Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 245 актуальных предложений на сегодня.

245 предложения

Сортировать:
77 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

95 177 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира 3+ современной планировки в центре города! Квартира отличается удачным расположением: развитая инфраструктура, тишина и спокойствие, всё необходимое в шаговой доступности.  В квартире выполнена и полностью узаконена перепланировка: три...

61 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2025
5 650 000 ₽

92 623 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продам 4 мал/габ. на улице Комбрига Патоличева 17 О квартире : - квартира находится на четвёртом этаже в пяти этажном доме , - общий метраж 61 метр, - комнаты смежные по 18 метров + 10 метров + 9 метров + 10 метров , - кухня 7м большая и просторная и совмещена с комнатой, - квартира с...

59 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

156 997 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-комнатная квартира в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности станция метро Заречная, школы, садики, магазины, аптеки. Рядом рынок Заречный и ТЦ Муравей. Есть всё необходимое как для комфортной жизни, так и для ведения...

62 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 900 000 ₽

95 935 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру ул. Баренца, д.7; 5/5 кирпичного дома 1969 года постройки. 61, 5/41, 3/5, 1. Комнаты смежно - изолированные (8, 3+8, 6+11, 1+13, 3 кв.м.); балкон застеклен отделан деревом;   окна - ПВХ; большая...

62 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 400 000 ₽

55 285 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается 4-х комнатная квартира в р.п. Центральный Володарского района. р.п. Центральный имеет железнодорожное, автобусное и автомобильное сообщение с Нижним Новгородом, Дзержинском, железнодорожной станцией Ильино. Автодорога до поселка и дороги в поселке...

80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже 4 комн. квартира в Канавинском р-не по адресу Московское шоссе, д. 17А.  Квартира расположена на 4 этаже 18ти этажного дома 1997 года постройки. Окна выходят во двор. Состояние хорошее, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные и подвесные...

73 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаю 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме 1996 года постройки.      Добротный дом, ухоженная придомовая территория с большой парковкой. В доме ТСЖ, очень хороший председатель.      Перед квартирой большой тамбур на две квартиры, в котором два встроенных шкафа и много...

87 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 800 000 ₽

101 034 ₽ за м²

87 м² этаж 2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОДАЕМ ЧЕТЫРЕХ-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ПРОСТОРНОЙ КУХНЕЙ И ВМЕСТИТЕЛЬНОЙ ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТОЙ! ПРО КВАРТИРУ: общая площадь квартиры 87, 1 кв.м. в квартире очень комфортная планировка-просторная кухня площадью 7, 6 кв.м. и четыре изолированные комнаты площадью...

62 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

168 540 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается уютная 4-хкомнатная квартира не требующая вложений в "сердце" Ленинского района у ст.м.Заречная B квaртирe выпoлнeн кaпитaльный ремонт. На пoлу ламинат, выровнeны стены, поменяна проводка и oкнa, в caнузлe плитка, межкомнатные двери и входная дверь новые. Балкон...

61 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

112 397 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаю четырехкомнатную квартиру в центре Московского района, с уютным тихим двором. Дом кирпичный расположен на второй линии. Квартира в хорошем состоянии, в комнатах натяжные потолки, все окна пластик. Сан узел в плитке. Просторная прихожая. Имеется кладовка. На кухне...

188 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
55 000 000 ₽

292 088 ₽ за м²

188 м² этаж 6

Продается просторная четырехкомнатная квартира в самом сердце Нижнего Новгорода. Камерный   дом в пешей доступности от Кремля, в 2 минутах от площади Минина и Пожарского. Квартира состоит из 4 комнат, просторной кухни, 2 больших с/у и лоджии.   Есть 3 изолированных...

59 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 400 000 ₽

108 475 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается теплая и уютная 4-х комнатная квартира на Глеба Успенского д. 4 к 1. Окна во всей квартире пластиковые, трубы замененные. С/у разделенный в плитке, есть кладовка. Нет колонки, горячая вода центральная. Звоните, записывайтесь на просмотр. Торг

58 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 700 000 ₽

81 035 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается 4-комнатная квартира в рп Первое мая Балахнинского района по ул. Садовая. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного дома. Общая площадь - 58 кв.м. Квартира угловая, без балкона. Сделан ремонт.  Р.п. Первое мая находится в 10 км от Нижнего Новгорода. Рядом...

61 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

106 036 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается квартира в хорошем жилом состоянии. Все окна ПВХ, поменяны все трубы, сан. узлы раздельные, в кафеле., на полу линолеум, поменяны межкомнатные и входная двери, балкон застеклен пластиком. Отличное месторасположение : рядом школа, магазины, детские сады,...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 500 000 ₽

203 297 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Таунхаусы бизнес-класса. 30% по опциону сейчас, остаток - после окончания строительства. Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет. 370 метров до остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова).                                                           ...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 366 300 ₽

201 828 ₽ за м²

91 м² этаж 2

ДОМ ГОТОВ! ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей + трейд ин вашей недвижимости по рыночной цене! Подробности в офисе продаж. Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, площадью 4 га,   с...

61 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 250 000 ₽

103 136 ₽ за м²

61 м² этаж 3

      Аванс до 10 июня.   К Вашему вниманию предлагается уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, который обслуживается ТСЖ.                              В квартире разумная планировка- подойдет как для семей с детьми, так и для пары, любящей комфорт и личное...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
16 990 000 ₽

186 704 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Цена указана для ИП или ООО, оформлением договора инвестирования и 100% оплатой деньгами или недвижимостью. Подробности акций уточняйте у вашего личного менеджера. ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей +...

72 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2024
7 500 000 ₽

104 749 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается 4-х комнатная квартира, улучшенной планировки 71, 6/45, 6/7. Комнаты все изолированные, санузел раздельный.   Имеется два балкона, хорошее состояние. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. Один собственник, более 5-ти лет в собственности. Альтернат...

60 м² , 4-комнатную квартиру 22 января 2026
6 750 000 ₽

113 446 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продам 4х комнатную квартиру на   ул.Кировская, расположена на   5 этаже пятиэтажного панельного дома.   Комнаты смежно-изолированные. Стеклопакеты, балкон застеклен. Колонка, с/узел раздельный. Развитая инфраструктура. Школа и детский сад в шаговой доступности. До станции...

72 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 500 000 ₽

269 338 ₽ за м²

72 м² этаж 3

    Кварира с   капитальным ремонтом   в     элитном тихом историческом центре. Старинная малонаселённая улица   в 500м от Нижегородского Кремля, и 200м от пл. Свободы.   Дом с капитальным   ремонтом от 2022 года   ( реконструкция, утепление и обновление фасада, смена электро...

59 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагаем 4х комнатную квартиру в микрорайоне Северный. Квартира в хорошем , жилом состоянии, которое можете оценить придя на просмотр.   С/у совмещен , узаконено. Остается кухонная мебель , частично шкафы , остальное по договоренности. Продажа чистая,...

110 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
44 500 000 ₽

404 546 ₽ за м²

110 м² этаж 10

Предлагается к продаже 4-к. квартира в деловом и культурном центре Нижегородского района, в ЖК комфорт-класса «Дом на Свободе». Квартира, общей площадью 110 кв.м., с видом на 3 стороны, расположена на 10 этаже 19 этажной секции дома 2018 г.п. Функциональная планировка квартиры...

79 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 000 000 ₽

113 925 ₽ за м²

79 м² этаж 8

Продается просторная четырёхкомнатная квартира улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города.  Основные характеристики: Адрес: пр-т Циолковского, д. 98А. Этаж: 8 из 9 (панельный дом). Площадь: 79 м. Планировка: Все комнаты изолированные у каждого...

88 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 700 000 ₽

121 591 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Продается четырехкомнатная квартира 88 кв.м., расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома 1993 года постройки. Площадь комнат 9, .6/ 12/ 18, 1/ 10, 7 кв.м. Все комнаты изолированы, квадратные.Из одной комнаты выход на лоджию. С другой комнатой соседствует подсобное...

116 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 999 000 ₽

120 370 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира по адресу пр-к Циолковского 92А Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 7этаже с двумя большими лоджиями и стильным евро-ремонтом ждет своих новых владельцев! О дoме: Дoм 1995 гoдa постройки Материал cтeн кирпич...

98 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 700 000 ₽

150 154 ₽ за м²

98 м² этаж 8

Пpoдаётся уютная четырех комнатная квартиpа в современном ЖК "Цветы", рacпoлoжeнная по адpесу: Пpиокcкий paйoн, улицa Академика Сахарова, дом 101. Отличная планировка, изолированные комнаты(16+16+13, 2+12, 6), просторная кухня (10, 3), раздельный сан узел и ванная комната. Общaя плoщадь квaртиpы...

78 м² , 4-комнатную квартиру 13 декабря 2025
5 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Большая, просторная, светлая квартира в новом кирпичном доме на разные стороны, в 10 минутах езды от автостанции Щербинки. Есть цокольный этаж, поэтому фактически квартира находиться на 2м этаже. В квартире 2 балкона, 2 санузла, установлены счетчики на воду, газ,...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
16 100 000 ₽

176 924 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Уникальное предложение на новые таунхаусы в КП Прага в 3-й очереди строительства! ВЫГОДА ДО 30%! Срок сдачи 2-3 квартал 2026 года.  В качестве оплаты первого взноса или при полном расчете примем вашу квартиру в ТРЕЙД ИН по рыночной цене. Цена указана с учетом рассрочки от...

150 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
43 000 000 ₽

286 858 ₽ за м²

150 м² этаж 2

Продается эксклюзивная четырехкомнатная квартира в самом центре города на улице Ульянова. Уникальное расположение позволяет прогулочным шагом добраться до самых известных достопримечательностей города - площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, Верхне-...