Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 124 актуальных предложений на сегодня.

124 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2025
3 150 000 ₽

75 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам 2х комнатную квартиру по адресу: улица Пирогова 36 О квартире : - 5 этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 43 метра, - жилая площадь 18 метров+ 12 метров, - площадь кухни 6 метров, балкон застеклен деревом, В Квартире: - установлены пластиковые окна. В шаговой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся не просто двухкомнатная квартира продаётся ощущение простора,   света и уюта, в котором хочется остаться. г. Дзержинск, ул. Попова, д. 18 5 этаж из 5, кирпичный дом И да это тот самый последний этаж, где: никто не топает сверху тишина не мечта, а реальность...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2025
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продам 2 ком квартиру на улице Гайдара 22 О квартире : - квартира находится на 5 этаже в пяти этажном кирпичном доме, - общий метраж 44 метра, - комнаты смежные по 18м + 14 метров, - кухня 7 метров, - окна во двор, Квартира не угловая. - в квартире установлены: - пластиковые окна, -...

34 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1976 году, оборудован консьержем и пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

110 390 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2 комн. квартира в Сормовском р-не на ул. Мокроусова, д. 5. Квартира светлая, просторная, в хорошем состоянии. Окна пластиковые, трубы поменяны, заменена проводка, на полу ламинат, счетчик на воду. Санузел раздельный, в современной плитке. На кухне остается кухонный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

49 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2025
4 800 000 ₽

97 960 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продам 2 ком квартиру на улице Ситнова 4 - 5/5 панель, общий метраж 49 метров, комнаты изолированные на разные стороны по 17 метров + 18 метров, - кухня 6м, - сан/узел совместный в кафеле, - в квартире установлены пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - остаётся кухонный...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 970 000 ₽

117 217 ₽ за м²

42 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме по ул.Прыгунова   Прo квaртиpу: Квартира хрущевской плaнирoвки проходная комната-гостиная 17, 3 кв.м. и спальня   10, 2 кв.м., кухня 5, 8 кв.м., большая кладовка, совмещенный с/узeл, балкон с выходом   из гостиной.   Про дом и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

226 538 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже двухкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры 61, 8 м, кухня 8, 7 м, две комнаты по 16, 8 м + дополнительная смежная комната 7, 3 м, большая прихожая со встроенным шкафом, санузел совмещённый 3, 5 м. Окна на разные стороны. Огромным...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 150 000 ₽

24 262 ₽ за м²

47 м² этаж 6

В продаже доля в квартире, расположенной в центре Сормовского р-на на ул. Коминтерна, д. 180. ост. Исполкома. Доля 1/6, остальные 5/6 принадлежат городу. Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные. Есть лоджия. Санузел раздельный.  Хорошее расположение. В шаговой доступности...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2025
3 800 000 ₽

80 852 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам 2 ком квартиру на улице Ульянова 4 - 5/5 кирпич, общий метраж 47 метров, комнаты изолированные на разные стороны по 17 метров + 15 метров, есть огромная гардеробная, кухня 6м, - сан/узел совместный в кафеле, - в квартире установлены пластиковые окна, меж/ком двери, - остаётся...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
12 183 030 ₽

216 780 ₽ за м²

56 м² этаж 14

2х - комнатная на 14 этаже! Бизнес-класс у Волги 12, 1 млн! Элитная 2К в ЖК "Фордевинд" на Черниговской новый акцент Нижнего! Монолит 20 этажей, панорамные окна, потолки 3 м. Ваш дом с вдохновляющими видами на реку и закаты над Волгой. Здесь комфорт встречает природу! Ключевые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
4 300 000 ₽

94 299 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Солнце в спальню по утрам, тишина во дворе и адекватные продавцы. Двушка за 4, 3 млн. Знаете, чем эта квартира лучше сотни других? Она жилая. Не стерильный выставочный зал, а место, где реально хорошо находиться. Световой день начинается у вас. Окна на восток просыпаетесь не...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 157 000 ₽

69 984 ₽ за м²

59 м² этаж 6

В продаже квартира от застройщика! Квартира подходит под семейную ипотеку! В квартире чистовая отделка, готова к воплощению ваших творческий идей.  

41 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

84 542 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продам 2к квартиру в микрорайоне Северном, Городец. Дом 1978 года постройки. В квартире две изолированные комнаты, что создаст уютную атмосферу и позволит каждому члену семьи наслаждаться личным пространством. Застекленный балкон открывает прекрасный вид на зеленый двор...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 200 000 ₽

114 286 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Иногда квартира это не просто квадратные метры. Иногда это место, где начинается новая глава жизни. Представьте: вы поднимаетесь на девятый этаж, открываете дверь и город остаётся где-то внизу. Тишина, свет, простор и ощущение, что это ваше личное пространство над...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 300 000 ₽

134 043 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Квартира с хорошей планировкой, комнаты просторные и изолированные. Сан.узел в кафеле, окна пластиковые. В квартире частично сделан косметический ремонт, частично нужно доделать. Тамбу на две квартиры. Квартира не угловая. Имеется балкон. Ипотека подходит. В шаговой...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 800 000 ₽

166 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом районе Кузнечиха по адресу: бульвар 60-летия Октября, 5А. Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом детская областная больница, кардиоцентр,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2025
6 600 000 ₽

90 411 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продам 2 бреж. на улице Чапаева 66 - квартира находится на 4 этаже в пяти этажном доме, - общий метраж квартиры 73м, жилая 45 метров, - комната большая 30 метров с нишей и огромной и просторной гардеробной , - спальня 15 метров, - сан/узел раздельно, большая прихожая. Квартира не...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 000 000 ₽

163 667 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира с современной планировкой в Сормовском районе, проспект Союзный, дом 1А.          Дом кирпичный, расположен в экологически чистом районе. Год постройки 2008 г.          Этаж 10/10, есть технический этаж.          Общая площадь 61.1...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

120 834 ₽ за м²

48 м² этаж 1

В продаже отличная двухкомнатная квартира в Автозаводском районе.  Квартира с очень удобной планировкой, просторная прихожая, кухня расположена в центре квартиры, жилые комнаты изолированные правильной формы.  Во всей квартире установлены окна ПВХ, хорошая входная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 декабря 2025
9 426 945 ₽

156 750 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Жилой дом на улице Фибролитовой это современное многоквартирное здание, расположенное в одном из уютных и спокойных районов Нижнего Новгорода. Архитектура дома сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для проживания.   В доме...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 250 500 ₽

129 128 ₽ за м²

56 м² этаж 7

ЖК "Новый город" Продается квартира в экологически-чистом районе с развитой инфраструктурой вблизи заповедника Березовая роща идеальное место для семей с детьми и активной молодежи. Всего 20 минут до центра города на автомобиле или общественном транспорте, остановка...

118 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
39 000 000 ₽

331 915 ₽ за м²

118 м² этаж 13

Уникальное предложение просторная квартира-апартаменты в самом центре Нижнего Новгорода общей площадью 117 м2 с собственной террасой на крыше дома, плюс большое машиноместо в подземной парковке, для людей ценящих свое удобство и комфорт! Цена апартаментов с местом в...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 900 000 ₽

100 410 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира в поселке Мулино на улице Новая дом 17 на 4 этаже общей площадью 48.8 квадратных метров, жилая площадь 27.7 квадратных метра, кухня 9 квадратных метров, большой зал 17 квадратных метров, окна квартиры выходят на обе стороны дома, в квартире светло,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2025
5 100 000 ₽

63 750 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продам 2-х комнатную квартиру сталинку на проспекте Ленина 95 - 2/4 кирпич, - общий метраж квартиры 80м, - комнаты изолированные по 32 метра и 21 метр, - кухня 10 метров, огромная и просторная прихожая, сан/узел раздельно, - квартира не угловая, состояние квартиры обычное. В...

37 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 850 000 ₽

104 620 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 92273395. В продаже 2к квартира ул Юпитерская , 2-й этаж 3-этажного кирпичного дома. Площадь: общая 36, 8 кв.м (комнаты 15, 3 кв.м и 11, 3 кв.м, кухня 4, 3 кв.м). Плюсы: развита инфраструктура — рядом метро, детсады, школа. Подходит под ипотеку. Использование материнского капитала...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

93 419 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается квартира в развитом районе г. Балахны.   Состояние "заезжай и живи", остается кухонный гарнитур. Отличная планировка на разные стороны, комнаты изолированные. Один собственник. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Подходит под ипотеку и МСК.

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 сентября 2025
5 600 000 ₽

119 915 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Мечтаете о квартире с изолированными комнатами?         И чтобы кухня была просторной?       Тогда это к нам!!!  Квартира находится по адресу Петрищева д. 14 на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Год постройки 1986 г. Общая площадь 52, 9 кв.м с учётом лоджии 6 метров, жилая площадь...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 250 900 ₽

137 302 ₽ за м²

53 м² этаж 3