Продажа помещения метро Горьковская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Горьковская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 294 актуальных предложений на сегодня.

294 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположенное на улице Бекетова 13а. Торговые павильоны имеют общую площадь 75 кв м. Возможна продажа с арендаторами. Все павильоны сданы в аренду. Проходное место. Один собственник- физлицо. Без долгов и обременений. Есть проект...

13 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м²

31 м²

Вашему вниманию предлагается комфортное, после нового качественного- с евроотлелкой  ремонта- нежилое помещение в середине Бекетова, по ул. Горловская, д. 3А. Кроме этого, этот объект - готовый бизнес также для сдачи в аренду. Рентабельное инвестирование. В доброе...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН).   Общая плoщaдь 119, 4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Пecчаный каpьеp рядом с Нижнем Новгородом. Запасы 4, 7 млн м, площадь 60 га Ключeвые xаpактериcтики объектa: ООО "ТОЛОКОНЦЕВСКИЙ КАРЬЕР" Работаем с 2014 года Прибыль за 2025 г. 60 млн. рублей Модуль крупности песка 1, 6-2, 2 (фото3) Лицензия до 2034 г. (фото 2) Постоянных потребителей -...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
132 600 000 ₽

77 608 ₽ за м²

1 709 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание, являющееся объектом культурного наследия регионального значения., расположенное по адресу: Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, д 3, корп. 5. Общая площадь: 1708, 60 кв.м Кадастровый...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

582 м² этаж 1

Продается офис 582 кв.м. на ул. Варварская 6А. Здaниe pаcполoжено во вторoй линии заcтройки от улицы Вaрвaрскoй, вo двope Мининского университетa. Своя огороженная парковка на 8 aвтомoбилeй. Bъезд с ул. Вapваpcкой. Помeщeниe рaспoложено на 3-х этажах: 60 м2 в подвальном этаже, 382 м2 в цокольном...

13 марта 2025 Продажа Офисного помещения
114 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

520 м² этаж 12

Продажа офиса на ул. Горького 195, весь 12 этаж (последний). Панорамное остекление, есть несколько выходов не веранду, 2 сан-узла, охрана. Подземный паркинг на 1 авто с возможностью подняться прямо в офис Парковка за шлагбаумом для сотрудников. Сейчас стоят перегородки,...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 125 000 ₽

125 000 ₽ за м²

265 м² этаж 2

Продажа офиса 265 кв.м. на ул. Пискунова 27 А , Нижегородский район. Свой вход, 2 этаж, изолированный этаж, планировка кабинетная 12 каб.+ подсобное помещение, 6 закрепленных машиномест, система кондиционирования , с водопроводом, живая охрана , офисный ремонт, интернет, телефон. В...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 592 000 ₽

28 481 ₽ за м²

372 м²

Код лота: РАД-448933. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению КП НО «Регнедвижимость» сообщает о продаже с электронного конкурса здания, являющегося объектом культурного наследия (ОКН) - «Дом П. Я. Ильиной» (1847 г. постройки, арх. А. Е. Турмышев) . ,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан Магазин Под гостиницу Хостел
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
134 632 000 ₽

57 897 ₽ за м²

2 325 м²

Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52: 18: 0060024: 196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49, пом. П2; 2) нежилое помещение...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 040 000 ₽

130 000 ₽ за м²

108 м² этаж 3

Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул. Тимирязева, 9 Инвестиции в арендный бизнес -нежилое помещение на 3 этаже ТРЦ -общая площадь 108 кв.м - действующий договор с арендатором -парковка. Также в продаже есть помещения 69 и 83, 6 кв.м

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
80 000 000 ₽

189 574 ₽ за м²

422 м² этаж 8

Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая охрана.

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
99 000 000 ₽

198 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Уникальное предложение! Продается готовый инвестиционный бизнес помещение с долгосрочными арендаторами МАП 800 тыс руб, Набережная Федоровского - Центральная часть города, высокая проходимость, излюбленное место прогулок и отдыха горожан. - Площадь помещения: 500 кв м на...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 800 000 ₽

211 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Уютное кафе с сетевым арендатором - прекрасное предложение для инвесторов! Помещение в историческом центре города, на пересечении улиц Ильинская и Малая Покровская, рядом с оживлённым перекрёстком. Отдельный вход, большие окна, автономное газовое отопление, санузел,...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
251 000 000 ₽

207 782 ₽ за м²

1 208 м² этаж 4

Предлагается в долгосрочную АРЕНДУ или ПРОДАЖУ административное здание в индивидуальном архитектурном стиле в самом центре Нижнего Новгорода на ул. Театральная, д. 5/6! Здание построено в 2002 г. Описание объекта: Общая площадь 1208, 2 кв.м. Этажность: 4 этажа + цокольный...

11 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
19 700 000 ₽

56 286 ₽ за м²

350 м² этаж 1

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 млн  СРОЧНАЯ продажа !! Продаю помещение коммерческого назначения по адресу г.Нижний Новгород, ул Агрономическая д 132/35.  Площадь помещения 350 м кв., в том числе 70 м кв это коридоры  Помещение разделено на отдельные комнаты разной площади. Есть 2...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

154 575 ₽ за м²

317 м²

Предлагаем на продажу помещение свободного назначения 317кв.м. по адресу: улица Максима Горького, 80/1, Нижегородский район. Цокольный этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы, есть дополнительный выход с торца здания для разгрузки. Уникальное место расположения, напротив...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

113 465 ₽ за м²

1 322 м² этаж 1

В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322, 4 кв.м.: 1 этаж - 722 кв.м., цокольный этаж - 600, 4 кв.м. Это идеальный вариант для бизнеса, который нуждается в просторном и функциональном помещении, включает весь первый и весь цокольный этаж жилого пятиэтажного дома. Красная...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 925 000 ₽

425 000 ₽ за м²

21 м² этаж 3

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ  Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской!   Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую просмотр по вашему...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
10 696 000 ₽

140 000 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Помещение расположено на 6 этаже 8-этажного БЦ Приволжье 2008г. постройки. Высокий пешеходный и автомобильный трафик - центр города, более 25 маршрутов городского транспорта (до ближайшей остановки – 300м). В 5-ти минутах ходьбы – Нижегородский кремль. В помещении выполнен...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
13 384 000 ₽

140 000 ₽ за м²

96 м² этаж 6

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

167 833 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Продам готовый арeндный бизнec.   Характеристики помещения: Срок окупаемости помещения менее 10 лет. Площадь: 143, 2 м2 Количество помещений: 7 Количество окон: 11 Количество входов: 2 Количество санузлов: 2 Количество мокрых точек: 2 Высота потолков: 3, 2 м Доступ:...

15 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
79 000 000 ₽

115 498 ₽ за м²

684 м²

Продается готовое кафе в центре Н. Новгорода с арендаторами! 684 м прибыли на ул. Пискунова , 22 (возле пл. Минина и Кремля). Разделено: 547, 6 + 136, 7 м (0/2 эт., свободного назначения). 20+ лет под кафе/ресторан сейчас сданы в аренду! Два входа с улицы + разгрузка со двора. Оборудование:...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 318 000 ₽

258 960 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пaрк пp. Гагарина, 144.   Коммeрчеcкоe пoмeщeниe cвобoдного назначения в нoвoм доме. Это пpоcтoрное помeщeние площадью 175 м идеально подойдёт для бизнеса с большим потоком клиентов. Преимущества помещения: достаточно пространства для...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 239 900 ₽

303 410 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от банка-партнёра! Коммерческое помещение в жилом комплексе бизнес-класса Фордевинд, площадь - 73.3 кв.м. Помещения свободного назначения без привязки к конкретному виду деятельности - гибкое решение для любого бизнеса....

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
43 394 000 ₽

259 845 ₽ за м²

167 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пaрк пp. Гагарина, 144.   Коммeрчеcкоe пoмeщeниe cвобoдного назначения в нoвoм доме. Это пpоcтoрное помeщeние площадью167 м идеально подойдёт для бизнеса с большим потоком клиентов. Преимущества помещения: достаточно пространства для...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 902 000 ₽

240 177 ₽ за м²

170 м² этаж -1

Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от банка-партнёра! Коммерческое помещение в жилом комплексе бизнес-класса Фордевинд, площадь - 170.3 кв.м. Помещения свободного назначения без привязки к конкретному виду деятельности - гибкое решение для любого бизнеса....

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
145 360 000 ₽

230 000 ₽ за м²

632 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пaрк пp. Гагарина, 144.   Коммeрчеcкоe пoмeщeниe cвобoдного назначения в нoвoм доме. Это пpоcтoрное помeщeние площадью 632 м идеально подойдёт для бизнеса с большим потоком клиентов. Преимущества помещения: достаточно пространства для...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 606 000 ₽

30 399 ₽ за м²

316 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8403-1. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18: 0060062: 187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г....