Продажа помещения метро Стрелка
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Стрелка в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 750 000 ₽

99 247 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 535759 (назовите при...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 740 000 ₽

101 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 300176 (назовите при...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 700 000 ₽

166 290 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 465339 (назовите при обращении) . Помещение свободного назначения, площадь: 88, 4 кв.м. , кадастровый номер: 52: 18: 0030037: 172. Местонахождение: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
134 632 000 ₽

57 897 ₽ за м²

2 325 м²

Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52: 18: 0060024: 196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49, пом. П2; 2) нежилое помещение...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
99 000 000 ₽

198 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Уникальное предложение! Продается готовый инвестиционный бизнес помещение с долгосрочными арендаторами МАП 800 тыс руб, Набережная Федоровского - Центральная часть города, высокая проходимость, излюбленное место прогулок и отдыха горожан. - Площадь помещения: 500 кв м на...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 800 000 ₽

211 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Уютное кафе с сетевым арендатором - прекрасное предложение для инвесторов! Помещение в историческом центре города, на пересечении улиц Ильинская и Малая Покровская, рядом с оживлённым перекрёстком. Отдельный вход, большие окна, автономное газовое отопление, санузел,...

27 января 2026 Продажа Офисного помещения
117 780 000 ₽

195 000 ₽ за м²

604 м² этаж 1

Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
14 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

84 м²

Коммерческое Помещение 83м2 Срочная продажа Адрес: Нижний Новгород, Волжская набережная, 8к1 (Мещерское озеро, м. Стрелка)   Продаётся не просто комната, а готовый бизнес. Всё уже сделано за миллионы, которые вы бы потратили на ремонт и согласования. Что внутри: 3 отдельных...

27 января 2026 Продажа Офисного помещения
51 670 500 ₽

199 500 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант для инвестиций...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 890 000 ₽

43 449 ₽ за м²

44 м² этаж 1

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Типография
25 950 000 ₽

67 055 ₽ за м²

387 м² этаж -1

Продаю помещение свободного назначения на первой линии, рядом с Московским вокзалом. Идеальный вариант для инвестиций и последующей сдачи в аренду. Помещение подходит для офиса, фитнес-клуба, типографии, танцевальной студии или магазина. В помещении установлены пожарная...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 600 000 ₽

169 566 ₽ за м²

92 м² этаж -1

Пpoдaётcя помещение с отдельным входом плoщадью  91, 6 м  в историчeскoм центре гopoдa на улице Рoждествeнcкaя (первая линия).     Объeкт является доходным бизнесом, в настоящее время заключен   долгосрочный договор аренды,   расположен уютный бар на 44 посадочных места. Стоимость...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

110 102 ₽ за м²

99 м² этаж -1

Продаю помещение возле московского вокзала для ведения бизнеса, небольшого производства, кружков и т.д. Помещение без отделки, здание новое, введено в эксплуатацию в 2023 г., уже во всю функционирует. Идеальное место для ведения бизнеса и инвестиций под сдачу! Также есть еще...

27 января 2026 Продажа Офисного помещения
13 200 000 ₽

110 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки! Чистая продажа, без...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

45 м² этаж -2

Продаю помещение под склад, кладовку, не большой офис или под кабинетные услуги!!! Расположение в 5 минута от ж/д вокзала, метро, а также с отличной транспортной развязкой, ряжом мещера, ярмарка, жилой микрорайн гордеевский! отличный вариант как для хранения вещей, так и для...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

44 199 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Продаю нежилое   помещение 180, 7 кв.м в цокольном этаже жилого дома. Помещение имеет свой отдельный вход со двора здания. Помещение использовалось как офисное, состояние удовлетворительное, невысокие коммунальные платежи. Помещение расположено в районе с развитой...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

78 503 ₽ за м²

828 м² этаж 1

Продается помещение на первом этаже, с отдельным входом и местом разгрузки, с теплым складом. Универсальная форма использования - торговля, административно-офисное, идеально под сетевой магазин. Удобное месторасположение, хорошая транспортная доступность.    

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
18 400 000 ₽

51 112 ₽ за м²

360 м² этаж -1

Продается помещение действующего фитнес клуба. Можно продать как бизнес или отдельное помещение. Есть возможность продать часть помещения. Обговаривается все. Любой вид расчета. Все услуги агента. Показ в любое время. Красная линия. Хорошее месторасположение. 

27 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

110 120 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Продаю торговое помещение для ведения любого вида деятельности! Без обременений и ограничений! без отделки, от застройщика. Звоните, подробнее на просмотре!

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

74 699 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Продаю помещение 415 м на ул Советская д.20 , помещение расположено на красной линии , есть центральный вход и вход во дворе, есть паркинг для машин, место для погрузки разгрузки, идеально под магазин, ресторан.

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
4 800 000 ₽

43 716 ₽ за м²

110 м²

Офис в центре Нижегородского района всегда хорошо с парковками 3 мин до трамвайной остановке 10 мин до Покровской .Место тихое красивое . Офис в цоколе половина окон полных часть в приямках .Дом теплый - кирпич .Помещение основательное состоит из 3 комнат большого холла...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

56 801 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Продажа торгово-офисного помещения 325, 7 кв.м., ул. Советская , 18500000 руб., 1 этаж и цокольный, отд. вход с красной линии, плюс со двора зона приемки/выгрузки товара. Обеспечено системами центрального водоснабжения и водоотведения, связи, вентиляции, электроснабжения 65 КВт....

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

56 476 ₽ за м²

133 м² этаж 4

Объект расположен на 4-ом этаже четырехэтажного здания, назначение – административное. Хорошая транспортная доступность. Объект расположен в окружении объектов жилого и административного назначения. В помещениях выполнена стандартная отделка, не требующая затрат на...

27 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
6 318 000 ₽

78 000 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение свободного назначения, в густо заселенном жилом районе в микрорайоне Мещера, рядом ТЦ Седьмое Небо, стадион "Нижний Новгород", до метро "Стрелка" 12 минут пешком. Отличный ремонт выполнен качественными материалами,...

27 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
7 472 000 ₽

80 000 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение свободного назначения, общей площадью 93.4 кв.м., в густонаселенном жилом районе в микрорайоне Мещера, рядом ТЦ Седьмое Небо, стадион "Нижний Новгород", до метро "Стрелка" 12 минут пешком. Отличный ремонт выполнен...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

84 412 ₽ за м²

178 м²

Продается нежилое помещение в Канавинском районе, общей площадью 177.7 кв.м. цокольный этаж. В помещении находится действующая сауна, три номера, все с бассейном, вода, канализация центральные, отопление, объект находится под вневедомственной охраной. Бизнес успешно...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

158 372 ₽ за м²

2 210 м² этаж 1

Продажа уникального отдельно стоящего здания, общей площадью 2210 кв.м., исторический и общественно-культурный центр города, Верхне-Волжская набережная с видом на р. Волга, не является памятником архитектуры. Купеческий особняк 3 этажа + цоколь и 3-х этажное здание 2000 года...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

56 452 ₽ за м²

248 м² этаж 1

Продаю торгово-офисное помещение в отдельно стоящем здании на ул. Ильинской пересечение с пл.Лядова, три уровня. Первая линия домов, выделенная зона парковки, хорошее состояние, автономное отопление (газ), разрешенная мощность 50 кВт, Год постройки - 2010. земельный участок в...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
275 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

ОСЗ 2100 кв.м. по красной линии в исторической части Нижнего. Объект культурного наследия. 2 этажа + мансарда и цокольный этаж. Сделан отличный ремонт, проведена реконструкция, установлены системы кондиционирования и вентиляции, 100 кВт. Есть бронированная комната для...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
8 900 000 ₽

69 532 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продам отличное помещение , 128 кв.м. Первый этаж, отдельный вход. 4 кабинета , два туалета. Качественный офисный ремонт. Интернет, кондиционер, 3 стационарных телефона. Варианты использования: офис, представительство, клиника, услуги, торговля. Плюсы: Огромная парковка перед...