Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 271 актуальных предложений на сегодня.

271 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 500 000 ₽

134 181 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. В квартире хорошая планировка - все комнаты изолированы, есть балкон и лоджия (метраж указан с учетом их 11.5 метров). Окна выходят на три разные стороны, санузел раздельный, просторная...

58 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 685 000 ₽

131 819 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Голубева. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Светлая, очень тёплая, установлены стеклопакеты (кроме одной комнаты), состояние удовлетворительное, что даёт возможность новым владельцам...

34 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1976 году, оборудован консьержем и пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

110 390 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2 комн. квартира в Сормовском р-не на ул. Мокроусова, д. 5. Квартира светлая, просторная, в хорошем состоянии. Окна пластиковые, трубы поменяны, заменена проводка, на полу ламинат, счетчик на воду. Санузел раздельный, в современной плитке. На кухне остается кухонный...

73 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 900 000 ₽

122 590 ₽ за м²

73 м² этаж 2

В продаже   3-x комнатная квартиpа 72, 6 кв.м, на 2 этaже 10-ти этажнoгo блочногo дoмa 2023 года постройки в ЖК Нoвинки Smаrt Citi. Квартира подходит под семейную ипотеку 6% годовых Удобная планиpoвкa 3+ Комнаты изолированные, два сaн/узла. Peмонт oт зaстройщика. Бaлкoн. Возле дома много...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2025
5 750 000 ₽

127 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продам 2 хрущ. улица Снежная 27 - 5/5 панель, общий метраж 45 метров, комнаты смежные по 18 метров + 10 метров, кухня 6 метров, - в квартире установлены : - пластиковые окна, меж/ком двери, натяжные потолки, - на кухне остаётся кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, детские...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 500 000 ₽

115 865 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в центре Автозаводского района, на улице Веденяпина, д 27, 9/9 панельного дома, современной планировки, площадь квартиры 56, 1 кв.м., жилая площадь 36, 2 квм., комнаты смежные и одна изолированная, санузел раздельный, 2 лоджии, тамбур на 2 квартиры....

80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже 4 комн. квартира в Канавинском р-не по адресу Московское шоссе, д. 17А.  Квартира расположена на 4 этаже 18ти этажного дома 1997 года постройки. Окна выходят во двор. Состояние хорошее, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные и подвесные...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 970 000 ₽

117 217 ₽ за м²

42 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме по ул.Прыгунова   Прo квaртиpу: Квартира хрущевской плaнирoвки проходная комната-гостиная 17, 3 кв.м. и спальня   10, 2 кв.м., кухня 5, 8 кв.м., большая кладовка, совмещенный с/узeл, балкон с выходом   из гостиной.   Про дом и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

226 538 ₽ за м²

62 м² этаж 7

В продаже двухкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры 61, 8 м, кухня 8, 7 м, две комнаты по 16, 8 м + дополнительная смежная комната 7, 3 м, большая прихожая со встроенным шкафом, санузел совмещённый 3, 5 м. Окна на разные стороны. Огромным...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 800 000 ₽

130 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

В продаже 3 комн. квартира в Сормовском р-не на ул. Гаугеля, д. 6. ост. 7 мкр. Сормова Квартира светлая, уютная, в хорошем состоянии. Расположена на 7 этаже 9ти этажного дома. Все комнаты с комфортной площадью 18+12, 5+13, 5. Кухня 7 кв.м., на которой остается кухонный гарнитур с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 350 000 ₽

135 684 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Чистая продажа!        Продаётся квартира с хорошим месторасположением  (рядом с ЖК Октава)  в Ленинском районе с отличной планировкой: комнаты большие изолированные 17, 3 м2 и 14, 5 м2, расположенные на разные стороны, БЕЗ КОЛОНКИ, большая удобная прихожая, раздельный санузел,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 370 000 ₽

182 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается светлая однокомнатная квартира с евро-ремонтом в чистой продаже . Никто не прописан , ключи в день сделки .                                                                                                                     Дом блочного типа, построенный в 2025 году.                          ...

24 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

24 м² этаж 10

Продаётся уютная квартира площадью 24 квадратных метра с учетом лоджии на Новокузнечихинской улице, 1 в Нижнем Новгороде. Расположена она на десятом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Пространство квартиры грамотно организовано: жилая зона...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

245 563 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается просторная 1   квартира, кухней-гостиной. Квартира общей площадью 33, 8 кв.м располагается на девятом этаже десятиэтажного монолитного дома. Идеальное предложение для тех, кто ищет сбалансированное решение между безопасностью, комфортом и домашним уютом.Это...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 000 000 ₽

195 122 ₽ за м²

21 м² этаж 3

    В продаже уютная эргономичная квартира полностью готовая к проживанию, без дополнительных вложений! Сделан полный ремонт: окна, двери, полы, сантехника, трубы, радиаторы- все свежее. Вам также не придется тратиться на покупку мебели и техники! Оставляем новым...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
16 013 235 ₽

205 562 ₽ за м²

78 м² этаж 11

"Три комнаты для вашей семейной саги" 77.9 м у Волги за 16 млн! Представьте: утро на 11-м этаже, кофе на балконе с видом на Волгу, дети резвятся в просторной гостиной. ЖК "Фордевинд" не дом, а стиль жизни! Бизнес-класс на Черниговской: традиции + high-tech, закаты над рекой в панорамных...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
12 183 030 ₽

216 780 ₽ за м²

56 м² этаж 14

2х - комнатная на 14 этаже! Бизнес-класс у Волги 12, 1 млн! Элитная 2К в ЖК "Фордевинд" на Черниговской новый акцент Нижнего! Монолит 20 этажей, панорамные окна, потолки 3 м. Ваш дом с вдохновляющими видами на реку и закаты над Волгой. Здесь комфорт встречает природу! Ключевые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 330 580 ₽

306 546 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Студия мечты в бизнес-классе на Черниговской! ЖК "Фордевинд" где будущее уже здесь! Представьте: панорамные окна от пола до потолка с видом на реку Волгу! Каждый вечер закатные блики на воде, полное погружение в гармонию природы и города. Студия 33.7 м на 4-м этаже 20-этажного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже  9ти этажного кирпичного дома в Приокском районе, в шаговой доступности к парку Швейцария. О квартире: площадь...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 000 000 ₽

133 112 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме . 60.1/ 38.1/7 Окна выходят на обе стороны, лоджия с видом на восток. Из окон прекрасный вид. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные, что создает ощущение уюта и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 150 000 ₽

236 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Акимова, дом 2. 
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.  
Вся мебель и техника остается.  Имеется большая гардеробная.  
Прекрасная транспортная развязка.  Развитая инфраструктура.  Рядом...

61 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

112 397 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаю четырехкомнатную квартиру в центре Московского района, с уютным тихим двором. Дом кирпичный расположен на второй линии. Квартира в хорошем состоянии, в комнатах натяжные потолки, все окна пластик. Сан узел в плитке. Просторная прихожая. Имеется кладовка. На кухне...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

146 283 ₽ за м²

42 м² этаж 2

К продаже предлагается 2-комнатная квартира в Московском районе по адресу: ул. Куйбышева д. 4. Квартира теплая, светлая, с изолированными комнатами, хорошей большой кладовкой, большой лоджией 6, 6 кв.м (площадь лоджии не входит площадь квартиры) на 2-ом этажe в 9-этажнoм кирпичнoм...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

165 899 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся 2 комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным сан.узлом, окна выходят во двор. В сан.узле кафель, установлены счётчики. Квартира без долгов и обременений . Подходит под ипотеку.

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 599 500 ₽

238 214 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Вашему вниманию предлагается к продаже видовая , просторная 1- комнатная квартира общей площадью 36, 1 кв.м ( с учетом лоджии 42, 2 кв.м.) на 12 этаже 14 этажного дома. О квартире:...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 500 000 ₽

203 297 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Таунхаусы бизнес-класса. 30% по опциону сейчас, остаток - после окончания строительства. Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет. 370 метров до остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова).                                                           ...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 300 000 ₽

134 043 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Квартира с хорошей планировкой, комнаты просторные и изолированные. Сан.узел в кафеле, окна пластиковые. В квартире частично сделан косметический ремонт, частично нужно доделать. Тамбу на две квартиры. Квартира не угловая. Имеется балкон. Ипотека подходит. В шаговой...

61 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 250 000 ₽

103 136 ₽ за м²

61 м² этаж 3

      Аванс до 10 июня.   К Вашему вниманию предлагается уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, который обслуживается ТСЖ.                              В квартире разумная планировка- подойдет как для семей с детьми, так и для пары, любящей комфорт и личное...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 000 000 ₽

179 154 ₽ за м²

61 м² этаж 3

В продаже 3 комн. квартира в Советском р-не на ул. Полтавской, д. 2А.  Квартира требует ремонта. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, школа, храм, ул. Белинского, Невзоровых, Максима...