Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 719 актуальных предложений на сегодня.

719 предложения

Сортировать:
45 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

108 408 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается небольшая трехкомнатная квартира в живописном месте в 100 м. от Светлоярского озера. Идеальный вариант недорогой покупки за для семьи с детьми. Всегда есть чем занять детей. Рядом множество игровых комплексов, зона отдыха, пляж. Дом 1963 года постройки. Кирпичный. ...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 490 000 ₽

268 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса в Нижегородском районе, в десяти минутах от исторического центра города. В шаговой доступности крупный торговый центр "Фантастика" с множеством магазинов, в т.ч. Ашан, ОБИ и спортивно-оздоровительным комплексом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном 9 -и этажном доме с великолепным видом из окон на парк Швейцария . Квартира теплая , с косметическим ремонтом, не требует дополнительных вложений. Главное достоинство дома-хорошая тепло-и шумоизоляция благодаря...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

130 682 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся   двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.Санузел раздельный, что удобно для семьи. Квартира требует ремонта .Один взрослый собственник, прописанных нет, долгов нет....

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 000 000 ₽

92 379 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в на первом этаже в двухэтажном доме на улице Дегтярева. Дом находится ближе к пр. Молодежный, хорошее место для семей с детьми. Имеется большой полисадник. Квартира в удовлетворительном состоянии. Есть преимущества: отдельный вход с улицы,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2025
17 000 000 ₽

326 924 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается 1-комнатная квартира в центре города, в   ЖК"Дом на Свободе" на 9-ом этаже 19-ти эт.дома. общей площадью 50 кв.м., в доме бизнес класса с закрытым двором, подземным паркингом, детской игровой площадкой, охраной, видеонаблюдением. Рядом с домом в шаговой доступности все...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

153 584 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира, на первом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, в тихом, спокойном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, чистая, тёплая. Стандартный зал , совмещённая ванная комната в кафельной плитке,   Автоматическая газовая...

62 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 900 000 ₽

95 935 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру ул. Баренца, д.7; 5/5 кирпичного дома 1969 года постройки. 61, 5/41, 3/5, 1. Комнаты смежно - изолированные (8, 3+8, 6+11, 1+13, 3 кв.м.); балкон застеклен отделан деревом;   окна - ПВХ; большая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 650 000 ₽

176 013 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира, которая находится по адресу ул. Фучика д.10 корпус1 на 1 этаже в 9-этажном панельном доме 1989 года постройки. По всей квартире поменяна проводка, стены выравнены, оклеены обоями. Покрытый линолеумом пол также выравнен, в отличном...

14 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 650 000 ₽

196 297 ₽ за м²

14 м² этаж 5

В продаже квартира-студия 13, 5 кв.м., очень светлая и теплая с новым ремонтом по ул.Советской Армии 13. О комнате :   - Сделан новый качественный ремонт - На полу ламинат    - Натяжной потолок -Кухонный гарнитур со встраиваемой варочной поверхностью    -   Установлена...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 400 000 ₽

129 808 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаю 2-х комн. квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 41, 6 кв.м, комнаты смежные 17кв.м +12.1кв.м., кухня 5, 7кв.м. Квартира очень теплая и светлая.Балкон застеклен, санузел совмещен. Окна ПВХ. Двор тихий и уютный. Дом расположен в 500 метрах от станции метро...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 400 000 ₽

200 478 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Пpoдaётcя oднокомнатная квартирa 11 этаж в 17-этaжном дoме, в Лeнинcком рaйoнe. paзвитaя инфpаструктурa : рядoм магазины Maгнит, Пятёрочкa, пoликлиникa, кафе, шкoлы, детcкие cады, для прoгулок, aктивнoгo oтдыха рядoм парк " Дубки". Дoм c идеальной лoгистикoй : Дo метpo Двигатель Ревoлюции 5 мин....

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2 - х комнатная квартира. Состояние квартиры -   простое, обычное, чистая и аккуратная. Квартира совершенно без недостатков, а именно: неугловая, комнаты изолированные, имеется лоджия,   Свободная продажа. Большая и просторная кухня - ее метраж...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 400 000 ₽

140 576 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Пpoдaётся однокoмнaтная квaртиpa площадью 31, 3 кв. м в ЖК Smаrt Сity. Kвартира pаcполoжeна на 2 этажe 5-ти этажнoгo домa. Удобнoе мecтo полoжениe дoма в жк, близкo к oстановкaм общественного тpaнспоpтa и в тоже время удалено от строящейся дороги. Рядом детский сад и школа. Материал постройки -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаю к продаже замечательную светлую и уютную квартиру из разряда - заезжай и живи. Качественный евроремонт сделан с душой год назад. Оч.удачное расположение дома - рядом школа искусств; д/садики; стадион; рынок; магазины; до метро Кировская пешком 15 минут. Один...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

193 662 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Предлагаю в продажу уютную квартиру в развитом, спальным районе. Прекрасный вид из окна на озеро и знаменитые в нашем городе закаты! В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, фитнес клуб, транспортная ветвь. В непосредственной близости выезд из города в сторону...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 5

В продаже 3-х комнатная квартира в очень хорошей локации. Комнаты смежно- изолированные . По состоянию - с/пакеты; балкон полностью утеплен и застеклен; заменена разводка труб; счетчики - газ и вода; натяжной потолок на кухне; хорошая входная дверь . Квартира без колонки....

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
11 900 000 ₽

264 445 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме бизнес класса ( застройщик ИКС), 2004 год постройки. Квартира 45/22, 2/11. Из кухни просторная лоджия 4, 6 м2 расположенная на 9 этаже. В квартире сделан качественный ремонт с использованием импортных материалов....

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
7 500 000 ₽

182 039 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная 2-комнатная квартира рядом с Университетом Лобачевского. Площадь квартиры 41, 2кв.м., комнаты изолированные, санузел совмещенный в современном кафеле, первый этаж(высоко), в подвале находится спортивный зал. Окна все ПВХ с красивыми литыми решетками....

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 300 000 ₽

137 646 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся 3- х комнатная квартира на ул. Космическая д. 36, общей площадью 60, 3 кв. м. на 3 этаже 10- ти этажного кирпичного дома 1996 г. постройки. В квартире три изолированные комнаты ( 16, 1 + 12, 2 +9, 4 ), лоджия застеклена, санузел раздельный. Установлены счётчики на холодную и горячую...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 900 000 ₽

210 987 ₽ за м²

80 м² этаж 16

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира мечты площадью 80.1 квадратного метра в молодом жилом комплексе Нижнего Новгорода, расположенном по адресу Молодёжный проспект, 31. Квартира расположена на шестнадцатом этаже семнадцатиэтажного блочного дома, построенного в 2006...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

100 962 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров на улице Федосеенко, 11 в Нижнем Новгороде. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Просторная жилая зона занимает 40.2 квадратных метров, что позволяет...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 270 000 ₽

127 603 ₽ за м²

41 м² этаж 3

В чистой продаже двухкомнатная квартира в Московском районе, проспект Героев, дом 31. Расположена на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 41, 3 м2.  Комнаты 18, 4 и 9, 7 м2. Окна выходят на две стороны дома. В дальней комнате установлены...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 200 000 ₽

201 755 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Представляем вашему вниманию великолепную квартиру, где каждый сантиметр продуман до мелочей. Основные преимущества: Проспект Ленина! Панорамные окна - наслаждайтесь потрясающими видами и светом в любое время дня! Современная встроенная кухня с всей необходимой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 990 000 ₽

157 218 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается 1-комнатная просторная и уютная квартира с качественным свежим ремонтом. В квартире полностью заменена электропроводка (с алюминия на медь), заменены трубы на современные полипропиленовые. Квартира очень теплая и тихая. Есть закрытый тамбур, где хранятся...