Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 047 актуальных предложений на сегодня.

1 047 предложения

Сортировать:
75 м² , Дом 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м²

Продается   дом с земельным участком(ИЖС) на ул Шушенской.   Дом разделен на две половины с разными входами, но продается полностью. Первая половина   полностью жилая, есть скважина, АГВ, и канализация, туалет в доме, так же есть баня. Вторая половина требует ремонта....

155 м² , Дом 30 марта 2026
16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м²

155 м²

Продаётся элитный 2-этажный кирпичный дом в Большом Козино с видом на реку Пыра! Идеальное место для жизни мечты: живописная долина, мостик на реку, панорамный вид на храм и природу тишина в 5 минутах от остановки и основной дороги. Ключевые характеристики Площадь: 155 м +...

102 м² , Дом 15 мая 2026
5 500 000 ₽

53 922 ₽ за м²

102 м²

Арт. 94266847. В продаже новый кирпичный дом. Отделка : залит пол, оштукатурены стены и потолок. Входная и межкомнатные двери. Подключение отопления от АГВ есть. Строительство для себя было. Поэтому пристроен к прежнему дому. Продается как одно строение. Все площади оформлены....

140 м² , Дом 2 апреля 2026
23 000 000 ₽

164 286 ₽ за м²

140 м²

Продается жилой новый уютный дом для круглогодичного проживания, для тех, кто ищет спокойствие и комфорт для своей семьи. Дом 2020 года постройки, имеет общую площадь 140 кв м, двухэтажный, оборудован всем необходимым для комфортного проживания: электричество, канализация,...

160 м² , Дом 17 октября 2025
14 750 000 ₽

92 188 ₽ за м²

160 м²

Продаю дом недалеко от Нижнего новгорода, жилом селе Новые Ключищи. Это прекрасное место , как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом выполнен из бетонных блоков, облицовка кирпич, крыша -мягкая черепица Katepal.В доме 3 спальни на втором этаже, санузел, кухня и...

220 м² , Дом 19 мая 2026
8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м²

220 м²

Продается современный дом в Большое Мурашкино, ул. Советская  д 147 Дом двух этажный + цокольный этаж, на первом этаже кухня-гостиная. Спальная и ванная комната, лестница на второй этаж - на втором этаже две спальные, гардеробная, комната под санузел, большой холл. С первого...

166 м² , Дом 15 мая 2026
10 200 000 ₽

61 446 ₽ за м²

166 м²

В продаже светлый уютный дом с хорошей планировкой. Три спальни, два сан.узла, столовая, гостиная. Коммуникации заведены в дом, газ, электричество, вода центральная. Канализация автономная, на 3 кольца. Утепление крыши 150. Участок 7 соток, ровный, сухой так как немного на...

34 м² , Дом 16 мая 2026
610 000 ₽

17 889 ₽ за м²

34 м²

Продам деревянный дом, 1960 г постройки, площадью 34, 1 кв.м. с печным отоплением.  В доме две смежные отапливаемые комнаты, одна летняя, в сенях небольшой чулан. Окна в доме заменены на пластиковые.  Возможно потребуется ремонт печей и крыши. Дом стоит на участке 5, 5 соток,...

62 м² , Дом 9 мая 2026
4 900 000 ₽

78 652 ₽ за м²

62 м²

Продам абсолютно новый дом ( назначение: жилой дом ) 2025 года постройки в садовом товариществе УРОЖАЙ. В июле того же года зарегистрирован в Росреестре с присвоением почтового адреса.  Дом строился  для себя, на совесть, изначально не для продажи. Продается по семейным...

230 м² , Дом 30 августа 2025
13 000 000 ₽

56 522 ₽ за м²

230 м²

Н, Новгород. Канавинский р-он. Ул. Магнитогорская 4. Продам 2х этажный кирпичный дом площадью 230/120/30 кв м. На сплошном фундаменте, крыша-металлочерепица. Все коммуникации в доме ( газ, водопровод, свет, канализация-септик ). В доме два этажа с хорошим ремонтом. 2 с/у. На первом...

298 м² , Дом 6 февраля 2026
27 400 000 ₽

91 947 ₽ за м²

298 м²

Продается двухэтажный дом с качественным ремонтом. Площадь 298 кв.м., земельный участок 7, 53 сот., квадратной формы. Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня 21 кв.м., холл-прихожая 12 кв.м., гостинная 37 кв.м., санузел 5 кв.м. Выход в гараж и в подвальное помещение. 2 этаж:...

70 м² , Дом 6 мая 2026
1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м²

70 м²

Арт. 91822281. Продаю дом с тремя комнатами, высота потолков-2, 6 метра, пластиковые окна, но к сожалению после недавно случившегося пожара. Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров и дополнительно есть хозпостройки и хоз помещения. Газ, канализация-септик,...

217 м² , Дом 25 января 2026
10 769 927 ₽

49 631 ₽ за м²

217 м²

Обретите Свой Дом Мечты в "Чистых Ключах Комфорт" Готовый дом комфорт-класса всего в 19 км от Нижнего Новгорода. Общая площадь дома 217 м: газ заведен в дом, имеется камин и двухуровневая   терраса 95м2 .  10 соток земли в живописным месте. Закрытая и   благоустроенная территория...

45 м² , Дом 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м²

45 м²

Участок ровный, неухоженный, давно никто не живет. Дом под снос. Газ, электричество - заведены в дом, скважина на 15 метров, заведена в подвал.   Подезд к дому нормальный, зимой чистят, соседи проживают круглогодично. Рядом магазин - "Пятерочка", поликлиника, школа, автобусная...

32 м² , Дом 8 апреля 2026
1 050 000 ₽

32 813 ₽ за м²

32 м²

В пpoдажe дoм в живописном месте Bоpотынcкогo pайонa! Moжнo иcпoльзoвать как дачу или для кpуглогoдичнoго пpоживaния. Гaз, вoдa в домe. Xoрошaя дорoга, магaзины, действующая церкoвь. До Bоpотынцa 10 км. Pядoм c улицeй рeчкa, леca. Чистый воздух и вeликолeпнaя пpирода, pыбалкa, грибы. Бoльшoй новый...

147 м² , Дом 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

47 717 ₽ за м²

147 м²

Срочная продажа! Сниженная цена действует пока есть подобранный альтернат!   Кирпичный дом 146, 7кв.м. с земельным участком 8 соток ИЖС в Приокском районе Нижнего Новгорода по адресу деревня Бешенцево, улица Героя Чванова, 4. Коммуникации: в дом подведен газ, электричество,...

133 м² , Дом 10 апреля 2026
8 900 000 ₽

67 170 ₽ за м²

133 м²

Продается   двухэтажный  каркасный  дом  2019  года  постройки  в деревне  Ключищи  (Богородский  район).  Всего    65  км.  от  Нижнего  Новгорода и  вы  оказываетесь в  тихом  уголке,   где  можно  наслаждаться  природой,   рыбалкой  и  спокойствием  вдали  от  городской ...

48 м² , Дом 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

99 379 ₽ за м²

48 м²

Продаётся дом в г. Ворсма, ул.Ленина, д.21в (60 км от Нижнего Новгорода).   - дом расположен на земельном участке, площадью 6, 99 соток (участок ровный, сухой)   - две комнаты и кухня, совмещённый с/уз - на 1 этаже, на втором этаже есть возможность разместить две комнаты для отдыха   -...

123 м² , Дом 13 февраля 2026
8 700 000 ₽

71 021 ₽ за м²

123 м²

Продаю готовый дом в д. Опалиха г.о Нижний Новгород. Дом 2025 года постройки из теплых керамических блоков со всеми коммуникациями. Одноэтажный с высокой мансардой. Первый этаж -кухня-гостиная 28, 4 м.кв. с выходом на участок, две спальни, прихожая и совмещенный санузел. Второй...

105 м² , Дом 5 марта 2026
8 800 000 ₽

83 810 ₽ за м²

105 м²

Продается дом мечты в КП Владыкино. Живи и наслаждайся!    За окном шумит Ока, рядом лес шепчет тайны, а вы пьёте утренний кофе на террасе, слушая пение птиц. Это не мечта это  ваш новый дом  в экологичном посёлке! text Готовый кирпичный дом 105, 5 м на участке 7 соток Стены:...

93 м² , Дом 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

35 484 ₽ за м²

93 м²

Продам дом ул.Лагерная каркасно-засыпной 1939 г.постройки.Фундамент кирпич.Крыша шифер.Есть кирпичный гараж 8х4.Центр.водопровод, газ, сливная яма.Требует ремонта.Все в собственности.По документам дом(93.3 кв.м) земля (3.5 сотки) общая долевая собственность, доля в праве 3/9(Доля...

29 м² , Дом 14 мая 2026
3 400 000 ₽

117 648 ₽ за м²

29 м²

Мечта о тихом уголке становится реальностью! Продается дом с участком в живописном месте недалеко от города!   Устали от городской суеты и шума? Хотите просыпаться под пение птиц и наслаждаться тишиной и свежим воздухом? Тогда это предложение для вас!   Продается...

33 м² , Дом 6 мая 2026
8 000 000 ₽

245 399 ₽ за м²

33 м²

Предлагаю к продаже земельный участок ИЖС 9 соток и жилой дом 32, 6 кв.м расположенные по адресу: Нижний Новгород, улица Московское шоссе, д.360, пос.Орловские дворики. Первая линия от Московского шоссе, отличное месторасположение как для проживания, так и для бизнеса. Дом...

106 м² , Дом 27 марта 2026
7 000 000 ₽

65 976 ₽ за м²

106 м²

Вот сокращенный вариант одним текстом: Продается новый деревянный одноэтажный дом 2024 года постройки. Продуманный дизайн-проект, утепление стен, пола и потолка 200 мм. Две просторные светлые комнаты + большая кухня-гостиная. Общая площадь 106 кв.м. Коммуникации: свет 15 кВт,...

217 м² , Дом 27 января 2026
10 770 000 ₽

49 632 ₽ за м²

217 м²

Обретите Свой Дом Мечты в "Чистых Ключах Комфорт" Предлагаем Вашему вниманию готовый дом комфорт-класса площадью 217 м с газом, двухуровневой террасой в 95 м, уютным камином и живописным участком в 10 соток, расположенным в благоустроенном коттеджном поселке "Чистые Ключи...

105 м² , Дом 16 мая 2026
8 435 000 ₽

80 334 ₽ за м²

105 м²

Этот загородный дом-идеальное сочетание современного комфорта и загородной атмосферы. Дом продуман до мелочей: удобная планировка, качественные материалы. Просторная гостиная с витражным окном, три удобные спальни. терасса, ванная, чердак. Бетонная дорожка к дому, мягкая...

59 м² , Дом 7 мая 2026
2 900 000 ₽

48 904 ₽ за м²

59 м²

  Продаётся тёплый кирпичный дом 59, 3 м полностью готов к проживанию. Отличный вариант для семейной   дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, все коммуникации подключены.       Характеристики дома Материал стен: кирпич (капитальный, тёплый)...

87 м² , Дом 21 апреля 2026
3 000 000 ₽

34 563 ₽ за м²

87 м²

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом 86.8 кв. М. Земельный участок 7.6 соток. Дом крепкий, добротный, состояние хорошее.   Использовался только в летний период как дача. Первый этаж - подвальные помещения, 2-ой этаж- кухня 12 кв.м, зал 15, 5 и еще одна небольшая комната.   Вода в...

40 м² , Дом 5 мая 2026
7 000 000 ₽

173 698 ₽ за м²

40 м²

Продаётся дом в посёлке Решетиха Дом построен в 2022 году. Коммуникации: центральная вода; септик. 2-контурный электрический котёл. Планировка: санузел с душевой кабиной; две комнаты; кухня. Участок: 10 соток. Прекрасный вариант для комфортного проживания!

237 м² , Дом 25 июня 2024
17 200 000 ₽

72 513 ₽ за м²

237 м²

Продается 2-х этажный кирпичный дом с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями: крытым кирпичным двором, бревенчатой баней, тесовым предбанником, кирпичным гаражом, кирпичным погребом, кирпичным забором, артезианским колодцем, кирпичной канализационной ямой....