Продажа квартир р-н Нижегородский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Нижегородский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 836 актуальных предложений на сегодня.

836 предложения

Сортировать:
13 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 567 500 ₽

425 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

NINO APARTпервый дизайнерский инвестиционный апарт-отель в Нижнем Новгороде, который станет частью формирующегося дизайн- дистрикта.  В продаже апартамент с новым дизайнерским ремонтом в 3-ех звездочном апарт отеле.   В стоимость объекта входит меблировка (+вся необходимая...

13 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 567 500 ₽

425 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Апартаменты в центре Нижнего! Готовый бизнес с доходом сразу!  Продаю отличные апартаменты в новом апарт-отеле NiNo на ул. Алексеевской в самом сердце Нижнего Новгорода. Туристы здесь всегда! Звоните   расскажу всё по телефону и покажу объект в удобное время.   Центр...

20 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 415 000 ₽

425 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Пассивный доход от 1 млн /год без хлопот: готовый апарт-отель NiNo в центре НН Представьте: вы покупаете апартамент в историческом сердце Нижнего Новгорода и получаете стабильный чистый доход от 1 000 000 в год без поиска арендаторов, ремонта или суеты. Всё готово к...

16 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 927 500 ₽

425 000 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Пассивный доход от 1 млн в год | Центр | Готовое управление Апартаменты с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Ищете понятную инвестицию в недвижимость без лишних рисков и погружения в аренду? Апартаменты в апарт-отеле NiNo это формат, который позволяет...

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 490 000 ₽

268 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса в Нижегородском районе, в десяти минутах от исторического центра города. В шаговой доступности крупный торговый центр "Фантастика" с множеством магазинов, в т.ч. Ашан, ОБИ и спортивно-оздоровительным комплексом...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

52 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2025
17 000 000 ₽

326 924 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается 1-комнатная квартира в центре города, в   ЖК"Дом на Свободе" на 9-ом этаже 19-ти эт.дома. общей площадью 50 кв.м., в доме бизнес класса с закрытым двором, подземным паркингом, детской игровой площадкой, охраной, видеонаблюдением. Рядом с домом в шаговой доступности все...

166 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
65 000 000 ₽

391 331 ₽ за м²

166 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатная квартира общей площадью 166, 1 кв. м. Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт из премиальных материалов. Элитная мебель и техника высочайшего класса известных европейских брендов входит в стоимость квартиры. Чистая продажа.   Быстрый выход на...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 580 000 ₽

145 152 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается видовая трехкомнатная квартира в мкр-не Верхние Печёры: - отличная локация: непосредственная близость остановок общественного транспорта, множество магазинов и торговых центров, детская и взрослая поликлинники, детский сад и школа за домом, чудесный...

81 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
26 064 000 ₽

320 000 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Продажа квартиры в центре, ЖК Дом на Горького!   Просторные 81, 45 м, свободная планировка, окна на разные стороны.   Современный дом с дизайнерским подъездом и бесшумными лифтами.   Качественные стеклопакеты Rehau, радиаторы с регулировкой, корзины под кондиционеры.   Метро...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2 - х комнатная квартира. Состояние квартиры -   простое, обычное, чистая и аккуратная. Квартира совершенно без недостатков, а именно: неугловая, комнаты изолированные, имеется лоджия,   Свободная продажа. Большая и просторная кухня - ее метраж...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 100 000 ₽

216 667 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продается просторная однокомнатная квартира в мкр-не Печерская долина: - отличный дом из кирпича 2006 года от застройщика "Сокольники"; - квартира в жилом состоянии с самой удобной планировкой и эркером с колоннами; - без долгов, обременений и детских долей. Альтернат...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2025
16 190 434 ₽

295 986 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Ваша мечта о квартире бизнес-класса на набережной Оки ждет вас! Предлагаем вашему вниманию стильную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенном в престижном районе Черниговской набережной, где динамика города гармонично сочетается с умиротворяющей...

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 180 000 ₽

145 715 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в мкр-не Верхние Печёры: - отличная локация: непосредственная близость остановок общественного транспорта, множество магазинов и торговых центров, детская и взрослая поликлинники, детский сад и школа за домом, чудесный Лопатинский овраг...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продается 3-комнатная квартиру на ул. Верхнепечерская, д.1 квартира расположена на 7 этаже квартира в свободной продаже без долгов и обременений Дом расположен в самом экологически чистом районе города - В.Печеры. В шаговой доступности магазины, торговые центры, детские...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

226 538 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже двухкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры 61, 8 м, кухня 8, 7 м, две комнаты по 16, 8 м + дополнительная смежная комната 7, 3 м, большая прихожая со встроенным шкафом, санузел совмещённый 3, 5 м. Окна на разные стороны. Огромным...

24 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 200 000 ₽

306 383 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме, построенном в 2023 году. Просторная студия площадью 20 м с панорамными окнами, выходящими во двор, обеспечивая тишину и уют. В квартире установлена стиральная машина. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
16 013 235 ₽

205 562 ₽ за м²

78 м² этаж 11

"Три комнаты для вашей семейной саги" 77.9 м у Волги за 16 млн! Представьте: утро на 11-м этаже, кофе на балконе с видом на Волгу, дети резвятся в просторной гостиной. ЖК "Фордевинд" не дом, а стиль жизни! Бизнес-класс на Черниговской: традиции + high-tech, закаты над рекой в панорамных...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
11 500 000 ₽

198 962 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира в самом центре Нижнего Новгорода, в тихом зелёном месте (Ковалихинский сквер для прогулок + детские площадки напротив). Площадь квартиры: 58, 8 м (жилая 38, 7 м). Кухня: 8, 8 м. Особенности: большая прихожая, раздельные туалет и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
12 183 030 ₽

216 780 ₽ за м²

56 м² этаж 14

2х - комнатная на 14 этаже! Бизнес-класс у Волги 12, 1 млн! Элитная 2К в ЖК "Фордевинд" на Черниговской новый акцент Нижнего! Монолит 20 этажей, панорамные окна, потолки 3 м. Ваш дом с вдохновляющими видами на реку и закаты над Волгой. Здесь комфорт встречает природу! Ключевые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 330 580 ₽

306 546 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Студия мечты в бизнес-классе на Черниговской! ЖК "Фордевинд" где будущее уже здесь! Представьте: панорамные окна от пола до потолка с видом на реку Волгу! Каждый вечер закатные блики на воде, полное погружение в гармонию природы и города. Студия 33.7 м на 4-м этаже 20-этажного...

188 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
55 000 000 ₽

292 088 ₽ за м²

188 м² этаж 6

Продается просторная четырехкомнатная квартира в самом сердце Нижнего Новгорода. Камерный   дом в пешей доступности от Кремля, в 2 минутах от площади Минина и Пожарского. Квартира состоит из 4 комнат, просторной кухни, 2 больших с/у и лоджии.   Есть 3 изолированных...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 000 000 ₽

131 148 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаю 1-комнатную квартиру на улице Нижегородская в ЖК "Окский берег", В квартире остается мебель, кух гарнитур, плита, вытяжка, стиральная машина, холодильник,   Чистая продажа.

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

221 184 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Отличное местоположение, рядом пл. Сенная , ул. Родионова, школы, дет. сады, поликлиники. Удобная планировка, просторная кухня, лоджия на кухню и зал. Состояние нормальное жилое. Чистая продажа, один собственник.

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

169 661 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаю 2 кк в В. Печерах. Средний этаж, изолированные комнаты, не угловая. Дом обслуживается ТСЖ. Один собственник, никто не прописан. Юридически прозрачна.

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 октября 2025
15 300 000 ₽

180 000 ₽ за м²

85 м² этаж 11

Трехкомнатная квартира на ул Верхнепечерской Аванс

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 000 000 ₽

173 914 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира в мкр-не Верхние Печёры: - квартира в жилом состоянии; - альтернативная продажа, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре; Звоните и записывайтесь на просмотр!

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 500 000 ₽

201 272 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию уникальное предложение на рыке недвижимости - просторную двухкомнатную квартиру в самом центре Нижнего Новгорода, в непосредственной близости от главной пешеходной улицы нашего города Большой Покровской. Местоположение...

93 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 900 000 ₽

300 323 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Предлагается к покупке готовая  светлая и уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме  на главной улице города- Белинского, 34. Ремонт выполнен с использованием материалов премиум класса.  Эргономичная планировка, просторные комнаты без лишней площади открывают...