Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 737 актуальных предложений на сегодня.

737 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположенное на улице Бекетова 13а. Торговые павильоны имеют общую площадь 75 кв м. Возможна продажа с арендаторами. Все павильоны сданы в аренду. Проходное место. Один собственник- физлицо. Без долгов и обременений. Есть проект...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

212 419 ₽ за м²

306 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание 2016 года постройки, все коммуникации, земля 8, 5 соток в долгосрочной аренде с правом выкупа. Состояние идеальное, выполнен брендированный ремонт под сетевого арендатора, долгосрочный договор на 15 лет. Собственник - индивидуальный предприниматель с...

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Банк
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м²

В продаже коммерческое помещение 44, 9 м.кв. с готовым бизнесом - бар разливных напитков.    Не Франшиза, личный бизнес! Рентабельность бизнеса от 48% Сделан свежий ремонт, новый дизайн бара. Проведена подготовка к сезону. Большая клиентская база. Сейчас самый сезон...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН).   Общая плoщaдь 119, 4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго...

13 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

138 373 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Пpодaю пoмeщение свободного нaзначeния ( в на cтoящee врeмя магaзин)нa 1- этaжe жилoгo дома по кpаснoй линии, где бoльшoй пeшexoдный и автoмобильный трафик, завoд Cокoл, ФOK, ДK им Орджоникидзе, oстановкa общеcтвeннoгo тpанcпoртa, и oбьемный жилой маccив пoстaвляeт бoльшoй потoк покупателей. Eсть...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 700 000 ₽

166 290 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 465339 (назовите при обращении) . Помещение свободного назначения, площадь: 88, 4 кв.м. , кадастровый номер: 52: 18: 0030037: 172. Местонахождение: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
51 300 000 ₽

60 000 ₽ за м²

855 м² этаж 2

Выставлен на продажу имущественный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий, помещения и земельного участка площадью 10.8 сотки, земельный участок в собственности. На данный момент все площади сданы в аренду. Выше указанные строения   кирпичные. В двухэтажном...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

302 084 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом ул.Дьяконова, д.20. В данный момент расположена действующая парикмахерская. Площадь помещения 47.2 кв.м + тамбур, используется как подсобка. Помещение расположено на красной линии с развитой...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 592 000 ₽

28 481 ₽ за м²

372 м²

Код лота: РАД-448933. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению КП НО «Регнедвижимость» сообщает о продаже с электронного конкурса здания, являющегося объектом культурного наследия (ОКН) - «Дом П. Я. Ильиной» (1847 г. постройки, арх. А. Е. Турмышев) . ,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 202 581 ₽

43 884 ₽ за м²

574 м²

Код лота: РАД-447775. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается единым лотом: Лот №1: Нежилое здание площадью 7 кв. м, кадастровый номер: 52: 18: 0080221: 6,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан Магазин Под гостиницу Хостел
69 090 000 ₽

95 773 ₽ за м²

721 м²

Код лота: РАД-443710. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, наименование: «Дом В. М. Рукавишникова», площадь 721, 4 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 52: 18: 0060090: 73, расположенное по адресу: Российская...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
134 632 000 ₽

57 897 ₽ за м²

2 325 м²

Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52: 18: 0060024: 196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49, пом. П2; 2) нежилое помещение...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 040 000 ₽

130 000 ₽ за м²

108 м² этаж 3

Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул. Тимирязева, 9 Инвестиции в арендный бизнес -нежилое помещение на 3 этаже ТРЦ -общая площадь 108 кв.м - действующий договор с арендатором -парковка. Также в продаже есть помещения 69 и 83, 6 кв.м

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

71 101 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числе 153, 1 торговая площадь. Высота потолка 3, 38 м. Мощность 49 КВт. Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение. Первый этаж Витринные окна Во дворе зона разгрузки.

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
145 000 000 ₽

24 167 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Продаю 4 этажное, отдельно стоящее здание 6000м2, первая линия, высокие рекламные возможности, пешеходный трафик. Рядом с метро. Участок под зданием 3000 м2; назначение - здание. Участок 1000 м2 назначение - бесплатная и удобная, большая парковка. Включает в себя площадь 6000...

1 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
72 000 000 ₽

91 720 ₽ за м²

785 м² этаж 1

Продаю готовый бизнес, 100% доли в Уставном капитале . Актив - помещение 785 кв.м,   земли 1553 квадратных метра. В здании находится магазин Пятёрочка (аренда до 2028), Waldberries, вышка МТС. Мегафон, Билайн , Теле 2.   Всё в плюсе. Предоставим отчетные документы, аудит покупателя. Все...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 800 000 ₽

211 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Уютное кафе с сетевым арендатором - прекрасное предложение для инвесторов! Помещение в историческом центре города, на пересечении улиц Ильинская и Малая Покровская, рядом с оживлённым перекрёстком. Отдельный вход, большие окна, автономное газовое отопление, санузел,...

25 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
21 999 000 ₽

192 974 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Отличное предложение для инвестиций! Нежилое помещение свободного назначения с отличным ремонтом, расположенное на 1 этаже (74м) и подвал (45м) и находящееся в районе с самым большим трафиком! Рядом Московский ж/д вокзал, центральный рынок, ЦУМ, ТЦ "Республика", остановки...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

24 075 ₽ за м²

270 м² этаж 3

Помещение расположено на 3 антресольном этаже офисного-торгового здания в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, метро и метромоста – идеальная транспортная развязка. Вход на троих собственников, оборудован электрозамком. Есть арендатор. Фактическая площадь...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
37 000 000 ₽

69 159 ₽ за м²

535 м² этаж 1

Продается интересное Торговое помещение в жилом квартале . Помещение пристроенное к жилому дому   534, 7 кв.м и состоит из 2-х помещений: 1 помещение -Торговое (сейчас Арендатор Магнит ) 303, 2 кв.м + Подвал 231, 5 кв.м .                                                                                  ...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
251 000 000 ₽

207 782 ₽ за м²

1 208 м² этаж 4

Предлагается в долгосрочную АРЕНДУ или ПРОДАЖУ административное здание в индивидуальном архитектурном стиле в самом центре Нижнего Новгорода на ул. Театральная, д. 5/6! Здание построено в 2002 г. Описание объекта: Общая площадь 1208, 2 кв.м. Этажность: 4 этажа + цокольный...

11 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
19 700 000 ₽

56 286 ₽ за м²

350 м² этаж 1

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 млн  СРОЧНАЯ продажа !! Продаю помещение коммерческого назначения по адресу г.Нижний Новгород, ул Агрономическая д 132/35.  Площадь помещения 350 м кв., в том числе 70 м кв это коридоры  Помещение разделено на отдельные комнаты разной площади. Есть 2...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в центре Сормово. Местоположение с отличной инфраструктурой, хороший трафик пешеходов. Помещение находится на 1 этаже, имеется отдельный вход. В помещении насколько комнат, есть косметический ремонт, все необходимое для работы:...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 500 000 ₽

60 811 ₽ за м²

518 м² этаж 2

Продается производственно- офисный комплекс с действующим арендатором!!! Имущественный комплекс состоит из двух отдельно стоящих, кирпичных зданий и земельного участка площадью 7 соток, земельный участок в собственности. Основное здание - двухэтажное, площадь 482, 3 м. кв. ...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

113 465 ₽ за м²

1 322 м² этаж 1

В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322, 4 кв.м.: 1 этаж - 722 кв.м., цокольный этаж - 600, 4 кв.м. Это идеальный вариант для бизнеса, который нуждается в просторном и функциональном помещении, включает весь первый и весь цокольный этаж жилого пятиэтажного дома. Красная...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 990 000 ₽

137 523 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Уникальное предложение! Коммерческая недвижимость на улице Коминтерна, д 182   в Сормовском районе. Предлагается в продажу коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра, что создает просторное и комфортное пространство. Максимальная   мощностью...

21 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
7 500 000 ₽

53 572 ₽ за м²

140 м²

Продаю нежилое помещение площадью 140 метров , полуподвал. Помещение расположено в жилом доме, вход с двух сторон.    В помещении установлена дополнительная наружная вентиляция, выведена дополнительная   отдельная линия электроэнергии. Ранее в этом помещении находилось...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 925 000 ₽

425 000 ₽ за м²

21 м² этаж 3

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ  Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской!   Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую просмотр по вашему...

6 июня 2024 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

352 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение свободного назначения. Площадью 352 кв.м. Находится на первом   этаже девятиэтажного   кирпичного дома. Подходит под любой вид   деятельности. Имеет три отдельных входа. Парковка. Система кондиционирования и вентиляции. Охранная и пожарная...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
14 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

84 м²

Коммерческое Помещение 83м2 Срочная продажа Адрес: Нижний Новгород, Волжская набережная, 8к1 (Мещерское озеро, м. Стрелка)   Продаётся не просто комната, а готовый бизнес. Всё уже сделано за миллионы, которые вы бы потратили на ремонт и согласования. Что внутри: 3 отдельных...