Продажа 2х-комнатных квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Ленина в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом остается приятным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 700 000 ₽

149 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира (не угловая!) с отличным ремонтом на 5 этаже 5-этажного панельного дома. В квартире установлены натяжные потолки, окна ПВХ, полы ламинат, поменяна проводка, батареи, трубы (в санузле). Современные входная и межкомнатные двери. Осенью 2025 года...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 800 000 ₽

133 641 ₽ за м²

43 м² этаж 1

  Продаю 2-х комнатную квартиру, второй ряд домов по пр.Ленина, одна минута до метро Двигатель Революции, отличная транспортная развязка в любую часть города,   идеальное местоположениею   Дом обслуживает ТСЖ- это значит чистота , порядок и меньшие коммунальные платежи.  В...

39 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 450 000 ₽

140 464 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного дома 1974г.п. на проспекте Ленина в 3 мин. от метро Двигатель Революции. Площадь квартиры с учетом балкона 38, 8 кв.м, кухня 5, 9 кв.м. Комнаты изолированные, окна выходят на фасад с видом на детскую площадку,   есть застекленный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

134 530 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру в доме типа "хрущевка" по адресу: проспект Ленина, дом 53 корпус 4. Расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, квартира с общим метражом 44.6 кв.м. предлагает функциональное пространство для жизни: жилая площадь 30 кв.м...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 400 000 ₽

149 533 ₽ за м²

43 м² этаж 3

В продаже 2К - квартира по пр.Ленина 30к7.  В пятиминутах ходьбы станция метро Заречная !                                      Общая площадь квартиры - 42, 8 кв.м.                                      Изолированные комнаты - 17, 3 и 10, 7 кв.м.                                      Квартира в отличном...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 900 000 ₽

64 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаю просторную 2 комнатную квартиру в Ленинском районе ул.проспект Ленина 57к2, Дом-1966 года постройки, панельный дом 5/5 этаж. Евро ремонт, имеется гардеробная.Окна пластиковые, ванна и санузел в кафеле.В квартиру можно заехать сразу и жить. Поменяна вся сантехника.В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 870 000 ₽

62 392 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Хорошее предложение ! Продается отличная квартира с ремонтом ! Пластиковые окна, красивые двери. Новые радиаторы, заменены трубы водоснабжения.Ванная в современной плитке. В зале навесной потолок, на кухне и спальне - натяжные. Имеется застекленный балкон. Чистый подъезд,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

61 136 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается квартира, ост. "Администрация ленинского района" в отличном состоянии, стеклопакеты на окнах, натяжные потолки, ванная с душем, балкон застеклен. Теплая, светлая, уютная, готова к заселению. Удобная транспортная развязка, вся инфраструктура в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

63 927 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаю 2-х комн. кв-ру на пр. Ленина, перепланирована в 3-х комн.кв-ру. В отличном состоянии. Ремонт свежий. Стены и полы выровнены, сменена эл.проводка. Установлен современный эл. счетчик с автоматами. Батареи чугунные. Дорогой коммерческий линолеум. Пластиковые окна. Дорогие...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 680 000 ₽

62 764 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаю двухкомнатную квартиру в центре ленинского района, метро двигатель революции. Все окна пластиковые, натяжные потолки. Заменены двери, трубы водоснабжения. Пол комнат - линолеум. Рядом 4 школы, гимназия, 5 детских садов, метро, магазины, рынки.Все виды расчета,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 875 400 ₽

55 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

 Старт продаж -  новый жилой комплекс в Ленинском районе Нижнего Новгорода, уютная квартира евроформата, в доме от надежного застройщика, планировка отлично продумана до мелочей. . Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой: стяжка пола, штукатурка стен, 2-х камерное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 530 000 ₽

59 113 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаю 2 комнатную квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме на пр. Ленина. Натяжные потолки , пластиковые окна. Пол комнат выложен ламинатом. Заменены трубы водоснабжения.Зеленый двор.Рядом школы, гимназия , д/сады, метро, магазины.Все виды расчета, быстрый выход...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

61 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира на пр.Ленина, 53. Хорошая чистая и уютная квартира в тихом районе.Без балкона!!! В шаговой доступности поликлиники, магазины, сбербанк, детские сады и школа, ТЦ "Муравей", кинотеатр"Россия". Транспорт в любой уголок города,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 300 000 ₽

62 163 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Многоквартирный жилой дом Каскад на пр. Ленина, расположенный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода, с развитой инфраструктурой и станцией метро Двигатель Революции.\ 2 комнатная Квартира евро-планировки, кухня гостиная 19 метров, и спальная комната 10 метров....

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 680 000 ₽

63 208 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Предлагаем купить уютную, светлую квартиру с мебелью, дорогой практически новой техникой и отличным ремонтом. Покупателю, ценящему комфорт такая квартира придется по вкусу. Теплые тона в отделке, создают приятное впечатление. В квартире выполнен качественный ремонт:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 560 000 ₽

58 851 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Светлая, уютная квартира. Окна пластиковые, натяжные потолки, современная колонка, . Заменены трубы водоснабжения и канализации. Состояние подъезда приличное, соседи доброжелательные. Рядом остановки общественного транспорта, метро, школы, садики, торговые центры. Один...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 700 000 ₽

59 603 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира в центре Ленинского района , на проспекте Ленина. Метро Заречная. Квартира в хорошем состоянии. Остается встроенная мебель: кухонный гарнитур с барной стойкой и встроенным шкафом, шкаф Стенли в прихожей. Подходит под Ипотеку.Номер объекта:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

45 м² этаж 4

продается отличная квартира, уютная, светлая, Удобное местоположение, Чистая продажаНомер объекта: #5/608908/1813

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Состояние хорошее, поменяны трубы и батареи, окна пластик (выходят во двор), балкон застеклен. Преимущества расположения очевидны, всё необходимое рядом. Документы готовы, более пяти лет. Один собственник, чистая продажа. Звоните, торг.Номер объекта: #5/625527/1813

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 350 000 ₽

55 953 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается двухкомнаткая квартира в Ленинском районе. Состояние обычное. Новые стеклопакеты. Без балкона. Рядом остановка общественного транспорта. Окна во двор. Подробности по телефону.Номер объекта: #5/625653/1813

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 180 000 ₽

47 085 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Чистая продажа, квартира под ремонт. Частично заменены трубы, счетчики. Комнаты смежные. До метро 5 минут. Номер объекта: #5/625669/1813

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается хрущевка в тихом месте недалеко от проспекта Ленина. Чистая квартира, никто не проживает, никто не прописан, быстрая продажа, возможен торг.Номер объекта: #5/612386/1813

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 400 000 ₽

63 493 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в Ленинском р-не.Чистая продажа, один собственник.Без обременения и долгов.Жилое состояние.Подробности по телефону.Номер объекта: #5/627295/1813

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 120 000 ₽

50 477 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира требует ремонтаНомер объекта: #5/592698/1813

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 990 000 ₽

54 364 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Многоквартирный жилой дом Каскад на пр. Ленина, расположенный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода, с развитой инфраструктурой и станцией метро Двигатель Революции.\ 2 комнатная Квартира евро-планировки, кухня гостиная 17 метров, и 2 спальные комната по 10 и 11 метров....