Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 547 актуальных предложений на сегодня.

547 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположенное на улице Бекетова 13а. Торговые павильоны имеют общую площадь 75 кв м. Возможна продажа с арендаторами. Все павильоны сданы в аренду. Проходное место. Один собственник- физлицо. Без долгов и обременений. Есть проект...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

212 419 ₽ за м²

306 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание 2016 года постройки, все коммуникации, земля 8, 5 соток в долгосрочной аренде с правом выкупа. Состояние идеальное, выполнен брендированный ремонт под сетевого арендатора, долгосрочный договор на 15 лет. Собственник - индивидуальный предприниматель с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Мы предлагаем   инвестировать в перспективный действующий туристическо-гостиничный бизнес - глэмпинг, база отдыха Клёвое место  c потенциалом масштабирования. Полноcтью гoтовый и рaбoтaющий бизнес c налаженными процессами, персоналом и стабильным потоком гостей в 10 км от...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Юридические услуги
6 500 000 ₽

82 279 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Представляем к продаже готовый бизнес обаятельный продуктовый магазин, расположенный в самом сердце исторической Балахны, на первой линии, в непосредственной близости от живописной волжской набережной. Уютное торговое пространство, с легкостью трансформируемое под...

13 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
16 900 000 ₽

159 434 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеально подходящее для офиса в Автозаводском районе, Дворовая, д. 30 , площадью   105, 5 кв.м.   Инвестиции в арендный бизнес:   - нежилое помещение на 1 этаже 10 этажного дома; - 2016 год постройки; - помещение имеет отдельный вход,...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 750 000 ₽

99 247 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 535759 (назовите при...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 740 000 ₽

101 082 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 300176 (назовите при...

28 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
4 696 348 ₽

125 908 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс АЗС, расположенный по адресу: Нижегородская обл., р-он Сеченовский, с. Мурзицы, ул. Новая, д 8. В составе комплекса: 1. АЗС, назначение: нежилое здание. Площадь: 37, 3 кв.м. Количество этажей: 1....

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН).   Общая плoщaдь 119, 4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго...

13 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

138 373 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Пpодaю пoмeщение свободного нaзначeния ( в на cтoящee врeмя магaзин)нa 1- этaжe жилoгo дома по кpаснoй линии, где бoльшoй пeшexoдный и автoмобильный трафик, завoд Cокoл, ФOK, ДK им Орджоникидзе, oстановкa общеcтвeннoгo тpанcпoртa, и oбьемный жилой маccив пoстaвляeт бoльшoй потoк покупателей. Eсть...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 700 000 ₽

166 290 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 465339 (назовите при обращении) . Помещение свободного назначения, площадь: 88, 4 кв.м. , кадастровый номер: 52: 18: 0030037: 172. Местонахождение: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Пecчаный каpьеp рядом с Нижнем Новгородом. Запасы 4, 7 млн м, площадь 60 га Ключeвые xаpактериcтики объектa: ООО "ТОЛОКОНЦЕВСКИЙ КАРЬЕР" Работаем с 2014 года Прибыль за 2025 г. 60 млн. рублей Модуль крупности песка 1, 6-2, 2 (фото3) Лицензия до 2034 г. (фото 2) Постоянных потребителей -...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

302 084 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом ул.Дьяконова, д.20. В данный момент расположена действующая парикмахерская. Площадь помещения 47.2 кв.м + тамбур, используется как подсобка. Помещение расположено на красной линии с развитой...

18 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Бар
83 000 000 ₽

64 693 ₽ за м²

1 283 м² этаж 1

Продается готовая рабочая гостиница в г. Лысково, Нижняя Набережная 2. 200 мeтpах от pеки Сундовик. Рядом расположен спортивный комплекс Олимп, пристань, откуда на пароме можно добраться до Макарьевского монастыря. Гoстиничный коpпуc c pecтораном 1283 м2 27 номеров различных...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

29 449 ₽ за м²

3 226 м² этаж 1

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Нижегородской области, Володарский муниципальный округ, рабочий посёлок Ильиногорск. Расположение: В черте города Ильиногорск, непосредственная близость от трассы М-7. Территория расположена в промышленной части города где...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

582 м² этаж 1

Продается офис 582 кв.м. на ул. Варварская 6А. Здaниe pаcполoжено во вторoй линии заcтройки от улицы Вaрвaрскoй, вo двope Мининского университетa. Своя огороженная парковка на 8 aвтомoбилeй. Bъезд с ул. Вapваpcкой. Помeщeниe рaспoложено на 3-х этажах: 60 м2 в подвальном этаже, 382 м2 в цокольном...

15 ноября 2025 Продажа Торговой площади
10 000 125 ₽

44 445 ₽ за м²

225 м² этаж 1

Продажа торговой площади на 1 этаже, на ул. Баранова , на красной линии с выходом к скверу с фонтаном . Общая площадь - 225 м2. Два отдельных входа. Парковка, круглосуточный доступ, 2 отдельных входа, много различных комнат, интересная планировка, 2 санузла , много окон,...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

71 101 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числе 153, 1 торговая площадь. Высота потолка 3, 38 м. Мощность 49 КВт. Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение. Первый этаж Витринные окна Во дворе зона разгрузки.

11 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

14 458 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 415м/2. 50% площади занимает магазин со всем необходимым, 50% кафе. Отопление котел, вода боллер, электричество, газ можно подвести. Расстояние до Шахуньи 3, 5 км.. Окупаемость 1 год максимум. Срочная продажа.

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

29 871 ₽ за м²

770 м² этаж 1

Продаётся часть первого и второй этаж двухэтажного нежилого здания, пристроенного к жилому дому, расположенному на красной линии. Находится в большом жилом микрорайоне Соцгород-2, рядом школа, два детских садика, ТЦ «Ривьера», рынок «Универсальный» , стадион ручных игр....

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
14 999 999 ₽

30 115 ₽ за м²

498 м² этаж 1

Продается складское помещение 498, 1 м2 на территории торгово-складского комплекса с примыкающим земельным участком 832 м2. Помещение-бокс, однообъёмное, тамбур, офисное помещение 36 м2 на втором уровне над тамбуром. Подходит для производства или складирования. Есть...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
8 100 000 ₽

151 120 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Ликвидное помещение с надежным арендатором. Красная линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик (помещение расположено напротив автобусной остановки и М. «Двигатель революции». Имеется большая парковка!!! Рядом расположены крупные продуктовые магазины, стихийный...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

27 148 ₽ за м²

626 м² этаж 1

Продаю торговое помещение. Общая площадь 626, 2 кв.м., На данный момент 524, 2 кв.м. сдано федеральному арендатору Пятерочка. Подписан договор аренды с 2017. Ведутся переговоры по аренде со Сбербанком и федеральной аптечной сетью. Зона разгрузки-погрузки товаров, 6 отдельных...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

194 385 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продается торговое помещение в центре города, на первом этаже жилого дома. Располагается в ста метрах от площади Минина и Пожарского. В непосредственной близости остановки общественного транспорта. Помещение имеет отдельный вход на красной линии и витринное остекление....

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
19 500 000 ₽

159 837 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается готовый бизнес "Продуктовый магазин" на общей площади 122 кв.м., окупаемость 3, 4 года. Проходное место, высокий трафик, алкоголя нет, т.к. рядом д/сад. Своя клиентская база. Проведено независимое экспресс-маркетинговое исследование: основной упор в магазине на...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
46 915 000 ₽

55 000 ₽ за м²

853 м² этаж 1

Продается торговое помещение с действующими арендаторами. Объект находится в центре многоэтажной жилой застройки, густо населенный район, большой транспортный поток, крупная транспортная развязка, оборудованная парковка. Вводная мощность 50 кВт. Арендаторы: супермаркет...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Предлагаю в продажу помещение 125 м 2. Мощность 15 кВТ возможно увеличение. Помещение на красной линии, проходимость 250-300 человек в час. Сейчас в помещении арендаторы салон красоты +медицинские услуги платят 60000 руб.. В каждой комнате горячая+холодная вода...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
19 900 000 ₽

73 270 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже с двумя отдельными входами, высота потолков 3.5 метра, имеются много паковочных мест. Рядом большой жилой массив Установлена вентиляция, пожарная сигнализация, свежий ремонт. Имеется долгосрочный арендатор -...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
130 000 000 ₽

29 240 ₽ за м²

4 446 м² этаж 1

Продается логистический комплекс (офисно-складской комплекс): 2 отапливаемых склада 2172 и 967 кв.м, офисное здание 1307 кв.м. (26 кабинетов от 20 до 150 кв.м). 250 кв.м.(рампа) и 40 кв.м (проходная) не оформлены - идут как бонус. Срок сдачи в эксплуатацию в 2010 г. З/у 0, 6 га в аренде на 49 лет с 1998...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
57 000 000 ₽

89 035 ₽ за м²

640 м² этаж 1

Продаётся действующий арендный бизнес окупаемость 6, 5 лет, нежилое помещение г. Бор, 1 этаж, площадь 640, 2 кв.м. Арендаторы: супермаркет «Магнит», аптека «Фармани», магазин разливного пива «Литра». МАП-726000 руб., ГАП-8712000. Местоположение: въезд в город Бор со стороны Н.Новгорода,...