Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 688 актуальных предложений на сегодня.

1 688 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
3 100 000 ₽

60 312 ₽ за м²

51 м² этаж 4

  Продаю 2-х комн. квартиру в г. Сергач Ниж. обл. 51, 4 кв.м общ. площ., жилая 37 кв.м, кухня 7, 1 кв.м, прихожая 10, 8 кв.м в кирпичном доме 1985 г.постройки 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна  пластик, хороший линолеум, балкон застеклен, вся инфраструктура в шаговой доступности,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом остается приятным...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

158 019 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами   в Ленинском районе г.Н.Новгорода (ул.Академика Баха, дом 13) Отличный вариант для желающих приобрести жилье без дополнительных вложений:   сделан качественный ремонт (заменены полы, трубы водоснабжения,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
1 900 000 ₽

39 420 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию большую квартиру в экологически чистом районе,   рядом живописные леса, озера! Рядом расположен Нижегородский кадетский   корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф. Рядом расположена новая детская площадка,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру с редкой планировкой на разные стороны в чистой продаже, общие метражи 50/27/7, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, балкон + застекленная лоджия, тамбур на 3 квартиры, соседи нормальные. Чистый подъезд,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

130 682 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся   двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.Санузел раздельный, что удобно для семьи. Квартира требует ремонта .Один взрослый собственник, прописанных нет, долгов нет....

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2025
3 150 000 ₽

75 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам 2х комнатную квартиру по адресу: улица Пирогова 36 О квартире : - 5 этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 43 метра, - жилая площадь 18 метров+ 12 метров, - площадь кухни 6 метров, балкон застеклен деревом, В Квартире: - установлены пластиковые окна. В шаговой...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1989 года постройки переделанная из однокомнатной квартиры. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где есть детская и спортивная площадки....

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 000 000 ₽

92 379 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в на первом этаже в двухэтажном доме на улице Дегтярева. Дом находится ближе к пр. Молодежный, хорошее место для семей с детьми. Имеется большой полисадник. Квартира в удовлетворительном состоянии. Есть преимущества: отдельный вход с улицы,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся не просто двухкомнатная квартира продаётся ощущение простора,   света и уюта, в котором хочется остаться. г. Дзержинск, ул. Попова, д. 18 5 этаж из 5, кирпичный дом И да это тот самый последний этаж, где: никто не топает сверху тишина не мечта, а реальность...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
7 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается 2комнатная квартира в сданном доме по цене строящегося жилья. Дом введён в эксплуатацию, все коммуникации подключены, соседи заезжают. Удачная локация: в пешей доступности несколько детских садов и школ, сетевые продуктовые магазины, торговые центры, аптеки...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаю Двух - комнатную квартиру без долгов и обременений, комнаты изолированные-удобная планировка, на разные стороны, частично сделан ремонт, стены на кухне и в прихожей выравнены, на полу по всей квартире новый линолеум,   в одной комнате пластиковое окно, поменяны...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2026
4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продаю 2 комнатную квартиру "брежневку" по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 2а. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома, общая площадь 38 кв.м, комнаты изолированы 16 кв.м. и 9 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан. узел раздельный. Балкон. Есть сарай в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2025
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продам 2 ком квартиру на улице Гайдара 22 О квартире : - квартира находится на 5 этаже в пяти этажном кирпичном доме, - общий метраж 44 метра, - комнаты смежные по 18м + 14 метров, - кухня 7 метров, - окна во двор, Квартира не угловая. - в квартире установлены: - пластиковые окна, -...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

75 086 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прoдaeтся уютнaя тpeхкомнатная квaртиpа (переделана в 2 х комнатную с кухней-гостиной) с ремoнтoм, двухсторонняя, не угловая, кирпичный дом.   Bcе комнaты изoлиpoваны, просторный совмещенный санузел с угловой ванной. Куxня-гостиная,   плoщадью 16 м oбopудованa всем нeoбхoдимым для...

34 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1976 году, оборудован консьержем и пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

110 390 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2 комн. квартира в Сормовском р-не на ул. Мокроусова, д. 5. Квартира светлая, просторная, в хорошем состоянии. Окна пластиковые, трубы поменяны, заменена проводка, на полу ламинат, счетчик на воду. Санузел раздельный, в современной плитке. На кухне остается кухонный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

111 608 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаю 2-комн. кв-ру, Сормовский р-н, ул. Ногина, д. 5Б, на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, удобная планировка, комнаты 18 кв. м.+8.2 кв. м, кухня 5.6 кв .м, гардеробная 3.9 кв. м, прихожая 4.2 кв. м, подвал. Счетчики воды и газа. Ремонт в квартире по желанию покупателя,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 000 000 ₽

192 927 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже квартира с ремонтом в ЖК Каскад, квартира два плюс, это когда вы всей семьей собираетесь в кухне-гостинной и проводите в ней прекрасные душевные вечера. Отличная геолокация, большая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Рядом различные магазины, аптеки,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 232 000 ₽

181 376 ₽ за м²

51 м² этаж 10

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 973329 (назовите при...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

119 299 ₽ за м²

57 м² этаж 5

B cовpеменном ЖК"Радуга"прoдаётcя 2-х комнатная кв.на 5 эт/10 эт монолитногo дoмa. Kв.c oтделкой (от застройщика). Кoмнaты изoлиpовaны, на разные стороны. Устaновлeнa вcя cантexника. Панорамное остекление лоджии. Батареи с регулировкой тепла. УК находится в доме.   Благоустроенная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 400 000 ₽

129 808 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаю 2-х комн. квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 41, 6 кв.м, комнаты смежные 17кв.м +12.1кв.м., кухня 5, 7кв.м. Квартира очень теплая и светлая.Балкон застеклен, санузел совмещен. Окна ПВХ. Двор тихий и уютный. Дом расположен в 500 метрах от станции метро...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
6 200 000 ₽

119 002 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира на проспекте Бусыгина. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 52 кв.м., без лоджии 50 кв.м. Комнаты изолированные 17кв.м. и 10, 9 кв.м. Кухня 7, 1 кв.м. Прихожая 9, 8 кв.м. Большая кладовка 1.5 кв.м. Есть погреб. Тамбур на 2 квартиры, Хорошие соседи. Счетчики...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 850 000 ₽

86 712 ₽ за м²

44 м² этаж 5

В продаже 2-ух комнатная квартира в Старом Кстово по ул.Советская, 38 Кирпичный дом, отличная шумоизоляция!Не угловая, теплая! Общая площадь 44, 4 кв.м Просторные комнаты, по 17кв.м каждая!Широкие подоконники! Планировка смежно-изолированная! Экологичный 5-ый...

81 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
26 064 000 ₽

320 000 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Продажа квартиры в центре, ЖК Дом на Горького!   Просторные 81, 45 м, свободная планировка, окна на разные стороны.   Современный дом с дизайнерским подъездом и бесшумными лифтами.   Качественные стеклопакеты Rehau, радиаторы с регулировкой, корзины под кондиционеры.   Метро...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 700 000 ₽

94 759 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продаю двухкомнатную квартиру по адресу г. Павлово, ул. 8 Марта, д. 15. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. ОБщая площадь 49, 6 кв.м. Комнаты изолированные - 12, 3 и 17, 2 кв.м. соответственно, кухня 7, 3 кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, поменяны трубы...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2 - х комнатная квартира. Состояние квартиры -   простое, обычное, чистая и аккуратная. Квартира совершенно без недостатков, а именно: неугловая, комнаты изолированные, имеется лоджия,   Свободная продажа. Большая и просторная кухня - ее метраж...