Продажа комнаты метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату метро Кировская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
78 м² , Комнату 19 мая 2026
1 700 000 ₽

21 712 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продаю комнату в трехкомнатной квартире на ул.Дьяконова, в отличном месте с развитой инфраструктурой, квартира общей площадью 78, 3 кв.м., комната площадью 14, 6 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., из кухни выход на балкон, санузел раздельный, в комнате натяжные потолки со спотами,...

78 м² , Комнату 14 мая 2026
2 100 000 ₽

26 820 ₽ за м²

78 м² этаж 4

В продаже комната в трехкомнатной коммунальной квартире, двое приличных соседей. Квартира расположена на ул.Дьяконова Автозаводского района Нижнего Новгорода. Дом 1954 года постройки, кирпичный, сталинка, окна выходят во двор, крыша отремонтирована, никакого шума сверху,...

92 м² , Комнату 30 марта 2026
1 300 000 ₽

14 070 ₽ за м²

92 м² этаж 1

В продаже комната, в шестикомнатной квартире. Отличное жилье для старта или инвестиция на перспективу. В комнате компактно разместилось все самое необходимое: душевая, напротив раковина, обеденная зона, шкаф для хранения вещей и спальная зона для отдыха. Удобное...

106 м² , Комнату 25 октября 2025
1 200 000 ₽

11 321 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Комната в коммунальной квартире.   Санузел , душ нa четыре кoмнаты, куxня общая . В комнате есть балкон. Горячее водocнабжeниe центpaльное . Oдин взpоcлый coбственник.

74 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 750 000 ₽

23 649 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаю комнату 19, 1кв.м в 3-хкомнатной квартире на проспекте Кирова, дом 9, на первом этаже 4-х этажного кирпичного дома.Комната светлая и очень теплая. Дом расположен в центре Автозаводского района, с прекрасно развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.

100 м² , Комнату 19 мая 2026
1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Продается комната в общежитии блочного типа 12 кв.м. на ул.Дворовой Соседи порядочные, бытовые в удовлетворительном состоянии, душ на 8 комнат, туалет свой. Рядом детские сады, школа, хорошая транспортная развязка Один собственник  

104 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 600 000 ₽

15 385 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продаётся уютная комната с собственной кухней готова к проживанию.Заезжай и живи!   Продаётся ухоженная комната в блочном общежитии. Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, доброжелательные и спокойные соседи.. В комнате выполнен ремонт: пластиковое окно, натяжной...

200 м² , Комнату 25 апреля 2026
2 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

200 м² этаж 5

Продается комната 19, 6 кв.м, расположенная на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Состояние нормальное. Окно пластиковое, натяжной потолок, хорошая железная дверь.   МОП: пластиковые окна и на кухне и в туалете, есть общая душевая кабина на этаже. Этаж разделен на две части...

220 м² , Комнату 28 апреля 2026
1 600 000 ₽

7 273 ₽ за м²

220 м² этаж 5

Светлая, теплая комната в общежитии блочного типа. Требует косметического ремонта. СТАТУС КОМНАТЫ. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА. Соседи все приличные, туалет на 2 комнаты. Хорошее месторасположение: магазины, школа, садики, поликлиника детская и взрослая, метро, парк,...

22 м² , Комнату 15 мая 2026
2 600 000 ₽

119 816 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Представляем вашему вниманию просторную комнату общей площадью 21, 7 квадратных метров, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Пространство идеально подойдет для тех, кто ценит уют, качество ремонта и удобство расположения.   Свежий ремонт:...

17 м² , Комнату 16 мая 2026
2 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

17 м² этаж 9

Продается уютная теплая комната в центре Автозаводского района.  В шаговой доступности находятся детский сад и школа, что особенно удобно для семей с детьми. Любители шопинга и развлечений оценят близость торговых центров.  Отличная транспортная развязка позволит вам...

105 м² , Комнату 13 ноября 2025
1 000 000 ₽

9 524 ₽ за м²

105 м² этаж 2

В чистой продаже комната в шести комнатной квартире в Автозаводском районе, переулок Рулевой, дом 15. Расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната не угловая и очень тёплая. Установлено пластиковое окно, заведено холодное водоснабжение,...

120 м² , Комнату 6 апреля 2026
2 000 000 ₽

16 667 ₽ за м²

120 м² этаж 4

В продаже отличная комната в общежитии блочного типа на улице Фучика 12. Статус комнаты, отказы соседей не требуются. В блоке 8 комнат, два туалета, ванная, умывальник, большая кухня с электроплитами, балкон. В нашем коридоре 4 комнаты, в которых проживают по одному человеку,...

50 м² , Комнату 28 января 2026
2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаю комнату - студию 17, 2 кв.м   ул.Фучика, д12 ! Комната расположена на 2 этаже 5-ти эт. кирпичного дома. Состояние отличное! В комнате есть просторный СВОЙ САНУЗЕЛ ! Установлено окно ПВХ. Соседи по этажу хорошие. Общая кухня в нормальном состоянии. Отличное...

95 м² , Комнату 20 мая 2026
2 250 000 ₽

23 685 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Продается комната в Автозаводском районе по улице Фучика дом 12 на 2 этаже кирпичного дома     Тип жилья: Комната в общежитии   (1 собственик, без обременений).   Расположение: 2-й этаж, комната не угловая.   Особенности комнаты: Проведена вода, есть стиральная машина и...

24 м² , Комнату 17 апреля 2026
3 667 808 ₽

152 129 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Новая студия в новостройке идеальный старт в Нижнем Новгороде! Инженерный проезд, д. 7, корп. 2, с.п. Новинки современный 4-этажный дом, всего 80 квартир, и сейчас лучшее время для покупки! Старт продаж самые низкие цены! Успейте забронировать стоимость будет расти! Ваша...

120 м² , Комнату 24 марта 2026
2 100 000 ₽

17 500 ₽ за м²

120 м² этаж 5

В продаже комната в общежитие блочного типа. Расположена в Автозаводском районе, ул. Дворовая, д.35. Общая площадь комнаты 18, 6 кв.м. , разделена на две зоны - кухня и гостинная. В комнате выполнен ремонт: установлено пластиковое окно, натяжной потолок со встроенным...

83 м² , Комнату 25 апреля 2026
1 750 000 ₽

21 085 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Продаю просторную комнату в доме с историей! Это "сталинка" 1931 года постройки, кирпичный, теплый дом с высокими потолками 3, 1 метра и двумя большими окнами, наполняющими пространство светом. Комната абсолютно свободна, готова к воплощению ваших дизайнерских идей. Никаких...

180 м² , Комнату 18 апреля 2026
1 750 000 ₽

9 723 ₽ за м²

180 м² этаж 2

  Продается комната 19.7 кв. м в общежитии. - Пластиковое окно и металлическая дверь - Окно выходят во двор. Двор спокойный и тихий. Достаточное количество парковочных мест около подъезда. Дом из белого кирпича без лифтов. Дом отдален от основных дорог. Нет шума от...

65 м² , Комнату 13 февраля 2026
1 250 000 ₽

19 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Прoдаётcя комната в трехкомнатной квартире! 9 м.кв.м. в 7 минутaх xoтьбы oт мeтpо Паркa Kультуpы! Центр Автозавoдcкoго paйoна! Прocпeкт Ильича 29. Комната с ремонтом! Установлен стеклопакет, заменяна входная дверь, на полу качественный линолеум. Соседи - 1 комната, в другой никто не...

64 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 200 000 ₽

18 750 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаю комнату 16, 5 кв.м   ул. Путейская, д1 Комната расположена на 2 этаже 3-х эт .кирпичного дома   , не угловая! Состояние хорошее. Потолок   - 3м (натяжной) Квартира 3-х комнатная , 2-е соседей. Отличное месторасположения дома- в шаговой доступности школы 75, 168, дет.сады , большое...

140 м² , Комнату 28 апреля 2026
2 200 000 ₽

15 715 ₽ за м²

140 м² этаж 4

Продаю большую комнату с просторной лоджией на 2 окна. Состояние комнаты хорошее, жилое. Комната 22 кв.м., разделена перегородкой на спальню и кухню. установлен кухонный гарнитур. Проведена вода под стиральную машину. Туалет и душ на 2 комнаты. В блоке чистота и порядок. Пьющих...

23 м² , Комнату 17 февраля 2026
2 800 000 ₽

121 740 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Здравствуйте. Продам уютную функциональную студию с большой лоджией-терассой. В квартиру заведены все коммуникации, оборудована собственная ванная комната и кухня-ниша. На большой лоджии (более 9 кв. м.) можно устроить летнюю веранду. Соседи тихие, дом теплый. В шаговой...

13 м² , Комнату 21 мая 2026
2 050 000 ₽

160 157 ₽ за м²

13 м² этаж 4

  Комната   МЕЧТЫ  с  НОВЕЙШИМ  ремонтом!  статус отдельной комнаты, не доля!!! Ремонт  всего  неделя!  Всё  сделано  на  совесть,   с  любовью  к  деталям  и  с  использованием  проверенных  решений.  Никаких  хлопот  только  радость  от  переезда! Почему  это  ваш ...

128 м² , Комнату 14 мая 2026
1 600 000 ₽

12 462 ₽ за м²

128 м² этаж 2

В продаже комната 14 кв.м., со всеми удобствами. Статус квартиры, отказы от преимущественной покупки не требуются! Комната представляет собой мини квартиру, где есть все для проживания. Диван, шкаф, мини кухня с раковиной, туалет свой, стиральная машинка.  Есть общая кухня на...

93 м² , Комнату 25 апреля 2026
1 000 000 ₽

10 730 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Продаётся комната пер. Рулевой д. 15.   Комната 11, 5кв. м. расположена на 3 этаже   5- ти этажного кирпичного дома. В комнате подведена вода, раковина с тумбой и проточным водонагревателем. Установлена душевая кабина.   Рядом с домом имеются магазины, остановки общественного...

76 м² , Комнату 6 июня 2024
1 400 000 ₽

18 422 ₽ за м²

76 м² этаж 5

продается комната в коммунальной квартире в центре Автозавода, развитая инфраструктура, в комнате требуется ремонт, возможность завести коммуникации в комнату.

98 м² , Комнату 21 мая 2026
1 000 000 ₽

10 205 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Продается комната пер.Рулевой, д15, общежитие. Комната 12, 7 кв.м, с балконом.!, Расположена на   5 этаже 5-ти эт.кирпичного дома В комнате имеется кладовка, подведена вода. Комната подходит под ипотеку! А так же, можно купить с использованием   мат.капитала ! Не доля!

100 м² , Комнату 4 февраля 2026
1 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается комната 12, 9 метров в коммунальной квартире из 4 комнат.  В комнате проведена вода. Пластиковое окно. есть возможность установить раковину, стиральную машину. Один Взрослый собственник, чистая продажа. Показ в любое время.

200 м² , Комнату 12 декабря 2025
2 400 000 ₽

12 000 ₽ за м²

200 м² этаж 4

Продается студия на ул. Сергея Тюленина, д 6, расположенная на 4/ 5 этажного кирпичного дома. Кухня душевая кабина, унитаз, раковина в комнате, есть кладовка личная, где стиральная машина. Торг уместен