Продажа помещения р-н Сормовский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Сормовский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Банк
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м²

В продаже коммерческое помещение 44, 9 м.кв. с готовым бизнесом - бар разливных напитков.    Не Франшиза, личный бизнес! Рентабельность бизнеса от 48% Сделан свежий ремонт, новый дизайн бара. Проведена подготовка к сезону. Большая клиентская база. Сейчас самый сезон...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
14 999 999 ₽

30 115 ₽ за м²

498 м² этаж 1

Продается складское помещение 498, 1 м2 на территории торгово-складского комплекса с примыкающим земельным участком 832 м2. Помещение-бокс, однообъёмное, тамбур, офисное помещение 36 м2 на втором уровне над тамбуром. Подходит для производства или складирования. Есть...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
19 500 000 ₽

159 837 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается готовый бизнес "Продуктовый магазин" на общей площади 122 кв.м., окупаемость 3, 4 года. Проходное место, высокий трафик, алкоголя нет, т.к. рядом д/сад. Своя клиентская база. Проведено независимое экспресс-маркетинговое исследование: основной упор в магазине на...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
490 000 000 ₽

30 625 ₽ за м²

16 000 м² этаж 1

Продается современный складской комплекс в Сормовском р-не. Общая площадь помещений 16000 м2. Площадь офисных помещений 1200 м2. Полы "антипыль", кровельные "фонари", шаг колонн 6 м и 12 м. Высота потолка 7 м. Погрузо-разгрузочные окна с доквеллерами со всех сторон...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
295 000 000 ₽

29 625 ₽ за м²

9 958 м² этаж 1

Предлагается к продаже объект недвижимого имущества (арендный бизнес): отдельное помещение в производственно-складском комплексе, площадь помещения 9 957, 9 кв.м., расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Коновалова, 8. Объект расположен на...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

31 580 ₽ за м²

1 583 м² этаж 1

Продажа производственно-складского комплекса рядом с ЖК Бурнаковский, состоящего из земельного участка, площадью 6757 м2и расположенных на нем двух зданий площадью 1069, 8 м2 и 513, 5 м2; Въезд на территорию с кольца по ул. Бурнаковская, асфальт до ворот, на территории базы...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
20 000 000 ₽

38 949 ₽ за м²

514 м² этаж 1

Продажа производственно-складского помещения рядом с ЖК Бурнаковский общей площадью 513, 5 м2 на земельном участке площадью 675 м2; бетонное покрытие. Рядом с участком проходит ж/д ветка. Есть возможность увеличения земельного участка. Также рядом идет газопровод (среднего...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
29 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Продам торгово-офисное помещение 580 м2. Сормовский район.Первый этаж 266 м2. Второй этаж 314 м2. Отдельно стоящее здание, свободная планировка. Зона разгрузки. Без ремонта. Мощность 15 кВт, можно увеличить при необходимости.Земля в собственности. Центральная улица. Высокий...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
40 500 000 ₽

30 641 ₽ за м²

1 322 м² этаж 1

Продажа нового офисного здания, расположенного по красной линии ул. Культуры. Здание сдано в эксплуатацию 4 года назад Все коммуникации подведены и находятся в рабочем состоянии: (центральное водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция приточно-вытяжная, электрич....

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
79 000 000 ₽

112 858 ₽ за м²

700 м² этаж 2

Продается помещение 700 кв.м. под медицинскую клинику на ул Коминтерна.Номер объекта: #5/554458/107

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
180 000 000 ₽

189 474 ₽ за м²

950 м² этаж -1

1 этаж, витражные окна, три входа с красной линии, один с торца здания, два входа в подвал (подвал с ремонтом, сухой), 120 кВт., центр Сормовского района, Высокий автомобильный и пешеходный трафик, парковки. Номер объекта: #5/554938/107

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в центре Сормово. Местоположение с отличной инфраструктурой, хороший трафик пешеходов. Помещение находится на 1 этаже, имеется отдельный вход. В помещении насколько комнат, есть косметический ремонт, все необходимое для работы:...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 990 000 ₽

137 523 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Уникальное предложение! Коммерческая недвижимость на улице Коминтерна, д 182   в Сормовском районе. Предлагается в продажу коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра, что создает просторное и комфортное пространство. Максимальная   мощностью...

8 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 ₽

35 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Предлагаю Вам купить готовый бизнес продажи продуктов первой необходимости (хлеб, печенье, напитки) на ул. Ясной, рядом с остановкой общественного транспорта. Очень хорошая проходимость. Место люди знают, ходят ждут открытия, есть продавцы, желающие поработать на этом...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон С холодильной камерой
250 000 ₽

17 858 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Одноэтажное кирпичное здание без подвала. В результате реконструкции в здании расположены: торговый зал площадью 36, 8 кв.м, кладовая 10, 1 кв.м, торговый зал 3, 4 кв.м., коридор 3, 7 кв.м., 2 туалета и подсобное помещение. Здание отапливается электрическими батареями,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

169 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

  Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого дома по улице Культуры, д.11 корпус 1. Общая площадь 65, 2 кв.м. Отдельный вход с фасада здания, 4 комнаты: 3 смежные, 1 изолированная, 1 санузел, потолки 2, 6 м, пол - керамическая плитка, эл/мощнocть 4 кBт. Помещение уже...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
159 000 000 ₽

363 845 ₽ за м²

437 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 437, 4 кв.м. расположенное по адресу: улица Коминтерна, 119, Сормовский район. Улица Коминтерна это основная транспортная магистраль, проходящая через центр Сормово, соединяющая Нижний...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 500 000 ₽

37 752 ₽ за м²

596 м² этаж 2

Продаётся   коммерческое   двухэтажное, отдельностоящее здание, капитального строительства, расположенное на ул. Зайцева.  На земельном участке 210000 кв.м., в аренде на 49 лет. Здание капитального строительства общей площадью 593 кв. М 1 этаж   280 кв.м. 2 этаж 280 кв.м. На 1 этаже...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

7 083 ₽ за м²

988 м² этаж 1

Трехэтажное административно-производственное здание в Сормовском районе. Площадь 1-го этажа-502.3 кв.м, 2-го этажа- 77.7 кв.м, 3-го -этажа 408.3 кв.м. На первом этаже сидет арендаторы-автосервис легкового транспорта. Участок земли перед зданием огорожен, находится в Аренде. Само...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м²

51 м² этаж 1

ПРОДАМ отличное нежилое помещение с сетевым арендатором - магазин пива ЕРШЪ. Первый этаж, большая рекламная вывеска, новый ремонт. Площадь 51 кв.м. Магазин находится в густонаселенном микрорайоне . Пользуется большим спросом у покупателей. Арендаторы стабильно платят и...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
295 000 000 ₽

29 619 ₽ за м²

9 960 м² этаж 1

Солидный объект в идеальном состоянии. Продам Производственно-складской комплекс на ул. Коновалова, д. 8. Здание площадью 9 960 кв. м. расположено на земельном участке площадью 20 660 кв. м. Здание - собственность. Земля - собственность. Действующий объект с удобной транспортной...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

48 334 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Продам нежилое отдельно стоящее здание. Общая площадь 600 м2 . Зание -собственность. Земля - собственность. 1 этаж 310 кв.м. плюс отдельный пристрой с фасада. 2 этаж 290 м2 Красная линия. Сразу за остановкой. Большой транспортный трафик. Густонаселенный жилой массив на 4000 жителей....

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

54 000 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Продается готовый бизнес. В настоящее время в здании находится действующая сауна "Эдем". Здание отдельно стоящее общей площадью 500 кв.м., расположено в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода., в 10 минутах езды от центра Сормово. В сауне расположены 5 номеров...

27 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

44 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 2

Продажа отдельно стоящее здание. Красная линия ул.Коминтерна - 3-х этажное торговое (офисное) здание 2500 м2 Удобный, широкий подъезд -Территория 5000 м2 -Парковка на 50 авто мест. -Все коммуникации подключены.. Возможно сделать ремонт под конкретного арендатора, все условия...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
55 000 000 ₽

52 885 ₽ за м²

1 040 м²

Продается Готовый бизнес .Действующая Гостиница Александрия . Гостиничный комплекс "Александрия" находится в Сормовском районе города Нижнего Новгорода, в 15 минутах ходьбы от гостиницы находится зоопарк, ночной клуб и Сормовский парк с различными развлечениями...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
4 700 000 ₽

41 965 ₽ за м²

112 м² этаж 2

Продажа офисного помещения, общей площадью 112 кв.м., отдельный блок на 2 этаже административного здания на первой линии, коридорно - кабинетная система, 7 изолированных кабинетов, индивидуальный санузел. Пол - коммерческий линолеум, стены - под покраску, навесной потолок, в...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Медицинские услуги
4 446 000 ₽

65 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения на красной линии в новом доме - в ЖК " На Победной". Со свидетельством. Без отделки. Стяжка. Счётчики. Пожарная сигнализация. Вентиляция приточно - вытяжная. Высота потолка 3 м....

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Медицинские услуги
7 351 500 ₽

65 000 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на красной линии в новом сданном доме ЖК " На Победной". Со свидетельством. Без отделки. Стяжка. Входная группа оборудована пандусом. Высота потолков 3 м. Площадь...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Медицинские услуги
5 980 000 ₽

65 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в новом доме. Без отделки, стяжка. Свидетельство. Красная линия. Высота потолков 3 м. Площадь зала 84, 2 м. Входная группа оборудована пандусами. Есть счётчики, пожарная сигнализация, приточно - вытяжная вентиляция....

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
11 966 500 ₽

65 000 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в новом сданном доме. Без отделки, стяжка. Со свидетельством. 2 входа. Высота потолков - 3 м. Входная группа оборудована пандусом....