Продажа квартир метро Московская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Московская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 209 актуальных предложений на сегодня.

209 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
7 500 000 ₽

182 039 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная 2-комнатная квартира рядом с Университетом Лобачевского. Площадь квартиры 41, 2кв.м., комнаты изолированные, санузел совмещенный в современном кафеле, первый этаж(высоко), в подвале находится спортивный зал. Окна все ПВХ с красивыми литыми решетками....

66 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 800 000 ₽

132 731 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается трёхкомнатная квартира в тихом, спокойном районе.  Планировка очень удобная, позволяет реализовать различные варианты зонирования.  Квартира требует ремонта, подойдет покупателям планирующим сделать ремонт и обустроить жилье согласно собственным...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
16 013 235 ₽

205 562 ₽ за м²

78 м² этаж 11

"Три комнаты для вашей семейной саги" 77.9 м у Волги за 16 млн! Представьте: утро на 11-м этаже, кофе на балконе с видом на Волгу, дети резвятся в просторной гостиной. ЖК "Фордевинд" не дом, а стиль жизни! Бизнес-класс на Черниговской: традиции + high-tech, закаты над рекой в панорамных...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 100 000 ₽

211 628 ₽ за м²

43 м² этаж 14

Продается 1-комнатная квартира на 14 этаже, уютная, светлая, с прекрасным панорамным видом из окон на р. Волга. В квартире сделан обычный типовой ремонт, остается мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника. Площадь квартиры 43 кв.м., комната 17, 0 кв.м., кухня просторная 10, 5 кв.м. с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
12 183 030 ₽

216 780 ₽ за м²

56 м² этаж 14

2х - комнатная на 14 этаже! Бизнес-класс у Волги 12, 1 млн! Элитная 2К в ЖК "Фордевинд" на Черниговской новый акцент Нижнего! Монолит 20 этажей, панорамные окна, потолки 3 м. Ваш дом с вдохновляющими видами на реку и закаты над Волгой. Здесь комфорт встречает природу! Ключевые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 330 580 ₽

306 546 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Студия мечты в бизнес-классе на Черниговской! ЖК "Фордевинд" где будущее уже здесь! Представьте: панорамные окна от пола до потолка с видом на реку Волгу! Каждый вечер закатные блики на воде, полное погружение в гармонию природы и города. Студия 33.7 м на 4-м этаже 20-этажного...

26 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 150 000 ₽

236 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Акимова, дом 2. 
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.  
Вся мебель и техника остается.  Имеется большая гардеробная.  
Прекрасная транспортная развязка.  Развитая инфраструктура.  Рядом...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 200 000 ₽

123 309 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: проспект Гагарина, дом 14. Сталинка с большими окнами и высокими потолками 3 метра. Просторная, светлая квартира. Отличная планировка. Имеется 2 балкона (небольшие, открытые, декоративные). Прекрасное место расположение, развитая...

49 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продаётся просторная двухкомнатная квартира, с очень удачной планировкой на седьмом этаже жилого дома современной постройки. квартира светлая, уютная, комнаты раздельные. В квартире выполнен косметический ремонт. Чистая продажа, никаких обременений. Звоните, всё...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 сентября 2025
9 990 000 ₽

149 105 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на ул. Генерала Зимина. В квартире в свое время был выполнен хороший качественный ремонт. Все комнаты изолированы, балкон и лоджия застеклены и отделаны, просторная кухня, позволяет комфортно проживать большой и дружной...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
14 599 000 ₽

297 332 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Новый жилой комплекс бизнес-класса Бетанкур расположен в границах улиц С.Акимова, Бетанкура и Мещерского бульвара. Комплекс состоит из двух многоквартирных домов переменной этажности. Жилой комплекс оснащен подземным паркингом, закрытой благоустроенной территорией и...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 200 000 ₽

280 292 ₽ за м²

69 м² этаж 6

  Уникальное предложение в современном жилом комплексе бизнес-класса                                               ЖК Дом на Барминской!  Продаётся просторная квартира с идеальной планировкой и панорамными видами. Ключевые преимущества:                                                ...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2025
8 500 000 ₽

139 117 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся просторная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Ереванская, 2/5.              В одной комнате сделан ремонт (заменена проводка, выровнены стены, новые обои, натяжной потолок, новый линолеум). Квартира утеплена снаружи.              Угловая, но не холодная. В двух...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 490 000 ₽

197 442 ₽ за м²

43 м² этаж 2

  Продается просторная, теплая и светлая квартира с большой гардеробной комнатой и застекленной лоджией.   Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом стадион , Ледовый дворец, ТРЦ "Седьмое небо", ст.м. "Стрелка", остановки общественного транспорта....

29 м² , Студию 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

182 759 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Арт. 91755469. Пpекраcное предложение для инвeстиций , Зaмечатeльные aпаpтаменты для дaльнeйшeгo пpоживания либо cдaчи в аpeнду, минимум влoжeний для финaльнoй oтдeлки даннoгo пoмещeния: cтeны выpoвнeны и отштукатуpены, пpoводкa вся разведена, трaсcа пoд кoндиционep проложена, куплeн тeплые пoл,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 798 000 ₽

325 231 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Стильная дизайнерская, просторная 1+ квартира в жилом комплексе Лайнер на Барминской в историческом центре Нижнего Новгорода. Евро кровать в спальне, раздвижной двуспальный диван в гостиной, много мест для хранения, гардеробная, кондиционер, закатная сторона, красивый...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
15 700 000 ₽

207 672 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на знаменитые нижегородские закаты! Комнаты все изолированы, что создает комфортное пространство для каждого члена семьи.гостиная 20 кв м имеет...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 400 000 ₽

193 625 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Уникальное предложение в Нижнем Новгороде! Двухуровневая квартира с собственной террасой и зоной барбекю!   Мечтаете о загородном комфорте в самом центре современной жизни? Эта квартира не имеет аналогов! Продаем эксклюзивную двухуровневую квартиру по адресу: ул....

79 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2025
19 500 000 ₽

247 777 ₽ за м²

79 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартира в элитном ЖК "Маршал Град". О ДОМЕ: год постройки 2018, материал стен - блок, шесть подъездов, закрытый двор, обслуживающая компания- УК Маршал град. О КВАРТИРЕ: светлые, большие, изолированные комнаты расположены на разные стороны,...

118 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
39 000 000 ₽

331 915 ₽ за м²

118 м² этаж 13

Уникальное предложение просторная квартира-апартаменты в самом центре Нижнего Новгорода общей площадью 117 м2 с собственной террасой на крыше дома, плюс большое машиноместо в подземной парковке, для людей ценящих свое удобство и комфорт! Цена апартаментов с местом в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 300 000 ₽

189 067 ₽ за м²

44 м² этаж 8

ВНЕСЕН АВАНС ДО 25.05 Предлагаю вашему вниманию уютную светлую и теплую 2-комнатную квартиру в мкрн Мещерское озеро, по адресу: ул. С.Есенина, д. 4Б. Общая площадь 43, 9 кв.м., жилая - 27, 7 кв.м. Отличная планировка. Комнаты изолированные: 17, 2 и 10, 5 кв.м. соответственно.  Просторная...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Апартаменты-студия 28, 3 м с ремонтом у Московского вокзала Отличная локация! Студия укомплектована мебелью и предметами обихода. 5-10 мин пешком до Московского вокзала, метро и остановок транспорта. 1 остановка на метро до Верхней части и центра города.   Качественный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продаю 2-хкомнатную квартиру в центре Гордеевки, тихий микрорайончик, комнаты изолированы, с/у раздельный , большая лоджия, она застеклена евродеревянными окнами, в зале тоже деревянное евроокно, квартира очень теплая. Район вдалеке от Московского шоссе, шума нет, рядом...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 850 000 ₽

219 552 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Доброго всем дня!   Предлагается к продаже Однокомнатная квартира в Советском районе с отличной   локацией, в квартире никто не живет и не прописан, один взрослый собственник, без обременений и долгов, подходит под любой вид расчетов, более 5 лет в собственности,   в...

107 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 400 000 ₽

209 346 ₽ за м²

107 м² этаж 4

КВАРТИРА С ВИДОМ НА ЗАКАТЫ! Эта квартира выгодно отличается от большинства подобных объектов, предлагаемых сегодня на рынке. В ней нет примелькавшегося евроремонта, выполненного по стандарту.  В этой квартире все органично: и дизайн, и неповторимый образ, который...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 639 195 ₽

258 649 ₽ за м²

45 м² этаж 12

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ В БИЗНЕС-КЛАССЕ: ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЧЕРНИГОВСКОЙ ПРЕДСТАВЬТЕ: Ваше утро начинается с мягкого света, проникающего через большие окна вашей квартиры на 12 этаже элитного жилого комплекса. За окном тихий, ухоженный двор-парк, а в 15 минутах ходьбы...

98 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 300 000 ₽

74 490 ₽ за м²

98 м² этаж 2

В продаже большая 4-х комнатная квартира. Площадь 98 кв.м. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, просторная, окна выходят на обе стороны. Отличная планировка, с большой прихожей и просторными комнатами.                      Все...

145 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
35 800 000 ₽

246 897 ₽ за м²

145 м² этаж 6

ПРОДАЖА 4-х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИЗАЙНОМ Эта квартира выгодно отличается от большинства подобных объектов, предлагаемых сегодня на рынке. В ней нет примелькавшегося евроремонта, выполненного по стандарту. В этой квартире все органично: и дизайн, и...

94 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 100 000 ₽

128 724 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Продаю просторную 4-х комнатную квартиру на ул. Пролетарская 7. Расположена на 9-ом этаже двенадцатиэтажного панельного дома немецкого проекта. Удобная планировка для семьи. Все комнаты изолированные.  Общая площадь квартиры с учетом лоджии 94кв м. Жилая площадь 53.2 кв. м....