Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Банк
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м²

В продаже коммерческое помещение 44, 9 м.кв. с готовым бизнесом - бар разливных напитков.    Не Франшиза, личный бизнес! Рентабельность бизнеса от 48% Сделан свежий ремонт, новый дизайн бара. Проведена подготовка к сезону. Большая клиентская база. Сейчас самый сезон...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан Магазин Под гостиницу Хостел
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

21 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
7 500 000 ₽

53 572 ₽ за м²

140 м²

Продаю нежилое помещение площадью 140 метров , полуподвал. Помещение расположено в жилом доме, вход с двух сторон.    В помещении установлена дополнительная наружная вентиляция, выведена дополнительная   отдельная линия электроэнергии. Ранее в этом помещении находилось...

15 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
79 000 000 ₽

115 498 ₽ за м²

684 м²

Продается готовое кафе в центре Н. Новгорода с арендаторами! 684 м прибыли на ул. Пискунова , 22 (возле пл. Минина и Кремля). Разделено: 547, 6 + 136, 7 м (0/2 эт., свободного назначения). 20+ лет под кафе/ресторан сейчас сданы в аренду! Два входа с улицы + разгрузка со двора. Оборудование:...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 990 000 ₽

77 783 ₽ за м²

257 м² этаж 2

В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная зона под...

13 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
29 500 000 ₽

206 294 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Продается кафе с оборудованием и мебелью. Помещение в собственности. Зал на 28 мест. Кафе работает 12 лет. Здание 2010 года постройки.

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
54 000 000 ₽

79 412 ₽ за м²

680 м² этаж -1

(Продам, Торговое помещение): помещение в самом центре города, 200 м до Кремля, отдельный вход, свободная планировка, электрическая мощность 56 кВт, большой пешеходный и автомобильный трафик, в данный момент используется как ресторан, возможна покупка как готовый бизнес, со...

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
6 400 000 ₽

30 419 ₽ за м²

210 м²

Продажа действующего кафе с оборудованием, мебелью, общей площадью 210 кв.м., цоколь с отдельным входом, основной зал – 100 кв.м., малый банкетный зал 19 кв.м., мощность 15 кВт, 3 санузла. Большой жилой массив, рядом остановка общественного транспорта, вместительная парковка. В...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Типография
5 900 000 ₽

61 459 ₽ за м²

96 м² этаж 1

продаю помещение в Нижегородском р-не, свободная планировка, есть окна (полуцоколь), . (№4348). Данное помещение подходит для Кальянной, Кафе, Магазин, Бар, Типография. Есть возможность увеличить площадь за счёт соседнего помещения. Есть возможность моделирования...

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
100 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

1 700 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания , 3 этажа, общей площадью 1700 кв.м., земельный участок 1500 кв.м. в собственности, первая линия, высокий автомобильный трафик, вместительная парковка. На сегодняшний день действующий ресторанный бизнес, возможно любое другое использование....

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Образовательные услуги Медицинские услуги
360 000 000 ₽

98 401 ₽ за м²

3 659 м² этаж 3

3-х этажное кирпичное здание в историческом центре Нижнего Новгорода. Идеально разместить гостиницу, медицинский центр, учебный центр, офис крупной компании, ресторан, ночной клуб. Перекрытия железобетонные. Несущие конструкции позволяют технически осуществить любые...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением Бар
20 000 000 ₽

57 307 ₽ за м²

349 м² этаж 1

Административное здание, 2 этажа, отдельный вход, 80 Квт, парковка. На первом этаже здания расположена сауна (2 номера). В каждом номере теплый бассейн с системой фильтрации, гостиная с диваном и ТВ. Парная из липы. В номерах музыкальный автомат с караоке и отдельная комната...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Бар Пиццерия Суши-бар
10 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

225 м² этаж 2

Продаётся помещение 225 кв.м. на 2-ом этаже в отдельно стоящем здании на ул. Гордеевская. Два отдельных входа. Все коммуникации, отопление, вода, эл.эн.Помещение можно использовать в любом коммерческом назначении ( пиццерия, суши бар, караоке, магазин, спорт клуб, фитнес, услуги...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
124 950 000 ₽

85 000 ₽ за м²

1 470 м² этаж 4

Продажа торгово-офисного помещения, общей площадью 1470 кв.м., 4 этаж мансардный административного здания, свободная планировка. Под офис крупной компании, торговые площади, выставочный комплекс. ресторан и т.д. Оригинальное решение слуховых окон на одной стороне помещения....

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
20 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

214 м² этаж 1

Замечательное однообъемное помещение 214 кв.м. в исторической части города под любой вид деятельности - салон, кафе, магазин, офис продаж. Дизайнерский ремонт, отдельный вход. Возможно с арендатором.Номер объекта: #5/571910/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
26 000 000 ₽

34 667 ₽ за м²

750 м²

В самом оживлённом месте города в районе Московского железнодорожного вокзала, на ул Гордеевская , на развилке дорог на Мещеру, на метромост, соединяющий заречную часть города с верхней нагорной частью, и на Московское шоссе, продается кафе общей площадью 670, 8 кв.м,...

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
14 630 000 ₽

70 000 ₽ за м²

209 м²

Помещение в Нижегородском районе, на ул. Малая Покровская, S = 209 м2, с ремонтом, 16 КВТ, 2 входа, подходит под кафе, магазин и др. Интересное предложение для инвесторов, в настоящее время находятся арендаторы.Номер объекта: #5/594770/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
36 600 000 ₽

600 000 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Помещение в центре города в цокольном этаже. Отдельный вход.Два зала. С\у. Своя канализация.( возможно использовать под кафе).10 КВтНомер объекта: #5/575694/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар
3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаю в Советском р-не 38 м2, красная линия вход и окно, арендуют Суши, хороший ремонт, бойлер, Номер объекта: #5/577460/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
8 930 000 ₽

63 021 ₽ за м²

142 м² этаж -1

141, 7 кв.м, цоколь нового здания, ранее использовалось под кафе. Отдельный вход. От юр.лица. НДС не облагается (№3009)Номер объекта: #5/540272/1813

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
15 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

165 м²

Помещение 165 кв.м. в центре города, 1 этаж. отдельный вход. Новый дом, центр города (пл. Горького), напротив остановка общественного транспорта. 30 квт., однообъемное. Под бильярдный клуб, фитнес, кафе.Номер объекта: #5/587056/1813

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
25 000 000 ₽

142 046 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Здание кафе. Может быть переоборудовано под любой вид деятельности. Здание полностью кирпичное, выдержит надстройку второго этажа. Индивидуальное отопление. К территории прилегает земельный участок 500 кв.м, который оформлен в собственность. Номер объекта: #5/623525/1813

26 октября 2023 Продажа Помещения под общепит
28 000 000 ₽

42 899 ₽ за м²

653 м²

Отдельно стоящее здание в Сормовском районе, S = 652, 7 м2, 1-ый и 2-ой этаж, парковка, место для рекламы, идеально подойдет под кафе, пекарню и т. д.Номер объекта: #5/620133/1813

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Типография
5 990 000 ₽

49 917 ₽ за м²

120 м²

Помещение 119, 6 м в районе Приокского рынка. Ул Маршала Голованова, д.11. Высокий цоколь. Ранее использовалось под офис и склад мелкооптовой торговли. Есть холодильная камера 6 кВ м. Все коммуникации. Рядом медицинский центр. Соседнее помещение 30 кВ м можно снять в аренду у...

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан под автосервис Под автомойку
70 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

800 м²

Здание в австрийском стиле. 2 гаража. Полностью либо частично. Варианты использования:  Автосервис, отель-гостиница, автомойка, ресторан, офис, административное здание. Видеонаблюдение, 2 зоны разгрузки погрузки, 2-х уровневый гараж с подъездом с 2 сторон, Цокольный этаж...

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Кафе
3 600 000 ₽

51 429 ₽ за м²

70 м²

Продам помещение с отдельным входом, красная линия, цоколь, ремонт, идеально под кафе, магазин, аптеку, студию, офис и проч. недорого, продаю. Есть возможность увеличения площадей.

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Бар Образовательные услуги
17 000 000 ₽

168 651 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 128581763 ТОРГОВО-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 100, 8 кв. м В ЦЕНТРЕ Канавинского района! Отдельный вход с улицы Октябрьской Революции, метро в 1 минуте! Готово к бизнесу! Идеальное место для вашего хита: магазин, кафе, офис, студия красоты или ПВЗ! Выход прямо с основной дороги, парковка...