13 м²
Площадь
12.8 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

2 050 000 ₽

160 157 ₽ за м²

ID объявления 12822748

Поделиться

Добавить в избранное

 
Комната   МЕЧТЫ  с  НОВЕЙШИМ  ремонтом!  статус отдельной комнаты, не доля!!!
Ремонт  всего  неделя!  Всё  сделано  на  совесть,   с  любовью  к  деталям  и  с  использованием  проверенных  решений. 
Никаких  хлопот  только  радость  от  переезда!
Почему  это  ваш  идеальный  вариант:
абсолютная  тишина:   звукоизолированное  окно  и  дверь  с  итальянскими  замками;
идеально  ровные  поверхности:   выровненные  стены,   залитые  полы  (+5  см),  
аккуратные  откосы  везде;
стильный  интерьер:   натяжной  потолок,   споты,   высокие  белые  плинтусы,   свежие  обои;
надёжная  основа:   новая  проводка,   розетки  и  выключатели  безопасно  и  современно;
удобство  на  годы  вперёд:   подготовлен  вывод  для  стиральной  машины,   проведён  интернет;
мелочи,   которые  радуют:  
покрашенная  в  белый  батарея,   новая  гардина.
Удобства общие на 8 комнат включая кухню.
Не  упустите  шанс  стать  хозяином  квартиры,   где  каждая  деталь  создана  для  вашего  комфорта! 
Звоните  прямо  сейчас!
 

Дата обновления: 21 мая 2026