Продажа квартир метро Буревестник
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Буревестник в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 235 актуальных предложений на сегодня.

235 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 200 000 ₽

144 621 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Продается уютная трехкомнатная квартира на девятом этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Комнаты смежные, санузлы раздельные, что обеспечивает комфорт для семьи. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 900 000 ₽

194 367 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Продается 1-комнатная квартира в новом развитом мкр. Один взрослый собственник. Полная стоимость, Чистая продажа. Быстрый выход   на сделку. Любые виды расчетов. В квартире никто не зарегистрирован. В стоимость входит вся мебель включая кухонный гарнитур с техникой,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 000 000 ₽

192 927 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже квартира с ремонтом в ЖК Каскад, квартира два плюс, это когда вы всей семьей собираетесь в кухне-гостинной и проводите в ней прекрасные душевные вечера. Отличная геолокация, большая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Рядом различные магазины, аптеки,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

193 662 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Предлагаю в продажу уютную квартиру в развитом, спальным районе. Прекрасный вид из окна на озеро и знаменитые в нашем городе закаты! В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, фитнес клуб, транспортная ветвь. В непосредственной близости выезд из города в сторону...

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 000 000 ₽

127 505 ₽ за м²

55 м² этаж 2

В продаже 3 комн. квартира в Московском р-не на ул. Героя Рябцева. д. 9. ост. Героя Рябцева. Квартира просторная. Комнаты 16, 7+9, 9+9, 6 кв.м. Из зала выход на застекленный балкон. Есть дополнительное место хранения - кладовка 2, 5 кв.м. Кухня 6 кв.м. Санузел совмещенный. Дом находится в...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 270 000 ₽

127 603 ₽ за м²

41 м² этаж 3

В чистой продаже двухкомнатная квартира в Московском районе, проспект Героев, дом 31. Расположена на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 41, 3 м2.  Комнаты 18, 4 и 9, 7 м2. Окна выходят на две стороны дома. В дальней комнате установлены...

34 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 100 000 ₽

151 786 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу Коминтерна 164, в центре Сормовского района, напротив ТЦ Золотая Миля. 33, 6/21, 2/5, 4 Санузел совмещенный, балкон. Вместительная кладовка. Квартира в жилом состоянии. Большая площадь комнаты 21, 2 кв.м.,...

105 м² , 4-комнатную квартиру 5 марта 2026
14 400 000 ₽

136 623 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Продаётся 4хкомнатная квартира 105, 4 кв.м. по адресу ул. Страж Революции, станция "Варя". Светлая, уютная, всеми узнаваемая "Сталинка", с центральным газом и теплоснабжением, стены из кирпича обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. В подъезде чисто, без посторонних запахов,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

146 049 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Предлагаю к продаже  3-комнатную квартиру расположенную на 4 этаже 9-этажного дома по адресу Канавинский район, ул. Авангардная, д.16. Общая площадь квартиры 58, 2 кв.м., жилая - 38, 5 (18, 1+12, 9+7, 5)кв.м., кухня - 8, 6 кв.м., с/уз раздельный. Квартира в отличном состоянии, продается с мебелью и...

19 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 900 000 ₽

255 209 ₽ за м²

19 м² этаж 8

Продаю прекрасную студию в развитом микрорайоне! Состояние квартиры хорошее, есть балкон.  В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рынок, Физкульт. Остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы. Также ряжом прекрасное озеро для отдыха и прогулок! ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
5 000 000 ₽

166 113 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Центр Сормова, отличное место расположения, прекрасная транспортная развязка. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТРЦ Золотая миля, сквер, парк, сетевые маркеты, центры выдачи заказов, дошкольные и учебные заведения, действующий храм. Квартира 30, 1 кв.м, комната 18, 9...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

107 383 ₽ за м²

45 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в Московском районе, тихий зелёный район. Дом кирпичный 1965 года постройки!    4/6 этажного дома. Общая площадь 44, 7 кв.м. Жилая - 30, 4 кв.м, кухня - 5, 3 кв.м.    Санузел раздельный, в плитке. Большой застеклённый балкон. Квартира светлая, тёплая....

61 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

112 397 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаю четырехкомнатную квартиру в центре Московского района, с уютным тихим двором. Дом кирпичный расположен на второй линии. Квартира в хорошем состоянии, в комнатах натяжные потолки, все окна пластик. Сан узел в плитке. Просторная прихожая. Имеется кладовка. На кухне...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

121 146 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продается 2-х комнатная квартира, требующая ремонта. Необходимо делать все. 

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
5 100 000 ₽

124 391 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продаю   2 комнатную квартиру 41/28, 3/6, балкон   на  ул. Березовская.  На 6/6 этаже кирпичного дома. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: рынок, магазины, детсад, школа. Один собственник, быстрый выход на сделку, квартира требует ремонта, торг возможен.

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 510 000 ₽

193 176 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Внимание!!!  Хорошее инвестиционное предложение.  Предлагается к продаже светлая просторная однокомнатная квартира с отличным ремонтом.  В квартире проживает добропорядочный платежеспособный арендатор! Квартира очень теплая, отличная шумо-звукоизоляция, т.к. дом...

61 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 250 000 ₽

103 136 ₽ за м²

61 м² этаж 3

      К Вашему вниманию предлагается уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, который обслуживается ТСЖ.                            В квартире разумная планировка- подойдет как для семей с детьми, так и для пары, любящей комфорт и личное пространство. Три комнаты...

134 м² , 3-комнатную квартиру 15 февраля 2026
26 599 000 ₽

198 057 ₽ за м²

134 м² этаж 5

Вашему вниманию к продаже представлена роскошная, просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу: ул. Коминтерна, дом 139.   Дом современный, кирпичный, 2009 года постройки.  Планировка, дизайн, ремонт и каждая деталь квартиры продуманы до мелочей.     ...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продам    однокoмнатную квaртиру ул Дмитрия  Павлова д.2 . 7й этаж 9-этажного панельного  дома . Прocтopнaя куxня, раздельный санузeл, большaя комнaта, шиpoкaя лоджия.  Kваpтирa в хoрoшем сocтоянии,   Метражи: общая площадь 34 кв.м., жилая 17, 2 кв.м.,   кухня 7, 5 кв.м. Oтличнoe мeстоpaспoложeние:...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаю просторную, светлую кваргиру в кирпичном доме. Комнаты на разные стороны. Большой вместительный балкон. Установлены пластиковые окна, входная дверь, натяжной потолок. Квартира готова к проживанию и ждет новых собственников. Развитая инфраструктура.Школа, садик,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м²

44 м² этаж 5

      Продаю 2-комнатную квартиру Московское шоссе дом 205, 5/5 эт. панельн. дома, 44/29, 4/5 кв.м,   комнаты изолированные, с/у совмещён, имеется балкон. Новая колонка - автомат, пластиковые окна.   Удобная транспортная развязка, в  шаговой доступности школа   73 (по прописке), 74,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 000 000 ₽

163 667 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира с современной планировкой в Сормовском районе, проспект Союзный, дом 1А.          Дом кирпичный, расположен в экологически чистом районе. Год постройки 2008 г.          Этаж 10/10, есть технический этаж.          Общая площадь 61.1...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 декабря 2025
9 426 945 ₽

156 750 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Жилой дом на улице Фибролитовой это современное многоквартирное здание, расположенное в одном из уютных и спокойных районов Нижнего Новгорода. Архитектура дома сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для проживания.   В доме...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 515 494 ₽

188 123 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Уютная 1-комнатная квартира 40 м в ЖК Анкор предчистовая отделка, высокие потолки и панорамные окна! Представляем вам квартиру мечты в новом жилом комплексе Анкор от надёжного застройщика Консоль! Это не просто место для ночлега, а настоящий якорь стабильности...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 000 000 ₽

219 436 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Инвестируйте в комфорт: Стильная 1-комнатная квартира в ЖК "Бурнаковский" с ремонтом и мебелью! Мечтаете о собственной квартире, готовой принять вас сразу же? Представляем вашему вниманию идеально сбалансированное решение уютную однокомнатную квартиру от собственника в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 250 000 ₽

103 125 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся большая трехкомнатная сталинка 80м. с изолированными комнатами и высокими потолками. Окна на разные стороны. Квартира                   не угловая, светлая, сухая, тёплая с хорошей энергетикой. Целых 60 лет в этой квартире проживала одна семья, в которой все домочадцы...

54 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

139 147 ₽ за м²

54 м² этаж 2

   Продается 3-х комнатная квартира в Московском районе по ул. Куйбышева в д.45. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом построен в 1958 году.    Площади квартиры- 53, 9/37, 8 / 5, 4 кв.м. Высота потолков -2, 7 м.    Квартира очень уютная, светлая, теплая. Зал- 19, 5...

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 300 000 ₽

342 392 ₽ за м²

18 м² этаж 19

ЖК Москва град Видовая студия на 19 этаже Новый дом 2019 года класса Комфорт от ГК Андор.  Свободный наземный паркинг, видеонаблюдение.  Просторный двор с детской площадкой Порядочные соседи  Красивые входные группы В квартире выполнен ремонт (пол ламинат, натяжной...

19 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 900 000 ₽

156 757 ₽ за м²

19 м² этаж 4

СРОЧНО! Продам студию с современным ремонтом с мебелью и техникой в ЦЕНТРЕ СОРМОВА. Окно выходит на Метеор. Студия очень светлая и теплая. Есть все необходимое для комфортного проживания одного или двух человек. Спокойные соседи.Отличное расположение дома, рядом Площадь...

16 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 380 000 ₽

148 750 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продается в спальном районе уютная студия.Ремонт сделан в 2024 году.санузел находится в квартире. Метро, магазины, остановки, поликлиника- всё в пешей доступности.Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений, подходит под ипотеку, статус квартиры, ключи...