44 м²
Площадь
27.50 м²
Жилая площадь
7.10 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

6 700 000 ₽

153 670 ₽ за м²

ID объявления 9494533

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже светлая, просторная 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу: г. Нижний Новгород ул. Шаляпина 19. 
Удачное место расположение дома в дали от шума дорог, позволяет насладиться тишиной и спокойствием. Квартира имеет комфортную для проживания, планировку и располагается на 7 этаже девятиэтажного дома, общей площадью 43.6 кв. м., просторная кухня 7.1 кв. м.   Две изолированные комнаты. Гостиная площадью 17.2 кв. м. с выходом на лоджию с панорамным остеклением площадью 2 кв м, и спальня площадью 10.3 кв.м В квартире сделан качественный ремонт, который не требует дополнительных вложений. Санузел раздельный в кафеле! Установлены счетчики на воду. По всей квартире новая проводка, коммуникации, радиаторы отопления. Качественные стеклопакеты и кондиционер, сохранят комфортный климат для нового владельца, а также новую хозяйку порадует  функциональный кухонный гарнитур с бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник). Практически вся корпусная мебель остается! 
Прекрасные соседи, отдельный закрывающийся тамбур на две квартиры. Благоустроенная придомовая территория, красивейшая входная группа в подъезд, дом обслуживается ТСЖ !
Очень выгодное место расположение дома, рядом вся необходимая инфраструктура для жизни, удобная транспортная развязка в любую часть города, , рядом станции метро "Бурнаковская" и "Канавинская" на Сормовском повороте. До Московского вокзала и центра города 10 минут на метро, а так же много обустроенных прогулочных зон для отдыха. Школа 21, детский сад 115 взрослая и детская поликлиника. Подходит под любой вид расчета, два собственника. Обоснованный торг приветствуется!

Дата обновления: 21 апреля 2024

Квартира От собственника