Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 842 актуальных предложений на сегодня.

1 842 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположенное на улице Бекетова 13а. Торговые павильоны имеют общую площадь 75 кв м. Возможна продажа с арендаторами. Все павильоны сданы в аренду. Проходное место. Один собственник- физлицо. Без долгов и обременений. Есть проект...

13 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м²

31 м²

Вашему вниманию предлагается комфортное, после нового качественного- с евроотлелкой  ремонта- нежилое помещение в середине Бекетова, по ул. Горловская, д. 3А. Кроме этого, этот объект - готовый бизнес также для сдачи в аренду. Рентабельное инвестирование. В доброе...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

212 419 ₽ за м²

306 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание 2016 года постройки, все коммуникации, земля 8, 5 соток в долгосрочной аренде с правом выкупа. Состояние идеальное, выполнен брендированный ремонт под сетевого арендатора, долгосрочный договор на 15 лет. Собственник - индивидуальный предприниматель с...

27 марта 2026 Продажа Производственного помещения
12 000 000 ₽

13 319 ₽ за м²

901 м² этаж 3

Продается помещение 901 м2, на 3ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно для организации...

9 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
11 000 000 ₽

18 708 ₽ за м²

588 м² этаж 2

Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже,   можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., цена 9500000руб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Юридические услуги
6 500 000 ₽

82 279 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Представляем к продаже готовый бизнес обаятельный продуктовый магазин, расположенный в самом сердце исторической Балахны, на первой линии, в непосредственной близости от живописной волжской набережной. Уютное торговое пространство, с легкостью трансформируемое под...

13 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
16 900 000 ₽

159 434 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеально подходящее для офиса в Автозаводском районе, Дворовая, д. 30 , площадью   105, 5 кв.м.   Инвестиции в арендный бизнес:   - нежилое помещение на 1 этаже 10 этажного дома; - 2016 год постройки; - помещение имеет отдельный вход,...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 750 000 ₽

99 247 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 535759 (назовите при...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 740 000 ₽

101 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 300176 (назовите при...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 890 000 ₽

43 449 ₽ за м²

44 м² этаж 1

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Банк
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м²

В продаже коммерческое помещение 44, 9 м.кв. с готовым бизнесом - бар разливных напитков.    Не Франшиза, личный бизнес! Рентабельность бизнеса от 48% Сделан свежий ремонт, новый дизайн бара. Проведена подготовка к сезону. Большая клиентская база. Сейчас самый сезон...

28 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
4 696 348 ₽

125 908 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс АЗС, расположенный по адресу: Нижегородская обл., р-он Сеченовский, с. Мурзицы, ул. Новая, д 8. В составе комплекса: 1. АЗС, назначение: нежилое здание. Площадь: 37, 3 кв.м. Количество этажей: 1....

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН).   Общая плoщaдь 119, 4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго...

24 октября 2023 Продажа Коммерческой земли
3 000 000 ₽

3 Га

Продаю земельный участок 3 Га в небрендированном коттеджном поселке Земля у озера у д. Афанасьевка и рядом с очень красивым Чижковским озером. Великолепная рыбалка, лес рядом с участками. Всего в 40 км от города. Кадастровый номер: 52: 24: 0090002: 61. 3 га на ул. Горной, и еще по той...

13 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

138 373 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Пpодaю пoмeщение свободного нaзначeния ( в на cтoящee врeмя магaзин)нa 1- этaжe жилoгo дома по кpаснoй линии, где бoльшoй пeшexoдный и автoмобильный трафик, завoд Cокoл, ФOK, ДK им Орджоникидзе, oстановкa общеcтвeннoгo тpанcпoртa, и oбьемный жилой маccив пoстaвляeт бoльшoй потoк покупателей. Eсть...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 700 000 ₽

166 290 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 465339 (назовите при обращении) . Помещение свободного назначения, площадь: 88, 4 кв.м. , кадастровый номер: 52: 18: 0030037: 172. Местонахождение: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
51 300 000 ₽

60 000 ₽ за м²

855 м² этаж 2

Выставлен на продажу имущественный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий, помещения и земельного участка площадью 10.8 сотки, земельный участок в собственности. На данный момент все площади сданы в аренду. Выше указанные строения   кирпичные. В двухэтажном...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

61 225 ₽ за м²

196 м² этаж 2

Самое выгодное предложение в данной геолокациии!  Нежилое помещение свободного назначения в доме 2017 года постройки. Предчистовая отделка: разведена электропроводка, система вентиляции, сделаны выводы для кондиционеров. Дизайн проект в подарок новому покупателю. Высота...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

302 084 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом ул.Дьяконова, д.20. В данный момент расположена действующая парикмахерская. Площадь помещения 47.2 кв.м + тамбур, используется как подсобка. Помещение расположено на красной линии с развитой...

18 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Бар
83 000 000 ₽

64 693 ₽ за м²

1 283 м² этаж 1

Продается готовая рабочая гостиница в г. Лысково, Нижняя Набережная 2. 200 мeтpах от pеки Сундовик. Рядом расположен спортивный комплекс Олимп, пристань, откуда на пароме можно добраться до Макарьевского монастыря. Гoстиничный коpпуc c pecтораном 1283 м2 27 номеров различных...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

29 449 ₽ за м²

3 226 м² этаж 1

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Нижегородской области, Володарский муниципальный округ, рабочий посёлок Ильиногорск. Расположение: В черте города Ильиногорск, непосредственная близость от трассы М-7. Территория расположена в промышленной части города где...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

582 м² этаж 1

Продается офис 582 кв.м. на ул. Варварская 6А. Здaниe pаcполoжено во вторoй линии заcтройки от улицы Вaрвaрскoй, вo двope Мининского университетa. Своя огороженная парковка на 8 aвтомoбилeй. Bъезд с ул. Вapваpcкой. Помeщeниe рaспoложено на 3-х этажах: 60 м2 в подвальном этаже, 382 м2 в цокольном...

13 марта 2025 Продажа Офисного помещения
114 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

520 м² этаж 12

Продажа офиса на ул. Горького 195, весь 12 этаж (последний). Панорамное остекление, есть несколько выходов не веранду, 2 сан-узла, охрана. Подземный паркинг на 1 авто с возможностью подняться прямо в офис Парковка за шлагбаумом для сотрудников. Сейчас стоят перегородки,...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 125 000 ₽

125 000 ₽ за м²

265 м² этаж 2

Продажа офиса 265 кв.м. на ул. Пискунова 27 А , Нижегородский район. Свой вход, 2 этаж, изолированный этаж, планировка кабинетная 12 каб.+ подсобное помещение, 6 закрепленных машиномест, система кондиционирования , с водопроводом, живая охрана , офисный ремонт, интернет, телефон. В...

22 августа 2025 Продажа Торгового здания
300 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания на ул. Комсомольское шоссе 6. Предлагаем в продажу отдельно стоящее здание 2000кв.м. расположенное за земельном участке 2500кв.м. Земля в собственности. В помещении уже выполнена приточно-вытяжная вентиляция приточно-вытяжная вентиляция...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 592 000 ₽

28 481 ₽ за м²

372 м²

Код лота: РАД-448933. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению КП НО «Регнедвижимость» сообщает о продаже с электронного конкурса здания, являющегося объектом культурного наследия (ОКН) - «Дом П. Я. Ильиной» (1847 г. постройки, арх. А. Е. Турмышев) . ,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 202 581 ₽

43 884 ₽ за м²

574 м²

Код лота: РАД-447775. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается единым лотом: Лот №1: Нежилое здание площадью 7 кв. м, кадастровый номер: 52: 18: 0080221: 6,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 982 000 ₽

10 628 ₽ за м²

3 198 м²

Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52: 40: 0301007: 843, площадь 2975, 9 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное по адресу: Нижегородская...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан Магазин Под гостиницу Хостел
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
134 632 000 ₽

57 897 ₽ за м²

2 325 м²

Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52: 18: 0060024: 196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49, пом. П2; 2) нежилое помещение...