Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
162 м² , Коттедж 19 мая 2026
14 500 000 ₽

89 341 ₽ за м²

162 м²

Вашему вниманию представляем дом 163 кв м на тупиковой улице в поселке Новое Доскино, 16 линия.   Строение капитальное, строили для себя с использованием качественных материалов и современных технологий.  Материал стен красный кирпич с утеплением и облицовочным кирпичем,...

197 м² , Коттедж 22 апреля 2026
12 500 000 ₽

63 485 ₽ за м²

197 м²

  Предлагаем уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Идеальный баланс: рядом город, а вокруг тишина и свежий воздух. Земельный участок 10 соток, Общая площадь дома 196, 9 метров. Готов к финишной отделке! Планировка: 1-й этаж:  ...

128 м² , Коттедж 16 мая 2026
13 700 000 ₽

106 865 ₽ за м²

128 м²

Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом, для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте дом в деревне Опалиха городского округа Нижний Новгород.   Построенный в 2021 году, этот блочный дом отличается высоким качеством и долговечностью. Общая площадь...

130 м² , Коттедж 5 мая 2026
8 500 000 ₽

65 385 ₽ за м²

130 м²

КАЧЕСТВЕННЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ  коттедж в центре г.Бор (район Борской фермы, СНТ ТРУД) Площадь коттеджа 130 кв.м.  Участок 4, 4 сотки.  Коттедж 2023 года постройки. Прошел все усадки. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ!!! Коттедж строился не на продажу, а для себя. Строился по индивидуальному...

246 м² , Коттедж 20 июня 2024
15 500 000 ₽

63 009 ₽ за м²

246 м²

Продам  новый  коттедж  2020 года постройки, расположенный в городе Павлово. Комфортное круглогодичное проживание для всей семьи. В доме 6 просторных комнат , 2 санузла,   вся разводка подготовлена. Дом строился для себя, не для продажи. За за такие деньги, такой дом сейчас не...

110 м² , Коттедж 22 мая 2026
10 990 000 ₽

99 910 ₽ за м²

110 м²

Продам замечательный, теплый и уютный дом, расположенный на территории "Заветные Истоки". В доме выпонен ремонт, остается вся мебель и техника. Все что на фото. В доме никто не живет, никто не прописан, полная сумма в договоре. Площадь дома в объявлении указана без учета...

100 м² , Коттедж 16 февраля 2024
5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

100 м²

Продам, строящийся коттедж,   д. Березники в КП Яхра, материал брус. Одноэтажный дом с земельным участком 8 соток. С собственным пляжем в заливе Горьковского водохранилища. Земля с/х назначения.

460 м² , Коттедж 23 мая 2026
45 000 000 ₽

97 827 ₽ за м²

460 м²

Продаётся   уникальный коттедж -   трёх уровневный,   площадъю   - 460 кв. метров. Калиброванное   бревно.

51 м² , Коттедж 22 марта 2025
6 900 000 ₽

135 295 ₽ за м²

51 м²

Продам дом в п. Пушкино, улица Новая Дом бревенчатый, общий метраж 51м, кухня 7м, сан/узел в доме. Земельный участок 6 соток. Подходит под ипотеку и материнский капитал. AFY-506725823

101 м² , Коттедж 12 октября 2025
21 643 000 ₽

214 288 ₽ за м²

101 м²

Закрытый поселок клубного типа. Закрытая охраняемая территория. Дома с террасами и бассейнами. Формат бизнес-класса. Все подробности по телефону. При желании пришлю полную презентацию Клубного Поселка

190 м² , Коттедж 28 ноября 2025
18 000 000 ₽

94 987 ₽ за м²

190 м²

  Продаётся уютный двухэтажный дом в городе Кстово Нижегородской области! Описание дома:             - Площадь: 189, 5 кв.м. - Материал стен: клееный брус толщиной 200мм - Крыша: двускатная, покрытая финской гибкой черепицей - Фундамент: бетонный, ленточный - Перекрытия:...

186 м² , Коттедж 18 марта 2026
14 590 000 ₽

78 441 ₽ за м²

186 м²

Продаётся двухэтажный кирпичный жилой дом в д.Бурцево, ул.Околица (не коттеджный посёлок) место очень привлекательное, крайний участок! Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Нижнем Новгороде!  Всё что на фото, мебель и техника остаётся при продаже в подарок...

243 м² , Коттедж 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

43 282 ₽ за м²

243 м²

Продаётся добротный 3-этажный кирпичный дом   в   Борском районе, д.Останкино! Отличный вариант для большой семьи, дом для круглогодичного проживания! Преимущества, которые вы оцените:               -Простор и комфорт: 3 этажа, множество комнат места хватит всем!               ...

147 м² , Коттедж 6 мая 2026
11 380 641 ₽

77 420 ₽ за м²

147 м²

Продаётся уютный двухэтажный дом в посёлке Новинки. Дом расположен на участке площадью 7, 5 соток, что обеспечивает достаточно пространства для отдыха и ведения хозяйства. Внутри дома имеется 4 жилые комнаты и 2 санузла, изящная лестница из дерева, что делает его идеальным...

135 м² , Коттедж 19 мая 2026
11 800 000 ₽

87 408 ₽ за м²

135 м²

Готовый каркасный дом 2022 года постройки в дер. Ржавка, 3 км от Н. Новгорода.  Изумительный вид на озеро и заливные луга. В доме:   - на 1 м этаже:   кухня-гостиная 35 кв.м; теплые полы, гардеробная 3, 6 кв.м.; тамбур, котельная, санузел. - на 2м этаже:   2 комнаты (16, 5+18, 5) кв.м.; санузел 4,...

572 м² , Коттедж 6 ноября 2025
70 000 000 ₽

122 293 ₽ за м²

572 м²

Общая площадь дома 730 кв.м.Дом   3 этажа, а также цокольный (бассейн, сауна, душевая, туалет, зона отдыха, бильярдная, котельная, прачичная, насосная)   и мансардный (свободное помещение) Дом построен из керамзитобетонных блокв 300 мм с утеплением, перегородки из керамического...

146 м² , Коттедж 16 января 2026
6 700 000 ₽

45 891 ₽ за м²

146 м²

Деревня расположена в 3 км на запад от города Выкса. Жилой дом с земельным участком. Дом 2018 года постройки. Два этажа.. Фундамент капитальная плита. Вода заведена в дом, канализация септик. Газ подключен и заведен в дом , установлен котел. Свет подключен.   Предчистовая...

180 м² , Коттедж 19 мая 2026
18 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

180 м²

Продаю коттедж с земельным участком в городе Нижний Новгород , в Приокском районе в  ТИЗе Надежда . Дом два этажа общей площадью 180 метров , на земельном участке 8 соток. Участок огорожен забором по всему периметру, так же на участке находится баня , дровенник, погреб отдельно...

464 м² , Коттедж 15 мая 2026
22 000 000 ₽

47 404 ₽ за м²

464 м²

Продается теплый, уютный, светлый дом!    Коттеджный поселок в д. Ржавка.  Дом строили для себя, поэтому все качественно и удобно!  Сосновый парк на участке, баня, беседка - все это располагает к романтическому отдыху после трудовых будней!  Дом построен с расчетом на...

252 м² , Коттедж 18 января 2026
6 500 000 ₽

25 835 ₽ за м²

252 м²

Вы хотите дышать свежим воздухом, но в то же время жить в цивилизованном месте недалеко от города в просторном шикарном доме, который станет вашим родовым гнездом? Тогда наше предложение именно для вас! Продается просторный, уютный, недавно построенный жилой коттедж в...

110 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

122 728 ₽ за м²

110 м²

Предлагаю в продажу дом Мечты! 
Дом расположен в деревне Черемисское Кстовского района в развитом коттеджном поселке , в 15 км от Нижнего Новгорода. Удобная, продуманная планировка!1 этаж: кухня - гостиная, санузел. 2 этаж: 3 комнаты + санузел + гардеробная. Материал стен:...

220 м² , Коттедж 5 сентября 2025
16 900 000 ₽

76 819 ₽ за м²

220 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Двухэтажный загородный дом для любящих себя, успешных людей! Дом с уникальным месторасположением. Высокий берег Оки открывается вид на реку и весь Нижний Новгород.  Огромная кухня-гостинная с камином из красного кирпича и кованой решёткой, где можно...

111 м² , Коттедж 8 апреля 2026
4 700 000 ₽

42 191 ₽ за м²

111 м²

Предлагаем вашему вниманию  новый, надежный,   двухэтажный коттедж в с. Арапово, массив Россия, Богородский район. Фундамент свайно-плитный, стены газосиликатные блоки, облицовка полнотелый бэссер (12, 5 см), крыша металлочерепица, перекрытие 2 этаж деревянное. Дом теплый...

126 м² , Коттедж 2 мая 2026
10 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

126 м²

"Своя Земля" - это самый востребованный посёлок Нижегородской области. 15 км до города, асфальтированные дороги, озеро, магазины, аптека, новый детский сад, школа в полутора километрах, ходит школьный автобус. Проживание в коттеджном поселке "Своя Земля" - это великолепная...

125 м² , Коттедж 15 мая 2026
11 000 000 ₽

87 790 ₽ за м²

125 м²

Продаю Дом 125, 3 кв.м с земельным участком 20 соток расположенный по адресу: Нижегородская область, Богородский район, д.Бурцево, д.5а. (в 20 минутах от Нижнего Новгорода) Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой: детский сад и школа, супермаркеты и магазин, кафе и...

240 м² , Коттедж 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

68 750 ₽ за м²

240 м²

Устали от городского шума но не хотите уезжать далеко от города? Предлагаю к рассмотрению просторный, уютный, теплый коттедж из кирпича. Постройка качественная, строили для себя.  На первом этаже располагается кухня-столовая, гостиная, спальня. На втором этаже холл и 4...

237 м² , Коттедж 13 февраля 2026
21 000 000 ₽

88 533 ₽ за м²

237 м²

  Продаем комфортный трехэтажный дом с продуманной планировкой площадью 237 кв. м для круглогодичного проживания. Все этажи жилые, в доме сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Стены и их наружная отделка из клееного бруса.   Пол - ламинат, плитка. Цоколь (h...

81 м² , Коттедж 21 марта 2026
6 000 000 ₽

74 350 ₽ за м²

81 м²

Эксклюзивное предложение!   Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10 мин от города. Год...

93 м² , Коттедж 21 марта 2026
6 500 000 ₽

70 195 ₽ за м²

93 м²

Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10 мин от города. Год...

136 м² , Коттедж 18 марта 2026
7 600 000 ₽

55 883 ₽ за м²

136 м²

Продаётся 2 этажный дом 2018 года постройки, в хорошем, тихом районе города Богородска. Дом построен из эко блоков, фасад дома отделан облицовочным кирпичом. В дом заведено электричество, вода и канализация. Газ проходит вдоль участка. Земельный участок 10 соток ровный. Улица...