Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 270 актуальных предложений на сегодня.

270 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 490 000 ₽

268 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса в Нижегородском районе, в десяти минутах от исторического центра города. В шаговой доступности крупный торговый центр "Фантастика" с множеством магазинов, в т.ч. Ашан, ОБИ и спортивно-оздоровительным комплексом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 100 000 ₽

211 310 ₽ за м²

34 м² этаж 4

    Продаётся уютная однушка в сердце микрорайона Усиловский. Хороший ремонт.   По мебели: остаются кухня, шкафы, спальная зона. Есть отдельная зона для хранения (кладовая), на балконе оборудован шкаф для хранения. Установлены счётчики на воду. Замена лифта и косметический...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 200 000 ₽

137 255 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается просторная 1- комнатная квартира площадью 30, 6 кв.м., расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Идеальный вариант для пары , инвестиций и для тех кто ценит комфорт и тишину. В квартире косметический ремонт, новые пластиковые окна. Вы можете заселиться сразу или легко...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36, 8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня и уютная гостиная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 990 000 ₽

226 949 ₽ за м²

31 м² этаж 8

В продаже уютная 1-комн. квартира 30, 8 м, расположенная на 8-ом этаже 10-ти этажного двухподъездного жилого дома в микрорайоне Бурнаковский. Жилая площадь квартиры составляет 16, 3 м, кухня 5, 1 м, санузел 3.0 м, прихожая 4, 2 м, лоджия 2, 2 м, с которой открывается шикарный вид на озеро...

52 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2025
17 000 000 ₽

326 924 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается 1-комнатная квартира в центре города, в   ЖК"Дом на Свободе" на 9-ом этаже 19-ти эт.дома. общей площадью 50 кв.м., в доме бизнес класса с закрытым двором, подземным паркингом, детской игровой площадкой, охраной, видеонаблюдением. Рядом с домом в шаговой доступности все...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

153 584 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира, на первом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, в тихом, спокойном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, чистая, тёплая. Стандартный зал , совмещённая ванная комната в кафельной плитке,   Автоматическая газовая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 400 000 ₽

220 896 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В продаже однокомнатная квартира Общая площадь квартиры 33, 5 кв.м. бeз учeта плoщaди бaлкoнa, куxня 7, 9 кв.м., кoмнатa 18, 3 кв.м.,   Имеется тамбур на четыре квартиры. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Чистая продажа. Отличная транспортная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 650 000 ₽

176 013 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира, которая находится по адресу ул. Фучика д.10 корпус1 на 1 этаже в 9-этажном панельном доме 1989 года постройки. По всей квартире поменяна проводка, стены выравнены, оклеены обоями. Покрытый линолеумом пол также выравнен, в отличном...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж 2

В продаже отличная квартира в хорошем состоянии после ремонта. Рядом Сормовский парк, развитая инфраструктура( школы, садики, магазины, тц). Дом расположен в окружении зелени, аллей,   парка и скверов. Квартира НЕ угловая, теплая, в середине дома. Шикарный этаж. Пластиковые...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 590 000 ₽

152 492 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается светлая теплая уютная 1-комнатная квартира в Канавинском районе (в районе парка 1 Мая). Сделан косметический ремонт, поменяны окна, двери, проводка, трубы. Новая входная дверь. В шаговой доступности станция метро Чкаловская. Чистая продажа. Под любой вид...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 400 000 ₽

140 576 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Пpoдaётся однокoмнaтная квaртиpa площадью 31, 3 кв. м в ЖК Smаrt Сity. Kвартира pаcполoжeна на 2 этажe 5-ти этажнoгo домa. Удобнoе мecтo полoжениe дoма в жк, близкo к oстановкaм общественного тpaнспоpтa и в тоже время удалено от строящейся дороги. Рядом детский сад и школа. Материал постройки -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаю к продаже замечательную светлую и уютную квартиру из разряда - заезжай и живи. Качественный евроремонт сделан с душой год назад. Оч.удачное расположение дома - рядом школа искусств; д/садики; стадион; рынок; магазины; до метро Кировская пешком 15 минут. Один...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
11 900 000 ₽

264 445 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме бизнес класса ( застройщик ИКС), 2004 год постройки. Квартира 45/22, 2/11. Из кухни просторная лоджия 4, 6 м2 расположенная на 9 этаже. В квартире сделан качественный ремонт с использованием импортных материалов....

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 990 000 ₽

157 218 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается 1-комнатная просторная и уютная квартира с качественным свежим ремонтом. В квартире полностью заменена электропроводка (с алюминия на медь), заменены трубы на современные полипропиленовые. Квартира очень теплая и тихая. Есть закрытый тамбур, где хранятся...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 800 000 ₽

97 561 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается квартира в тихом, спальном районе по адресу г.Кстово, ул. Ступишина д.3. Площадь квартиры: 28, 7м2 Площадь комнаты: 17, 0 м2 Площадь кухни: 6, 0 м2 Материал стен: кирпич Состояние жилое. Квартира очень теплая, балкон застеклен. Окна выходят во двор. В пешей доступности...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

107 463 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Чистая продажа Один взрослый собственник Документы готовы. Быстрый выход на сделку Квартира очень тёплая. Качественные стеклопакеты. Балкон застеклён. Так же есть небольшая кладовка, можно использовать как гардеробную. Хорошие, тихие соседи По всем вопросам звоните ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2025
1 570 000 ₽

47 576 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продам 1 комнатную полногабаритную квартиру по адресу: Ильиногорск , улица Больничная 12 О квартире : - 5 этаж в пяти этажном панельном доме, - общая площадь 33 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, - с балконом, Квартира с ремонтом: -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 350 000 ₽

160 661 ₽ за м²

33 м² этаж 5

B продаже 1-комнатная квартира в Автозаводском районе на  ул. Мончегорская, 31.   Дом панельный, 1982 года постройки, высота потолков 2, 5 м.   Kвapтиpа распoложенa на пятом этaжe девятиэтажного дома.  Общая площадь - 33, 3 кв. м., жилая- 17, 1 кв. м., кухня- 5, 9 кв. м., раздельные туалет и ванная...

17 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 700 000 ₽

276 471 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Продается светлая, теплая и уютная квартира-студия на ул. Бурнаковская, д. 101, площадью 17/12, 2/1 кв.м., на 4 этаже 10 этажного панельного дома. В квартире установлены счетчики на воду, 2-х тарифный счетчик на электричество, счётчики на радиаторах отопления.  Микрорайон расположен...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается прекрасная однокомнатная квартира в микрорайоне Мещерское озеро. Квартира с улучшенной планировкой, расположена на девятом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь 33, 2 кв.м, жилая 17, 0 кв.м, кухня 10, 2 кв.м, санузел совмещен, есть большая широкая лоджия. В...

19 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 900 000 ₽

255 209 ₽ за м²

19 м² этаж 8

Продаю прекрасную студию в развитом микрорайоне! Состояние квартиры хорошее, есть балкон.  В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рынок, Физкульт. Остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы. Также ряжом прекрасное озеро для отдыха и прогулок! ...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 000 000 ₽

370 371 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Готовый ИНВЕСТ-проект. Доходность в лето +100 000р в месяц чистыми (имеются отчеты за 2 года работы). Покупаешь не квартиру, а готовый доходный обьект + управляющая компания. Продаётся просторная 1-комнатная квартира евро-формата в современном жилом комплексе комфорт-класса КМ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается светлая, теплая 1 комнатная квартира, улучшенной планировки, на ул. Гордеевская д.42. Квартира находится на 1 этаже 10 этажного панельного   дома 1988 года постройки.В квартире требуется ремонт, но это дает возможность создать интерьер по своему вкусу. Общая площадь...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 1

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно вложить средства в...

24 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
4 770 000 ₽

202 979 ₽ за м²

24 м² этаж 13

B cвободной пpoдаже, без долгов и oбрeменений, прocтoрная кваpтиpa-cтудия, pасполoженная в cовpeмeннoм дoмe , благoустроенном микрoрайоне Юг , на берегу Оки. Кpaсивый панoрaмный вид нa рeку, приpoдный ландшaфт, нa сам микpopайoн. Квартира с рeмонтoм от застройщика, в хорошем состоянии. Один...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Уютная светлая однокомнатная квартира, этаж 3-й в 5-ти этажном доме. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника. Окна пластиковые, балкон застеклён. БЕЗ колонки  Квартира находится в развитом районе. Рядом магазины, ТЦ Крым,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 600 000 ₽

214 286 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Уютная жизнь у воды:   Стильная 1к квартира в ЖК Водный мир Ищете идеальный баланс между городским комфортом и природой? Эта квартира в одном из самых востребованных микрорайонов Автозавода ждет именно вас! О квартире Планировка: Просторная и светлая комната,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
990 000 ₽

32 891 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в село Золино на улице Школьной дом 16 на 1 этаже общей площадью 30.1 квадратных метров, большая жилая комната площадью 18.1 квадратных метра, кухня 6.1 квадратных метров, пластиковые окна квартиры выходят на обе стороны дома, в квартире светло, сан...

26 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 150 000 ₽

236 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Акимова, дом 2. 
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.  
Вся мебель и техника остается.  Имеется большая гардеробная.  
Прекрасная транспортная развязка.  Развитая инфраструктура.  Рядом...