Продажа квартир улица Новокузнечихинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Новокузнечихинская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 141 актуальных предложений на сегодня.

141 предложения

Сортировать:
24 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

24 м² этаж 10

Продаётся уютная квартира площадью 24 квадратных метра с учетом лоджии на Новокузнечихинской улице, 1 в Нижнем Новгороде. Расположена она на десятом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Пространство квартиры грамотно организовано: жилая зона...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

245 563 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается просторная 1   квартира, кухней-гостиной. Квартира общей площадью 33, 8 кв.м располагается на девятом этаже десятиэтажного монолитного дома. Идеальное предложение для тех, кто ищет сбалансированное решение между безопасностью, комфортом и домашним уютом.Это...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 338 983 ₽

169 260 ₽ за м²

73 м² этаж 9

В продаже трехкомнатная квартира №64 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 19 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой отделкой,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 747 439 ₽

251 541 ₽ за м²

31 м² этаж 16

В продаже однокомнатная квартира №124 (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры№124 являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 019 081 ₽

251 382 ₽ за м²

32 м² этаж 9

В продаже однокомнатная квартира №66 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф. Квартиры сдаются с...

23 м² , Студию 19 мая 2026
6 230 999 ₽

266 283 ₽ за м²

23 м² этаж 16

В продаже студия №125, расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №125 являются: чистовая отделка под ключ, прихожая, отделенная от жилой зоны планировочным решением, окна квартиры выходят во двор. Квартиры сдаются с чистовой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 810 112 ₽

180 003 ₽ за м²

55 м² этаж 16

В продаже двухкомнатная квартира №126 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №126 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 18 кв.м., окна квартиры выходят на две стороны, возможность...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 471 372 ₽

170 960 ₽ за м²

67 м² этаж 16

В продаже трехкомнатная квартира №127 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №127 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная более 18 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 443 959 ₽

170 700 ₽ за м²

73 м² этаж 17

В продаже трехкомнатная квартира №128 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №128 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 19 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 801 163 ₽

258 317 ₽ за м²

30 м² этаж 9

В продаже однокомнатная квартира №67 (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с чистовой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 486 809 ₽

180 186 ₽ за м²

58 м² этаж 17

В продаже двухкомнатная квартира №129 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №129 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная более 17 кв.м., окна квартиры выходят на две стороны. Квартиры...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 042 189 ₽

253 697 ₽ за м²

32 м² этаж 17

В продаже однокомнатная квартира №130(планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №130 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф. Квартиры сдаются с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 821 219 ₽

260 708 ₽ за м²

30 м² этаж 17

В продаже однокомнатная квартира №131 (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №131 являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 100 000 ₽

214 894 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Продаю 2х комнатную квартиру Евро-планировки в современном ЖК "Новая Кузнечиха" Классная эргономичная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, две равнозначные по площади комнаты 11, 6 и 11, 5 кв.м, комфортная по размерам прихожая. Квартира солнечная,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 681 219 ₽

249 391 ₽ за м²

31 м² этаж 9

В продаже однокомнатная квартира №68(классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с чистовой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 747 439 ₽

251 541 ₽ за м²

31 м² этаж 17

В продаже однокомнатная квартира №132 (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №132 являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с...

23 м² , Студию 19 мая 2026
6 230 999 ₽

266 283 ₽ за м²

23 м² этаж 17

В продаже студия №133, расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №133 являются: чистовая отделка под ключ, прихожая, отделенная от жилой зоны планировочным решением, окна квартиры выходят во двор. Квартиры сдаются с чистовой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 810 112 ₽

180 003 ₽ за м²

55 м² этаж 17

В продаже двухкомнатная квартира №134 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №134 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 18 кв.м., окна квартиры выходят на две стороны, возможность...

23 м² , Студию 19 мая 2026
6 178 349 ₽

264 033 ₽ за м²

23 м² этаж 9

В продаже студия №69, расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, прихожая, отделенная от жилой зоны планировочным решением, окна квартиры выходят во двор. Квартиры сдаются с чистовой отделкой,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 471 372 ₽

170 960 ₽ за м²

67 м² этаж 17

В продаже трехкомнатная квартира №135 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №135 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная более 18 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 428 839 ₽

170 726 ₽ за м²

73 м² этаж 18

В продаже трехкомнатная квартира №136 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №136 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 19 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой...

26 м² , Студию 19 мая 2026
6 462 749 ₽

252 452 ₽ за м²

26 м² этаж 4

В продаже студия №29, расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, прихожая, отделенная от жилой зоны планировочным решением, окна квартиры выходят во двор. Квартиры сдаются с чистовой отделкой,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 486 809 ₽

180 186 ₽ за м²

58 м² этаж 18

В продаже двухкомнатная квартира №137 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №137 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная больше 17 кв.м., окна квартиры выходят на две стороны, возможность...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 019 929 ₽

253 796 ₽ за м²

32 м² этаж 18

В продаже однокомнатная квартира №138 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №138 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф. Квартиры сдаются с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 798 329 ₽

260 814 ₽ за м²

30 м² этаж 18

В продаже однокомнатная №139 квартира (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №139 являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 747 439 ₽

251 541 ₽ за м²

31 м² этаж 18

В продаже однокомнатная квартира №140 (классическая планировка), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, окна квартиры выходят во двор, ниша под шкаф в прихожей. Квартиры сдаются с чистовой...

23 м² , Студию 19 мая 2026
6 230 999 ₽

266 283 ₽ за м²

23 м² этаж 18

В продаже студия №141, расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №141 являются: чистовая отделка под ключ, прихожая, отделенная от жилой зоны планировочным решением, окна квартиры выходят во двор. Квартиры сдаются с чистовой...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 324 007 ₽

169 286 ₽ за м²

73 м² этаж 10

В продаже трехкомнатная квартира №72 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 19 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой отделкой,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 810 112 ₽

180 003 ₽ за м²

55 м² этаж 18

В продаже двухкомнатная квартира №142 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры №142 являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная около 18 кв.м., окна квартиры выходят на две стороны, возможность...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 471 372 ₽

170 960 ₽ за м²

67 м² этаж 18

В продаже трехкомнатная квартира №143 (планировка евро-формата), расположенная в доме №15 (по генплану) в ЖК «Кузнечиха Город». Преимуществами квартиры являются: чистовая отделка под ключ, кухня-гостиная более 18 кв.м., раздельный санузел. Квартиры сдаются с чистовой отделкой,...