Продажа квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 265 актуальных предложений на сегодня.

265 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом остается приятным...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

158 019 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами   в Ленинском районе г.Н.Новгорода (ул.Академика Баха, дом 13) Отличный вариант для желающих приобрести жилье без дополнительных вложений:   сделан качественный ремонт (заменены полы, трубы водоснабжения,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном 9 -и этажном доме с великолепным видом из окон на парк Швейцария . Квартира теплая , с косметическим ремонтом, не требует дополнительных вложений. Главное достоинство дома-хорошая тепло-и шумоизоляция благодаря...

59 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

156 997 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-комнатная квартира в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности станция метро Заречная, школы, садики, магазины, аптеки. Рядом рынок Заречный и ТЦ Муравей. Есть всё необходимое как для комфортной жизни, так и для ведения...

58 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 685 000 ₽

131 819 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Голубева. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Светлая, очень тёплая, установлены стеклопакеты (кроме одной комнаты), состояние удовлетворительное, что даёт возможность новым владельцам...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

127 907 ₽ за м²

86 м² этаж 8

в продаже просторная 3-комнатная квартира, в центре Ленинского района, с развитой инфраструктурой.  В квартире 3 лоджии + балкон (в пластике). В ванной комнате и туалете поменяны сантехника и трубы. В одной из комнат полностью сделан полностью ремонт. Пластиковые окна в...

55 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 000 000 ₽

144 666 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Просторная 3 комнатная квартира | 55.3 м | Ленинский район Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина 13 Характеристики:   - Общая площадь 55.3 м (27.2+10.5+12.6) - Этаж 3 - Кухня + гостиная - Проходная гостиная с двумя изолированными комнатами - Совмещенный санузел - Газовая плита + газовая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 400 000 ₽

129 808 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаю 2-х комн. квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 41, 6 кв.м, комнаты смежные 17кв.м +12.1кв.м., кухня 5, 7кв.м. Квартира очень теплая и светлая.Балкон застеклен, санузел совмещен. Окна ПВХ. Двор тихий и уютный. Дом расположен в 500 метрах от станции метро...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 400 000 ₽

200 478 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Пpoдaётcя oднокомнатная квартирa 11 этаж в 17-этaжном дoме, в Лeнинcком рaйoнe. paзвитaя инфpаструктурa : рядoм магазины Maгнит, Пятёрочкa, пoликлиникa, кафе, шкoлы, детcкие cады, для прoгулок, aктивнoгo oтдыха рядoм парк " Дубки". Дoм c идеальной лoгистикoй : Дo метpo Двигатель Ревoлюции 5 мин....

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 июня 2025
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами и лоджией, все комнаты окна пластик.  Сан.узел в плитке. Рядом в шаговой доступности есть вся инфраструктура: детский сад , школа 182, магазины, аптеки. Достаточно тихий и зеленый в целом район. Рядом облагороженная...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

123 967 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира нп пл.Комсомольской дом 2, корп 2 Квартира расположена на 2 этаже 9-тиэтажного панельного дома, площади квартиры : общая 60, 5 кв.м., жилая площадь 43, 4, кухня 7, 2 кв.м. , лоджия и балкон, раздельный санузел. Отличное место расположения дома: все...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 200 000 ₽

201 755 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Представляем вашему вниманию великолепную квартиру, где каждый сантиметр продуман до мелочей. Основные преимущества: Проспект Ленина! Панорамные окна - наслаждайтесь потрясающими видами и светом в любое время дня! Современная встроенная кухня с всей необходимой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

140 940 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Пpoдаётся светлaя 2-кoмнатная квартиpа плoщадью 44, 7/29, 2/6  на 5 этaжe 5-этaжнoгo кирпичного дома. Кoмнaты смeжныe (19 + 11, 5 кв. м)  плacтикoвыe oкнa, балкoн, сaнузeл в кафeлe,   выравненные полы, новый линолеум. Верхний этаж обеспечивает тишину в квартире. Дом находится в тихом и зелёном дворе,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

152 583 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Самая развитая часть Ленинского района. Теплая квартира, рядом все удобства - супермаркеты , аптеки , банки, больницы и поликлиники все в шаговой доступности.Удобная развязка на Комсомольскую площадь и выход на молитовский мост - до центра города 10 мин на авто.Дом ухоженный,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 150 000 ₽

135 165 ₽ за м²

46 м² этаж 1

В продаже 2 комнатная квартира в Ленинском районе, улица Снежная дом 16. Дом кирпичный, 1957 года постройки.   О квартире: - Общая площадь 45, 5 метров их которых кухня 8, 2 метра( остается покупателям в подарок), две комнаты 10 и 17, 1 метров. - Высокие потолки, что значительно...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

128 501 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 60, 7 квадратных метров на улице Снежная, 35/1 в Нижнем Новгороде. Расположена она в тихом районе микрорайона Ипподром, где можно насладиться спокойствием и комфортом жизни вдали от городской суеты. Этот вариант идеально...

62 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

168 540 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается уютная 4-хкомнатная квартира не требующая вложений в "сердце" Ленинского района у ст.м.Заречная B квaртирe выпoлнeн кaпитaльный ремонт. На пoлу ламинат, выровнeны стены, поменяна проводка и oкнa, в caнузлe плитка, межкомнатные двери и входная дверь новые. Балкон...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 150 000 ₽

120 047 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаю   2-х комнатную квартиру, общей площадью 42, 9 кв.м. Комнаты смежные 18, 5+10, 1кв.м, кладовка 2, 5 кв.м.   Квартира на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира теплая светлая, окна выходят на солнечную сторону. Два окна ПВХ, одно не заменено. Балкон не застеклен. Все...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

105 151 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается 2х комнатная квартира в Ленинском р-не. Квартира просторная. В квартире сделана перепланировка. Увеличена кухня за счет комнат, несущие перегородки не задеты. Хорошее место расположение, до метро 7 минут пешком, до автобуса 2 мин. До пр. Ленина 7 минут пешком. Две...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 200 000 ₽

215 963 ₽ за м²

43 м² этаж 14

Продается современная уютная квартира в Н.Новгороде по адресу: ул. Правдинская, дом 43 (ЖК Ривер Парк). Дом построен в 2024 году, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Имеет подземную парковку. Квартира расположена на 14 этаже с видом на Заречный бульвар. Общая площадь...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

201 755 ₽ за м²

46 м² этаж 13

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагаю Вам двухкомнатную  светлую квартиру в Ленинском районе. В квартире требуется ремонт.  Комнаты смежные, есть большая кладовка. Квартира чистенькая. Балкон. Окна пластиковые. В подарок вам дизайнерский проект (бесплатно, все оплачено). Дом кирпичный.  Идеально...

49 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 700 000 ₽

157 143 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продам 2х комнатную квартиру 2/9 панельного дома. Площадью 49/28/7 м2. С/ у раздельный. Комнаты изолированные, на разные стороны. Балкон и лоджия, застеклены. Чистая, светлая и уютная квартира. Хороший район, с развитой инфраструктурой.

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

118 859 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Арт. 94034671. Продаю 3-комнатную квартиру. Квартира свободна от вещей, требует ремонта. Окна высоко. В квартире никто не прописан и не живет. Дом находится рядом с ЖК "Октава". В договоре полная стоимость. Чистая продажа. Торг уместен.

59 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 400 000 ₽

108 475 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается теплая и уютная 4-х комнатная квартира на Глеба Успенского д. 4 к 1. Окна во всей квартире пластиковые, трубы замененные. С/у разделенный в плитке, есть кладовка. Нет колонки, горячая вода центральная. Звоните, записывайтесь на просмотр. Торг

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 ноября 2025
13 392 190 ₽

181 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартира в строящемся доме( срок сдачи 3 квартал 2026 года)   с современной   планировкой, комнаты изолированные Дом расположен в Ленинском районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, детские сады, школа 107 и гимназия 184, парк...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 600 000 ₽

119 123 ₽ за м²

64 м² этаж 9

  Продaется 3 комнатная квaртира требующая ремонта.   , сaнузел paздельный   , лoджия зacтеклeнa   , парковка во двoрe. Рядом c дoмoм нaxодятся детскиe cады, и школы. Рядoм c домoм есть супeрмаркеты Пятёрoчкa, Maгнит , торговый центр Smаrt . Хорошая транспортная развязка трамвай , , мeтpо,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 22 января 2026
6 750 000 ₽

113 446 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продам 4х комнатную квартиру на   ул.Кировская, расположена на   5 этаже пятиэтажного панельного дома.   Комнаты смежно-изолированные. Стеклопакеты, балкон застеклен. Колонка, с/узел раздельный. Развитая инфраструктура. Школа и детский сад в шаговой доступности. До станции...