Продажа помещения р-н Нижегородский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Нижегородский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 333 актуальных предложений на сегодня.

333 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
4 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

75 м²

В продаже помещение свободного назначения, 75м, в кирпичном   доме 2005 года застройки. Помещение находится на красной линии!!!! Имеет отдельный вход! Помещение расположено в отличной локации с высоким трафиком. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, парковка...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН).   Общая плoщaдь 119, 4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Пecчаный каpьеp рядом с Нижнем Новгородом. Запасы 4, 7 млн м, площадь 60 га Ключeвые xаpактериcтики объектa: ООО "ТОЛОКОНЦЕВСКИЙ КАРЬЕР" Работаем с 2014 года Прибыль за 2025 г. 60 млн. рублей Модуль крупности песка 1, 6-2, 2 (фото3) Лицензия до 2034 г. (фото 2) Постоянных потребителей -...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
132 600 000 ₽

77 608 ₽ за м²

1 709 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание, являющееся объектом культурного наследия регионального значения., расположенное по адресу: Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, д 3, корп. 5. Общая площадь: 1708, 60 кв.м Кадастровый...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

582 м² этаж 1

Продается офис 582 кв.м. на ул. Варварская 6А. Здaниe pаcполoжено во вторoй линии заcтройки от улицы Вaрвaрскoй, вo двope Мининского университетa. Своя огороженная парковка на 8 aвтомoбилeй. Bъезд с ул. Вapваpcкой. Помeщeниe рaспoложено на 3-х этажах: 60 м2 в подвальном этаже, 382 м2 в цокольном...

13 марта 2025 Продажа Офисного помещения
114 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

520 м² этаж 12

Продажа офиса на ул. Горького 195, весь 12 этаж (последний). Панорамное остекление, есть несколько выходов не веранду, 2 сан-узла, охрана. Подземный паркинг на 1 авто с возможностью подняться прямо в офис Парковка за шлагбаумом для сотрудников. Сейчас стоят перегородки,...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 125 000 ₽

125 000 ₽ за м²

265 м² этаж 2

Продажа офиса 265 кв.м. на ул. Пискунова 27 А , Нижегородский район. Свой вход, 2 этаж, изолированный этаж, планировка кабинетная 12 каб.+ подсобное помещение, 6 закрепленных машиномест, система кондиционирования , с водопроводом, живая охрана , офисный ремонт, интернет, телефон. В...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 592 000 ₽

28 481 ₽ за м²

372 м²

Код лота: РАД-448933. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению КП НО «Регнедвижимость» сообщает о продаже с электронного конкурса здания, являющегося объектом культурного наследия (ОКН) - «Дом П. Я. Ильиной» (1847 г. постройки, арх. А. Е. Турмышев) . ,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан Магазин Под гостиницу Хостел
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
134 632 000 ₽

57 897 ₽ за м²

2 325 м²

Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52: 18: 0060024: 196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49, пом. П2; 2) нежилое помещение...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
80 000 000 ₽

189 574 ₽ за м²

422 м² этаж 8

Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая охрана.

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

194 385 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продается торговое помещение в центре города, на первом этаже жилого дома. Располагается в ста метрах от площади Минина и Пожарского. В непосредственной близости остановки общественного транспорта. Помещение имеет отдельный вход на красной линии и витринное остекление....

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
22 180 000 ₽

74 882 ₽ за м²

296 м² этаж 2

Продается офисный блок с отдельным входом 296, 2 м2. Предоставляется рекламное место. Офис расположен в самом центре города в Нижегородском районе. В шаговой доступности от пл. Свободы и пл. Минина. , ул. Б. Печерская, Варварская , Горького. Отличная инфраструктура,...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
48 540 000 ₽

150 000 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Продажа торгового помещения в Бизнес Центре класса А+ ( в престижном месте в центре города). Витринные окна, 1 (один) парадный вход и 2 (два) выхода (заезд для а/м); Ремонт в МОП, помещения в черновой отделке Два независимых источника электроснабжения (встроенная...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
31 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Продается торговое помещение на красной линии. Помещение в жилом доме цокольного этажа. Помещение светлое, 6 окон (с приямками). Центральный вход с ул. Белинского, запасной со двора дома. . Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Помещение состоит из 2-х торговых залов 60...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
360 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Продажа офисных площадей в Нижегородском районе. В шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Площади до 6000 м2. 4 этажа. Возможна покупка по этажам.Планировка смешанная. Есть два лифта (грузовой и пассажирский). Электрические мощности - 500 Квт. Помещение с...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

45 644 ₽ за м²

241 м² этаж 1

Продается готовое офисное помещение на первом этаже жилого дома 241 м по очень привлекательной цене. Часть помещения планировка кабинетная, остальная часть открытая планировка. Есть возможность разделить на два помещения 95, 4 м2 и 145 м2. Ремонт офисный. Отдельный вход с...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
118 000 000 ₽

70 239 ₽ за м²

1 680 м² этаж 1

Продажа офисного помещения. Общая площадь 1680 кв.м. Центр города. Шаговая доступность от остановок общественного транспорта. Подземная и наземная парковка. Свободная планировка, пассажирский лифт, высота потолков - 3, 0 м, мощность - 100 кВт, отопление - центральное. Продажа с...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

79 226 ₽ за м²

568 м² этаж -1

Продается от собственника отдельно стоящее административное здание в центре Нижнего Новгорода. - Центральная часть города. 3 минуты от Кремля и пл. Минина. - Здание располагается в тихом месте (нет пробок). - Удобная транспортная развязка. Автобусная и трамвайная остановки....

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

76 961 ₽ за м²

208 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения площадью 207, 9 м2 на первом этаже жилого комплекса премиум класса. 600 метров от станции метро «Горьковская». Охраняемая территория, гостевая парковка. Электроэнергия, вода и газ оплачиваются по счётчику. В помещении установлена...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
42 185 000 ₽

64 950 ₽ за м²

650 м² этаж 7

Продажа офиса в центре города. Офис находится на 7 этаже офисного центра. Очень удобная транспортная развязка. Рядом располагаются остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи). Метро - в 10 минутах ходьбы. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Хороший ремонт,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

180 м² этаж 3

Продам помещение на 3 этаже офисного здания в центре города. Красная линия. Собственная парковка около здания. Охрана, видеонаблюдение. Евроремонт, кондиционеры установлены во всех комнатах. Отдельный вход: помещение занимает весь третий этаж здания. Свой санузел. Комната...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
22 555 000 ₽

64 870 ₽ за м²

348 м² этаж 7

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
19 565 000 ₽

64 828 ₽ за м²

302 м² этаж 7

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
45 150 000 ₽

150 000 ₽ за м²

301 м² этаж 1

Продам офисное помещение 301м2 с парковкой на пл.Минина и Пожарского, шикарный вид на Кремль, Волгу. Отличный ремонт, высокие потолки, панорамные окна, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отдельный вход с электронным доступом. Помещение отапливается своей газовой...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Продается трех-этажный особняк , расположенный на улице Ильинская, 105 а, площадью 270, 2 кв.м (есть подземный этаж) с земельным участком площадью 149 кв.м. Отличный ремонт на всех трех этажах. В концепции оформления стен использованы зоны ручной художественной росписи,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

61 112 ₽ за м²

360 м² этаж 2

Продажа офисного блока в бизнес центре на на пл.Свобода. Второй этаж, площадь 360 кв. м. сделан полный ремонт. Три больших зала. Витражное остекление. Есть два с/у, в отдельном помещении установлена душевая кабина. Идеально под офис, школу танцев, единоборств, детский центр,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Продажа офиса в Нижегородском районе. В шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Общая площадь 3000 м2. Планировка свободная. Есть два лифта (грузовой и пассажирский). Электрические мощности - 500 Квт. Помещение с ремонтом. Есть все необходимые коммуникации....

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
90 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 2

Продажа офиса в Нижегородском районе. В шаговой доступности от остановок общественного транспорта и пл Сенной. Общая площадь 1500 м2. Планировка свободная. Есть два лифта (грузовой и пассажирский). Большие электрические мощности. Помещение с ремонтом. Приточно-вытяжная...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
270 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

4 500 м² этаж 2

Продажа офиса в Нижегородском районе. В шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Общая площадь 4500 м2. Планировка свободная. Есть два лифта (грузовой и пассажирский). Электрические мощности - 500 Квт. Помещение с ремонтом. Есть все необходимые коммуникации....