Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 500 000 ₽

118 280 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом! 2-й этаж 5-этажного кирпичного дома (не угловая, очень тёплая). Дом после капремонта 2017 г. Изолированные комнаты, совместный санузел в керамограните, гардеробная, застекленный балкон. В квартире всё чисто, красиво и очень уютно.   ...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 700 000 ₽

160 331 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается эксклюзивная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном кирпичном доме ул. Перекопская, 1.   Почувствуйте прелесть жизни в историческом доме с современным комфортом. Уникальное предложение с двумя сити-боксами!   Ищете не просто квартиру, а...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Балахне на улице Космонавтов, 12. Общая площадь 53 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Окна выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая хорошее...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 800 000 ₽

180 603 ₽ за м²

60 м² этаж 2

2-комн, квартира по адресу: Саров, проспект Мира, 11, планировка - сталинка, общая площадь - 59.8 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 8 кв.м, этаж 2 из 3 этажного дома, ремонт - евроремонт. Представьте себе, что вы оказались в самом сердце Старого района, где величественные сталинские здания...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 750 000 ₽

131 579 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, дешевле аналогов. 2-комн, квартира по адресу: Саров, проспект Ленина, 5, планировка - сталинка, общая площадь - 58.9 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 6 кв.м, этаж 1 из 3 этажного дома, ремонт - евроремонт. Двухкомнатная сталинка на проспекте Ленина — это редкое сочетание...

72 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 500 000 ₽

187 240 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. 2-комн, квартира по адресу: Саров, улица Садовая, 70к2, планировка - улучшенная, общая площадь - 72.1 кв.м, жилая - 33.2 кв.м, кухня - 18 кв.м, этаж 2 из 5 этажного дома, ремонт - евроремонт. Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в престижном 22...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

78 652 ₽ за м²

45 м² этаж 4

2-комн, квартира по адресу: Сатис, улица Заводская, 9, планировка - брежневка, общая площадь - 44.5 кв.м, жилая - 30.2 кв.м, кухня - 6.1 кв.м, этаж 4 из 5 этажного дома, ремонт - евроремонт. Ваша новая жизнь в уютной брежневке на Заводской! Светлая двухкомнатная квартира с современным...

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 760 000 ₽

70 000 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира в новом доме на 4 этаже 17 этажного дома, в Нижегородском районе с евроремонтом. Комнаты изолированные 18/17 кв.м. Кухня 13 кв.м.+ лоджия. Сан/узел раздельный. Хороший ремонт, хорошие пластиковые окна. Хорошая транспортная развязка. Развитая...

77 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 300 000 ₽

82 246 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Квартира в новом кирпичном доме 2009г.п.с дизайнерским евроремонтом из дорогих, натуральных, современных материалов:пол в комнатах- пробка с пробковой подложкой, в прихожей и на кухне- керамогранит, стены в прихожей-декоративная штукатурка.Ремонт в классическом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 170 000 ₽

91 248 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Кирпич, сталинка, отличное состояние квартиры, комнаты изолированы, на разные стороны дома, высокий первый этаж, все окна в тихий двор, дом находится в самом сердце Нижнего, в 100 метрах от Большой Покровской, на набережной (ул. Лыкова Дамба), с которой открывается прекрасный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 490 000 ₽

65 479 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Автозаводский район, двухкомнатная квартира, улица Юлиуса Фучика 43, общая площадь квартиры 49 м2, жилая площадь 30 м2, просторная кухня 8 м2, зал 18 м2, спальня 12 м2, просторная прихожая, бодьшая лоджия и дополнительный балкон. Квартира чистая, светлая, теплая в квартире выполнен...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира Советский район, Высоковский проезд 24 В квартире выполнен современный евроремонт с применением современных качественных материалов для отделки Новым собственникам остается кухонный гарнитур. Дом 2010 года постройки в доме установлено...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Квартира в отличном состоянии, евроремонт, заменены полностью проводка, система отопления, установлена дорогая сантехника производства Германия.Теплый пол на лоджии и в ванной.Ванная комната выложена красивой итальянской плиткой.На кухне остается итяльянская кухня из...

73 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 000 000 ₽

95 891 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Уютная квартира для комфортного проживания с качественным евроремонтом, Электрика сделана с нуля с 2 защитами от детей и от перепада напряжения.шведские обои, хороший ламинат, боллер, тёплые полыквартира просторная и светлая.большая кухня с красивым видом из окна.есть...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 150 000 ₽

45 169 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2-х-комнатная квартира с евроремонтом, тихое место в нагорной части ост. Сурикова (Приокский район), развитая инфраструктура. Квартира угловая, 1 этаж с видом на большой палисадник. Общая площадь 47.6 кв.м., полезная 31.6кв.м. Комнаты изолированные 19 кв.м. и 12.6 кв.м. Кухня 8.5 кв.м. газ...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 170 000 ₽

75 477 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Кирпич, самый центр исторического Нижнего, идеальное состояние, современный евроремонт, высокий первый этаж, все окна в тихий двор. Капитальный ремонт делали для себя, с использованием импортных дорогих стройматериалов, бригадой профессиональных строителей. Все новое и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 150 000 ₽

78 031 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Уютная, светлая, теплая, с отличной планировкой современная квартира с евроремонтом, полностью готовая для проживания. Из окон и лоджии открывается великолепный панорамный вид на город. Соседи сверху отсутствуют , но есть техэтаж. Качественный и современный ремонт в...

78 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 050 000 ₽

89 924 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Квартира теплая, уютная, евроремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы. Очень хорошее расположение дома рядом с парком Швейцария. Отличная транспортная развязка во все районы города, магазины прямо в доме, аптека на против....

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

42 м² этаж 1

ост. Панина, евроремонт, высокий первый этаж, евроокна бронированные с замками с микропроветриванием, гардеробная, кух. гарнитур остается.Номер объекта: #5/553035/1813

35 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 970 000 ₽

84 858 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Кирпичный купеческий дом, современный евроремонт, чистая продажа, звоните, подробности по телефону.Номер объекта: #5/573616/1813

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 550 030 ₽

72 223 ₽ за м²

63 м² этаж 7

2-х комнатная квартира, переделанная в 3-х комнатную с евроремонтом. Лоджия 9, 5 м.Номер объекта: #5/582586/1813

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 600 000 ₽

52 942 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Квартира в новом кирпичном доме . Евроремонт, теплые полы. кондиционер, совр. кухонный гарнитур, стенли шкафы, комнаты на разные стороны дома. Номер объекта: #5/550282/1813