Продажа помещения улица Советская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Советская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 750 000 ₽

99 247 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 535759 (назовите при...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 740 000 ₽

101 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 300176 (назовите при...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
18 250 000 ₽

56 034 ₽ за м²

326 м² этаж -1

Продается торговое помещение с арендатором. Красная линия по ул. Советская. Отдельный вход. Общая площадь помещений 325, 7 м2.Номер объекта: #5/556059/107

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 890 000 ₽

43 449 ₽ за м²

44 м² этаж 1

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

74 699 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Продаю помещение 415 м на ул Советская д.20 , помещение расположено на красной линии , есть центральный вход и вход во дворе, есть паркинг для машин, место для погрузки разгрузки, идеально под магазин, ресторан.

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

56 801 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Продажа торгово-офисного помещения 325, 7 кв.м., ул. Советская , 18500000 руб., 1 этаж и цокольный, отд. вход с красной линии, плюс со двора зона приемки/выгрузки товара. Обеспечено системами центрального водоснабжения и водоотведения, связи, вентиляции, электроснабжения 65 КВт....

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

84 412 ₽ за м²

178 м²

Продается нежилое помещение в Канавинском районе, общей площадью 177.7 кв.м. цокольный этаж. В помещении находится действующая сауна, три номера, все с бассейном, вода, канализация центральные, отопление, объект находится под вневедомственной охраной. Бизнес успешно...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения, офис, услуги населению, торговый бизнес. Хорошая транспортная доступность. Московский вокзал. Все коммуникации, собственная котельная. Номер объекта: #5/555502/107