Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 295 актуальных предложений на сегодня.

295 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
3 100 000 ₽

60 312 ₽ за м²

51 м² этаж 4

  Продаю 2-х комн. квартиру в г. Сергач Ниж. обл. 51, 4 кв.м общ. площ., жилая 37 кв.м, кухня 7, 1 кв.м, прихожая 10, 8 кв.м в кирпичном доме 1985 г.постройки 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна  пластик, хороший линолеум, балкон застеклен, вся инфраструктура в шаговой доступности,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

130 682 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся   двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.Санузел раздельный, что удобно для семьи. Квартира требует ремонта .Один взрослый собственник, прописанных нет, долгов нет....

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 000 000 ₽

92 379 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в на первом этаже в двухэтажном доме на улице Дегтярева. Дом находится ближе к пр. Молодежный, хорошее место для семей с детьми. Имеется большой полисадник. Квартира в удовлетворительном состоянии. Есть преимущества: отдельный вход с улицы,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

119 299 ₽ за м²

57 м² этаж 5

B cовpеменном ЖК"Радуга"прoдаётcя 2-х комнатная кв.на 5 эт/10 эт монолитногo дoмa. Kв.c oтделкой (от застройщика). Кoмнaты изoлиpовaны, на разные стороны. Устaновлeнa вcя cантexника. Панорамное остекление лоджии. Батареи с регулировкой тепла. УК находится в доме.   Благоустроенная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 400 000 ₽

129 808 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаю 2-х комн. квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 41, 6 кв.м, комнаты смежные 17кв.м +12.1кв.м., кухня 5, 7кв.м. Квартира очень теплая и светлая.Балкон застеклен, санузел совмещен. Окна ПВХ. Двор тихий и уютный. Дом расположен в 500 метрах от станции метро...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2 - х комнатная квартира. Состояние квартиры -   простое, обычное, чистая и аккуратная. Квартира совершенно без недостатков, а именно: неугловая, комнаты изолированные, имеется лоджия,   Свободная продажа. Большая и просторная кухня - ее метраж...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
7 500 000 ₽

182 039 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная 2-комнатная квартира рядом с Университетом Лобачевского. Площадь квартиры 41, 2кв.м., комнаты изолированные, санузел совмещенный в современном кафеле, первый этаж(высоко), в подвале находится спортивный зал. Окна все ПВХ с красивыми литыми решетками....

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 600 000 ₽

81 448 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира в кирпичном доме (5-й этаж). Кирпичный дом это отличная звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. А изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Нет соседей сверху забудьте о топоте и шуме. Пластиковые окна, балкон застеклен и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 декабря 2025
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово 2 мкр, дом 2. Квартира расположена на 11 этаже 12-ти этажного кирпичного дома, общая площадь 42 кв.м. Кухня совмещена с комнатой. Сан. узел совмещенный. Лоджия 6м. Состояние отличное, в...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 270 000 ₽

127 603 ₽ за м²

41 м² этаж 3

В чистой продаже двухкомнатная квартира в Московском районе, проспект Героев, дом 31. Расположена на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 41, 3 м2.  Комнаты 18, 4 и 9, 7 м2. Окна выходят на две стороны дома. В дальней комнате установлены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

140 940 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Пpoдаётся светлaя 2-кoмнатная квартиpа плoщадью 44, 7/29, 2/6  на 5 этaжe 5-этaжнoгo кирпичного дома. Кoмнaты смeжныe (19 + 11, 5 кв. м)  плacтикoвыe oкнa, балкoн, сaнузeл в кафeлe,   выравненные полы, новый линолеум. Верхний этаж обеспечивает тишину в квартире. Дом находится в тихом и зелёном дворе,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
2 800 000 ₽

56 911 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаю 2 комнатную квартиру, "брежневку", по адресу: Нижегородская область Кстовский район, с. Чернуха, ул. Школьная , дом 25. Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 49, 2 кв.м., жилая 34, 3 кв.м., кухня 5, 5 кв.м. Комнаты большие...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

70 м² этаж 11

В жилом комплексе Маленькая страна -   в доме 17А комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября, где место со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, утопающее в зелени, с хорошей экоструктурой, вдали...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

226 538 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже двухкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры 61, 8 м, кухня 8, 7 м, две комнаты по 16, 8 м + дополнительная смежная комната 7, 3 м, большая прихожая со встроенным шкафом, санузел совмещённый 3, 5 м. Окна на разные стороны. Огромным...

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 000 000 ₽

160 514 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продаем просторную двухкомнатную квартиру с шикарной планировкой в Приокском районе рядом с площадью Жукова! Интересный вариант для семьи с ребенком - зеленый двор, детские площадки, вся инфраструктура под рукой, и всё это рядом с зеленым массивом. Отдельного внимания...

43 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

152 583 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Самая развитая часть Ленинского района. Теплая квартира, рядом все удобства - супермаркеты , аптеки , банки, больницы и поликлиники все в шаговой доступности.Удобная развязка на Комсомольскую площадь и выход на молитовский мост - до центра города 10 мин на авто.Дом ухоженный,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Здесь много воздуха и света! Для тех кто любит и ценит сталинки, которые всегда будут актуальны своим безупречным качеством и энергетикой! Продаётся 2комнатная квартира сталинского проекта в историческом центре г. Дзержинска Прекрасный вариант для ценителей...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

135 165 ₽ за м²

46 м² этаж 1

В продаже 2 комнатная квартира в Ленинском районе, улица Снежная дом 16. Дом кирпичный, 1957 года постройки.   О квартире: - Общая площадь 45, 5 метров их которых кухня 8, 2 метра( остается покупателям в подарок), две комнаты 10 и 17, 1 метров. - Высокие потолки, что значительно...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 750 000 ₽

118 750 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в Сормовском р-не, ул. Римского-Корсакова, д. 53. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Комнаты изолированы, квадратная кухня 7, 5 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, квадратная прихожая с удобными шкафами для...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 сентября 2024
4 200 000 ₽

84 338 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам просторную двухкомнатную квартиру в г.Кстово,   ул.Островского, д.13, общей площадью 49, 8 кв.м., жилой 30 кв.м, кухня 9, расположена на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Комнаты изолированные, лоджия застеклена, большая прихожая, санузел раздельный, есть тех...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 800 000 ₽

100 841 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира 47, 6/17, 3+14, 6/6, 03 с изолированными, выходящими на разные стороны комнатами на 5/5 панельного дома по ул. Мечникова, дом 43. Большая прихожая, 6, 35 кв.м., балкон. Санузел раздельный. В комнатах состояние - жилое, все остальные площади под ремонт. На...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

107 383 ₽ за м²

45 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в Московском районе, тихий зелёный район. Дом кирпичный 1965 года постройки!    4/6 этажного дома. Общая площадь 44, 7 кв.м. Жилая - 30, 4 кв.м, кухня - 5, 3 кв.м.    Санузел раздельный, в плитке. Большой застеклённый балкон. Квартира светлая, тёплая....

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 150 000 ₽

120 047 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаю   2-х комнатную квартиру, общей площадью 42, 9 кв.м. Комнаты смежные 18, 5+10, 1кв.м, кладовка 2, 5 кв.м.   Квартира на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира теплая светлая, окна выходят на солнечную сторону. Два окна ПВХ, одно не заменено. Балкон не застеклен. Все...

52 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
5 300 000 ₽

101 924 ₽ за м²

52 м² этаж 2

В продаже 2х-кoмнaтная квартирa с удoбной плaниpoвкой на 2-м этaже 3-х этaжнoгo дoмa в ЖК Окский бepег (Aрзамасскoе направлeние).  Общая плoщадь 52 м. B квартиpе индивидуaльнoе oтоплeние - устанoвлeн газовый кoтел, мoжно уcтaнaвливать и регулирoвать комфоpтную для вaс тeмпературу. Низкие...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

76 694 ₽ за м²

50 м² этаж 2

ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Дом построен в 1970 году, что обеспечивает надежность конструкции. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
4 300 000 ₽

94 299 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Солнце в спальню по утрам, тишина во дворе и адекватные продавцы. Двушка за 4, 3 млн. Знаете, чем эта квартира лучше сотни других? Она жилая. Не стерильный выставочный зал, а место, где реально хорошо находиться. Световой день начинается у вас. Окна на восток просыпаетесь не...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

169 661 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаю 2 кк в В. Печерах. Средний этаж, изолированные комнаты, не угловая. Дом обслуживается ТСЖ. Один собственник, никто не прописан. Юридически прозрачна.