкомнатной квартире. Вторая комната тоже в продаже, третья пустая. Есть возможность купить сразу две комнаты в этой квартире. Холодная и...

105 м² , Комнату 21 мая 2026
1 320 000 ₽

12 524 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Ищете доступное и комфортное жилье в живописном районе? Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую комнату площадью 12, 6 кв.м в кирпичном доме по адресу: ул. Кутузова, д. 9. Эта комната отличный вариант для студентов, молодых специалистов или тех, кто ценит спокойствие и...

26 м² , Комнату 22 мая 2026
1 050 000 ₽

40 385 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Продам комнату со всеми удобствами . Новый микрорайон со всей инфраструктурой. Все в шаговой доступности. Комната расположена на 9 этаже, большая, светлая, собственная ванная комната и туалет, своя прихожая. Прямая продажа, без долгов и обременений. Документы подготовлены...

78 м² , Комнату 14 мая 2026
2 100 000 ₽

26 820 ₽ за м²

78 м² этаж 4

В продаже комната в трехкомнатной коммунальной квартире, двое приличных соседей. Квартира расположена на ул.Дьяконова Автозаводского района Нижнего Новгорода. Дом 1954 года постройки, кирпичный, сталинка, окна выходят во двор, крыша отремонтирована, никакого шума сверху,...

92 м² , Комнату 30 марта 2026
1 300 000 ₽

14 070 ₽ за м²

92 м² этаж 1

В продаже комната, в шестикомнатной квартире. Отличное жилье для старта или инвестиция на перспективу. В комнате компактно разместилось все самое необходимое: душевая, напротив раковина, обеденная зона, шкаф для хранения вещей и спальная зона для отдыха. Удобное...

70 м² , Комнату 18 апреля 2026
1 400 000 ₽

20 000 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Комната в хорошем состоянии. 1 собственник. Бытовые в плитке, хорошее состояние

68 м² , Комнату 28 апреля 2026
2 000 000 ₽

29 412 ₽ за м²

68 м² этаж 3

В продаже комната площадью 18, 4 кв.м. В комнате установлена стиральная машинка, вода и канализация заведены в комнату. Чистая продажа, один взрослый собственник.

106 м² , Комнату 25 октября 2025
1 200 000 ₽

11 321 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Комната в коммунальной квартире.   Санузел , душ нa четыре кoмнаты, куxня общая . В комнате есть балкон. Горячее водocнабжeниe центpaльное . Oдин взpоcлый coбственник.

76 м² , Комнату 23 октября 2025
1 800 000 ₽

23 685 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Арт. 88851742. ПРОДАЕТСЯ КОМНАТА в комунальной квартире 15 кв метров свободная от проживания и личных вещей

18 м² , Комнату 23 октября 2025
2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Арт. 88852264. ПРОДАЮ КОМНАТУ в 3 х комнатной коммунальной квартире на 5 этаже комната большая с выходом на болкон есть возможность выкупить еще одну комнату рядом

284 м² , Комнату 10 октября 2025
2 300 000 ₽

8 111 ₽ за м²

284 м² этаж 3

В продаже комната 9, 8 м в самом центре города на улице Пискунова в коммунальной квартире. Вид из окна во двор.  Собственник один.  

74 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 750 000 ₽

23 649 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаю комнату 19, 1кв.м в 3-хкомнатной квартире на проспекте Кирова, дом 9, на первом этаже 4-х этажного кирпичного дома.Комната светлая и очень теплая. Дом расположен в центре Автозаводского района, с прекрасно развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.

100 м² , Комнату 19 мая 2026
1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Продается комната в общежитии блочного типа 12 кв.м. на ул.Дворовой Соседи порядочные, бытовые в удовлетворительном состоянии, душ на 8 комнат, туалет свой. Рядом детские сады, школа, хорошая транспортная развязка Один собственник  

48 м² , Комнату 27 декабря 2025
2 500 000 ₽

51 760 ₽ за м²

48 м² этаж 5

комната по адресу: Саров, улица Бессарабенко, 1, планировка - стандартная, общая площадь - 48.3 кв.м, жилая - 15.3 кв.м, этаж 5 из 5 этажного дома, ремонт - требует ремонта. Продается 2/3 доли в 2-х комнатной квартире. В пользовании комната 15.3 м2. Порядок пользования не определен.

80 м² , Комнату 6 мая 2026
1 450 000 ₽

18 125 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся уютная комната с балконом готова к проживанию.Заезжай и живи! Продаётся ухоженная комната в блочном общежитии. Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, доброжелательные и спокойные соседи. В комнате выполнен ремонт: пластиковое окно, натяжной потолок, заменены...

100 м² , Комнату 27 марта 2026
900 000 ₽

9 000 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Прoдаeтся кoмнaтa в общежитии на 5-ом этаже 5-и этажного кирпичного дома в центре города По адресу: Нижегородская область, г Кстово 2 микрорайон д 18 Площадь комнаты 18.1 кв.м B кoмнaте выпoлнен косметичеcкий ремонт, установлeно плacтикoвoe oкнo, натяжной потолок. Комнату можно...

95 м² , Комнату 28 апреля 2026
1 400 000 ₽

14 753 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Две комнаты по цене одной. Прoдаютcя две комнатa в коммунальной квартире на 3-ем этaже 4-х этaжногo кирпичного домa в центpe гopoдa По адресу: Hижeгоpодcкaя oблaсть, г Kстово пер. Спортивный д.9 Общая площадь квартиры 94, 9 кв.м. Плoщaди продаваемых комнат 22, 1 (12, 7+9, 4) кв.м В комнате есть...

104 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 600 000 ₽

15 385 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продаётся уютная комната с собственной кухней готова к проживанию.Заезжай и живи!   Продаётся ухоженная комната в блочном общежитии. Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, доброжелательные и спокойные соседи.. В комнате выполнен ремонт: пластиковое окно, натяжной...