Продажа квартир метро Стрелка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Стрелка в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 210 актуальных предложений на сегодня.

210 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 195 000 ₽

266 885 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Предлагается к продаже квартира в современном 22-этажном доме комфорт-класса в районе Мещерское озеро на берегу Волги. Квартира с качественной   отделкой Finish-wall. Использованы премиальные материалы, стильный дизайн входных зон и общих помещений. Благоустроенный закрытый...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2025
16 190 434 ₽

295 986 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Ваша мечта о квартире бизнес-класса на набережной Оки ждет вас! Предлагаем вашему вниманию стильную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенном в престижном районе Черниговской набережной, где динамика города гармонично сочетается с умиротворяющей...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на ул Карла Маркса, 18 на 2-ом этаже девятиэтажного панельного дома 1978 года постройки. Общая площадь квартиры 33.8 кв.м. + лоджия, комната 17 кв.м., кухня 8.3 кв.м., квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности продуктовые магазины, школа,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается прекрасная однокомнатная квартира в микрорайоне Мещерское озеро. Квартира с улучшенной планировкой, расположена на девятом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь 33, 2 кв.м, жилая 17, 0 кв.м, кухня 10, 2 кв.м, санузел совмещен, есть большая широкая лоджия. В...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2025
18 847 500 ₽

303 992 ₽ за м²

62 м² этаж 21

Видовая квартира на 21 этаже. ЖК Кипарис , Квартира 2+ Две изолированные комнаты и кухня столовая 23 метра. Санузел напольное покрытие керамогранит покрытие стен отделка керамогранитом и водостойкой краской выполнена по индивидуальному, для каждого санузла, дизайн-проекту....

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 800 000 ₽

203 390 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продается двух комнатная уютная квартира с изолированными комнатами в микрорайоне Мещерское озеро на ул. Пролетарская , 5. Просторная кухня оснащена гарнитуром,   электроплита. Из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. Лоджия площадью 5 кв....

26 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 150 000 ₽

236 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Акимова, дом 2. 
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.  
Вся мебель и техника остается.  Имеется большая гардеробная.  
Прекрасная транспортная развязка.  Развитая инфраструктура.  Рядом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 430 800 ₽

233 541 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Вашему вниманию предлагается к продаже видовая , просторная 1- комнатная квартира общей площадью 36, 1 кв.м ( с учетом лоджии 42, 2 кв.м.) на 12 этаже 14 этажного дома. О квартире:...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 900 000 ₽

218 796 ₽ за м²

68 м² этаж 6

В продаже 2 комн. квартира в Канавинском р-не на б-р Мещерский, д. 7к3.   ост. школа 55 Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. В квартире выполнен стильный современный ремонт. Квартира общей площадью 68.1 кв.м., кухня гостиная и две изолированные комнаты. Санузел раздельный, в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 250 000 ₽

147 293 ₽ за м²

63 м² этаж 5

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!!   Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Канавинском районе микрорайон Мещера на улице Сергея Есенина.    ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ АВТОМОБИЛЯ!      Реальному покупателю хороший торг!      Квартира общей площадью 66, 1 кв.м расположена на 5...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
14 599 000 ₽

297 332 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Новый жилой комплекс бизнес-класса Бетанкур расположен в границах улиц С.Акимова, Бетанкура и Мещерского бульвара. Комплекс состоит из двух многоквартирных домов переменной этажности. Жилой комплекс оснащен подземным паркингом, закрытой благоустроенной территорией и...

82 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2025
20 850 000 ₽

254 269 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Видовая квартира на 10 этаже.   Квартира 3+ Три изолированные комнаты и кухня столовая 19 метров. Санузел напольное покрытие керамогранит покрытие стен отделка керамогранитом и водостойкой краской выполнена по индивидуальному, для каждого санузла, дизайн-проекту. Раковина...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 490 000 ₽

197 442 ₽ за м²

43 м² этаж 2

  Продается просторная, теплая и светлая квартира с большой гардеробной комнатой и застекленной лоджией.   Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом стадион , Ледовый дворец, ТРЦ "Седьмое небо", ст.м. "Стрелка", остановки общественного транспорта....

29 м² , Студию 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

182 759 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Арт. 91755469. Пpекраcное предложение для инвeстиций , Зaмечатeльные aпаpтаменты для дaльнeйшeгo пpоживания либо cдaчи в аpeнду, минимум влoжeний для финaльнoй oтдeлки даннoгo пoмещeния: cтeны выpoвнeны и отштукатуpены, пpoводкa вся разведена, трaсcа пoд кoндиционep проложена, куплeн тeплые пoл,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 900 000 ₽

217 583 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Продается 1-ая квартира в микрорайоне Мещерское озеро. Новый уровень жизни!!!!! Район расположен недалеко от центра города, имеет развитую инфраструктуру: школы, сады, поликлиники, магазины, ФОКи всё в шаговой доступности. Здесь есть набережная Волги, благоустроенная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2025
11 970 000 ₽

316 667 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Видовая квартира на 22 этаже. ЖК Кипарис .Санузел в плитки , установлена ванная и унитаз.Разводка по всей квартире, осталось только установить розетки.Напольное покрытие кварцвинил со звуко-теплоизоляционным слоем.Входная дверь в квартиру противопожарная, усиленная, со...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 400 000 ₽

193 625 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Уникальное предложение в Нижнем Новгороде! Двухуровневая квартира с собственной террасой и зоной барбекю!   Мечтаете о загородном комфорте в самом центре современной жизни? Эта квартира не имеет аналогов! Продаем эксклюзивную двухуровневую квартиру по адресу: ул....

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 300 000 ₽

189 067 ₽ за м²

44 м² этаж 8

ВНЕСЕН АВАНС ДО 25.05 Предлагаю вашему вниманию уютную светлую и теплую 2-комнатную квартиру в мкрн Мещерское озеро, по адресу: ул. С.Есенина, д. 4Б. Общая площадь 43, 9 кв.м., жилая - 27, 7 кв.м. Отличная планировка. Комнаты изолированные: 17, 2 и 10, 5 кв.м. соответственно.  Просторная...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 8

ВНЕСЕН АВАНС  Апартаменты-студия 28, 3 м с ремонтом у Московского вокзала Отличная локация! Студия укомплектована мебелью и предметами обихода. 5-10 мин пешком до Московского вокзала, метро и остановок транспорта. 1 остановка на метро до Верхней части и центра города.  ...

67 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
13 600 000 ₽

204 512 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Современная 2-комнатная квартира, с очень качественным и свежим ремонтом. Дом расположен в новом районе на берегу Волги. Прекрасный вид, рядом пляж. Интересное решение по планировке квартиры, фактически превратили ее в 2+. Кухня-гостиная 20 кв.м, спальня 16.1 кв.м., детская 12 кв.м,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 сентября 2025
13 208 600 ₽

304 346 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Ваша мечта о квартире бизнес-класса на набережной Оки ждет вас! Предлагаем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенном в престижном районе Черниговской набережной, где динамика города гармонично сочетается с умиротворяющей...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 сентября 2025
10 286 493 ₽

355 935 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Ваша мечта о квартире бизнес-класса на набережной Оки ждет вас! Предлагаем вашему вниманию стильную квартиру - студию в новом жилом комплексе, расположенном в престижном районе Черниговской набережной, где динамика города гармонично сочетается с умиротворяющей гладью...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 999 999 ₽

232 559 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитном доме 2012 года постройки в ЖК Волжские огни. Просторная кухня оснащена качественной встроенной техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. В комнате выполнено зонирование пространства с...

94 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 100 000 ₽

128 724 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Продаю просторную 4-х комнатную квартиру на ул. Пролетарская 7. Расположена на 9-ом этаже двенадцатиэтажного панельного дома немецкого проекта. Удобная планировка для семьи. Все комнаты изолированные.  Общая площадь квартиры с учетом лоджии 94кв м. Жилая площадь 53.2 кв. м....

69 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
17 600 000 ₽

255 814 ₽ за м²

69 м² этаж 15

ЖК КИПАРИС - квартиры напрямую от Застройщика по договору купли-продажи.   Дом сдан! Новый 22-ти этажный дом бизнес класса в микрорайоне Мещерское озеро - место с уже сформированной городской средой.  Обучение, спорт, отдых, шопинг в пешей доступности. Набережная Волги,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
13 765 000 ₽

232 517 ₽ за м²

59 м² этаж 2

ЖК КИПАРИС - квартиры напрямую от Застройщика по договору купли-продажи.   Дом сдан! Новый 22-ти этажный дом бизнес класса в микрорайоне Мещерское озеро - месте с уже сформированной городской средой.  Обучение, спорт, отдых, шопинг в пешей доступности. Набережная Волги,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
10 100 000 ₽

264 398 ₽ за м²

38 м² этаж 3

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
9 990 000 ₽

277 500 ₽ за м²

36 м² этаж 8

92 м² , 4-комнатную квартиру 19 декабря 2025
12 300 000 ₽

133 262 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Канавинский р-он, ул. Волжская Набережная д. 9 Продаю 4 х комнатную квартиру на 12/12 эт., Есть тех-этаж, в панельном доме 1992 г.п. немецкого проекта, новый отремонтированный подъезд.  Общая площадь 92, 3 кв.м, жилая - 56, 5 кв.м, кухня - 7, 4 кв.м. Комнаты: 20, 2/15.1/11, 5/9, 7 кВ.м. Альтернат не...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 августа 2025
13 441 327 ₽

309 708 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Представляем Вашему вниманию изысканную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе бизнес-класса, многими уже именуемый, - Нижегородский Москва Сити, расположенном на месте, которое скоро станет визитной карточкой города. Здесь пульс городской жизни гармонично...