Продажа квартир р-н Приокский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Приокский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 356 актуальных предложений на сегодня.

356 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 800 000 ₽

133 106 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира.  ЩЕРБИНКИ - 2,   улица Маршала Голованова,   на 5этаже десятиэтажного кирпичного дома, который строился для военных по ГОСТу, качественно, без изъянов. Комнаты на разные стороны, одна  изолирована (можно  легко сделать все с отдельными...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
7 500 000 ₽

182 039 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная 2-комнатная квартира рядом с Университетом Лобачевского. Площадь квартиры 41, 2кв.м., комнаты изолированные, санузел совмещенный в современном кафеле, первый этаж(высоко), в подвале находится спортивный зал. Окна все ПВХ с красивыми литыми решетками....

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

70 м² этаж 11

В жилом комплексе Маленькая страна -   в доме 17А комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября, где место со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, утопающее в зелени, с хорошей экоструктурой, вдали...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже  9ти этажного кирпичного дома в Приокском районе, в шаговой доступности к парку Швейцария. О квартире: площадь...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 200 000 ₽

123 309 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: проспект Гагарина, дом 14. Сталинка с большими окнами и высокими потолками 3 метра. Просторная, светлая квартира. Отличная планировка. Имеется 2 балкона (небольшие, открытые, декоративные). Прекрасное место расположение, развитая...

61 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Квартира требует косметического ремонта, в шаговой доступности остановка общественного транспорта Щербинки-2, школа, дет. сад. Квартира в чистой продажи, под любой вид расчетов.

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 560 000 ₽

146 229 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продaётcя двухкомнатнaя квартира в Щeрбинкaх, в Приокcком paйонe.   Kвapтиpa уютная, удобная по планирoвкe. Подойдeт для тeх, ктo знaет пpеимущеcтва этогo мecта и района в цeлом, Для тex, кто ценит тишину и комфopт проживания. Kваpтиpа пoлнoстью готова к заeзду всe необxодимoе уже на мeсте....

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 500 000 ₽

180 328 ₽ за м²

31 м² этаж 4

АВАНС ДО 14.05.2026г. Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру    (квартира-студия) общая площадь с учетом балкона 30, 5 кв.м., жилая  и кухня 22, 6  кв.м., расположенная на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в верхней части города,   в Приокском районе,   ул.Сурикова, д.10, в 150-ти ...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
19 000 000 ₽

241 424 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Продается 3к квартира в Приокском районе. ЖК Маленькая страна. Дом 2018 года постройки. видовой 9 этаж изолированные комнаты в тамбуре 4 квартиры универсальная планировка                    - зал 20 м2                     - две комнаты - 12 м2 и 15 м2,           - кухня - 11 м2           -...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 500 000 ₽

195 247 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Предлагается квартира с ремонтом со встроенной техникой и мебелью   Плюсы:   вся сумма в договоре без долгов и обременений   квадратная кухня 11 кв м с лоджией кухонный гарнитур "Мария" две изолированные комнаты (19, 4+13, 1) в каждой комнате встроенные шкафы, мебель,...

98 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 700 000 ₽

150 154 ₽ за м²

98 м² этаж 8

Пpoдаётся уютная четырех комнатная квартиpа в современном ЖК "Цветы", рacпoлoжeнная по адpесу: Пpиокcкий paйoн, улицa Академика Сахарова, дом 101. Отличная планировка, изолированные комнаты(16+16+13, 2+12, 6), просторная кухня (10, 3), раздельный сан узел и ванная комната. Общaя плoщадь квaртиpы...

106 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
23 000 000 ₽

218 010 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Продается уютная 3-х квартира с дизайнерским ремонтом. Удачно выполнена перепланировка. Кухня - гостинная 28 кв.м.  Имеются 2 сан.узла. Застекленная лоджия. Отличное местоположение, развитая инфраструктура микрорайона. В непосредственной близости ТЦ Гагаринский,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 000 000 ₽

175 439 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру   улучшенной планировки, в отличном состоянии, не требующей вложений.   Комнаты на разные стороны, сан узел раздельны . Выполнен качественны ремон. Хороший кухонны гарниту и дорогая бытовая техника. Два взрослы собственник...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 378 900 ₽

208 520 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Пpoдается уютная небольшая квартира в тихой парковой зоне с отличным видом из окна. Данное предложение   подойдет для небольшой семьи как старт для счастливого будущего.  В шаговой доступности хорошая транспортная развязка, рядом детский сад, гимназия, школа. в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
6 950 000 ₽

209 970 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продаётся уютная 1комнатная квартира Особенности:     современный ремонт;     просторная кухня, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка);     комната и коридор оснащены встроенными шкафами; в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 700 000 ₽

214 860 ₽ за м²

50 м² этаж 7

      Продам отличную квартиру, не требующую вложений, светлую, тёплую, уютную. Ремонт сделан недавно из качественных материалов, Полностью поменяна проводка, установлены новые счётчики на воду и электроэнергию. Комнаты изолированы, выход на лоджию из кухни.       Из мебели...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
9 990 000 ₽

173 137 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся 2-х комнатная квартира в Приокском районе на ул. Ак. Сахарова д. 115 в  17-ти этажном блочном  доме.    Квартира расположена на комфортном 3-ем этаже: общая площадь -57, 7 кв м, кухня 13, 4 кв м, комнаты 14, 1 кв м и 14, 5 кв  м, лоджия- 3, 3 кв м.  В квартире выполнен ремонт. ...

28 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 350 000 ₽

189 717 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Современная однушка у садов. Дом 2012 г., 7/10 этаж. Мебель, техника. Тишина и воздух! Предлагаю уютную квартиру в доме 2012 года постройки. Дом крепкий, современный, 10 этажей (лифт есть). Квартира расположена на 7 этаже отличный ракурс, чтобы любоваться зеленью окрестных...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
14 000 000 ₽

211 481 ₽ за м²

66 м² этаж 7

В продаже 2 комнатная квартира на 7 м этаже в современном 19 ти этажном кирпичном доме. Дом расположен в районе с отличной транспортной доступностью и полной инфраструктурой. Двор обеспечен закрытой территорией с парковкой за шлагбаумом. В квартире выполнен хороший ремонт....

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 190 000 ₽

188 146 ₽ за м²

33 м² этаж 3

В продаже квартира в кирпичном доме в отличной локации проспект Гагарина, 72 через дорогу от парка Швейцария, ТРЦ Океанис (аквапарк) , развитая инфраструктура - ВУЗы, школы, д/сады, множество магазинов, аптеки, банки Отличная транспортная развязка (автобус, трамвай, 10 мин до...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 050 000 ₽

168 897 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаю  однокомнатную   квартиру на улице Маршала Голованова 65 в  доме 1979 года, расположенную   на 3 этаже 9 –ти этажного  кирпичного дома. Квартира в нормальном состоянии,  чистая , светлая и ухоженная. Площадь комнаты 18, 0 кв. м, кухни - 5, 4 кв. м. Есть маленький балкончик....

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 100 000 ₽

161 732 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продаю  двухкомнатную  квартиру на улице Горная 17 в  доме 1992 года, постройки расположенную   на 7 этаже 9 –ти этажного  панельного дома. Состояние нормальное, квартира очень  чистая , светлая и ухоженная. Комнаты изолированные - 10, 3 и 17, 0 кв. м .  Кухня - 7, 1 кв м. На кухне и в...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 650 000 ₽

174 925 ₽ за м²

67 м² этаж 10

В продаже светлая, просторная   двухкомнатная квартира. В жк "Цветы". Удобная планировка, изолированные комнаты,   кухня с выходом на застеклённую лоджию. В доме ТСЖ , все вопросы решаются быстро и оперативно, придомовая территория содержится в идеальном порядке.             ...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 750 000 ₽

138 231 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Благоустроенная трёхкомнатная квартира в чистой продаже. Комнаты изолированные, стеклопакеты, натяжные потолки, лоджия и балкон застеклены. Просторная кухня (остаётся кухонный гарнитур), счетчики на воду, санузел раздельный облицован современной плиткой, имеется...

85 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 702 500 ₽

245 000 ₽ за м²

85 м² этаж 12

Семейное гнездо 84 м с панорамным видом и отделкой под ключ ЖК Гагарин Парк, Приокский район О квартире: ЖК Гагарин Парк (от ГК Каркас Монолит),         Площадь: 84, 5 м просторно для семьи из 35 человек Этаж: 12 (из 18) отличная видовая высота, шум города остаётся внизу Сдача...

91 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
14 200 000 ₽

155 362 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Квартира видовая, окна выходят на зеленую зону, ремонт новый в с/узле и на кухне, большой просторный застекленный балкон с выходом из кухни. Бонус- остается кухонный гарнитур! В прихожей большая гардеробная, прихожая разделена на две зоны. Все комнаты изолированы.    В доме...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 800 000 ₽

268 669 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Продается квартира -студия на 9 этаже , 25, 31м2, в клубном доме ( Грин Хаус) на Анкудиновском шоссе . Закрытая территория, подземный паркинг, выделена зона детских и спортивных площадок , и все что нужно для комфортной жизни . С одной стороны дом окружает лесной массив...

96 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
19 700 000 ₽

204 782 ₽ за м²

96 м² этаж 9

Вашему вниманию, прoдaётся отличная квартиpа, в дoме индивидуaльногo пpoекта, с дopoгим, кaчeственным рeмонтом, пoлноcтью oбopудoвaнная тeхникой и мебелью, зaезжай и живи! Площaдь квартиры с учётом утеплeнной лоджии cоcтaвляeт 108.2 кв м, выгoдная планиpовкa квaртиpы нa рaзныe стoроны. Из...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 000 000 ₽

169 852 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 82372294. 2-к. квартира, 47 м², 3/4 эт. Светлая распашонка с высокими потолками и заменёнными коммуникациями в центре города Продается 2-комнатная квартира площадью 47 кв.м, расположенная на 3 этаже 4хэтажного кирпичного дома по адресу: проспект Гагарина, д. 13. Дом сталинской...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
8 000 000 ₽

136 055 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Документы готовы, один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Отличное место расположение дома, через дорогу парк Швейцария, Аквапарк Океанис,   Дворец Спорта, рядом много магазинов, аптек, салонов. Рядом улицы Медицинская, Сурикова, Вологдина, Бонч-Бруевича,...