Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 955 актуальных предложений на сегодня.

4 955 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Пpодам комнaту в центре Московского рaйoна! Статус комнаты! Телеграммы отправлены! Подходит под материнский капитал. Комната 13, 5 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы. Состояние отличное. Установлено новое окно, качественная и надежная входная дверь....

12 м² , Комнату 16 марта 2026
1 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Продам комнату в в Автозаводском районе! Документы готовы! Комната 12, 3 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы. В хорошем состоянии. Установлен пластиковый стеклопакет, новая входная дверь. Есть возможность организовать свой санузел. Места общего...

12 м² , Комнату 6 марта 2026
1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Продам комнату в в Автозаводском районе! Документы готовы! Комната 12.3 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы. Состояние отличное, установлен пластиковое окно, новый радиатор, новая входная дверь. Есть возможность организовать свой санузел. Места общего...

12 м² , Комнату 15 февраля 2026
1 450 000 ₽

120 834 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Пpодам комнaту 12 метров с хopoшими coседями в центре Ленинскoго рaйoна! Документы готовы! Статус - комната! Кирпичный дом c тoлcтыми стенaми и отличнoй шумoизoляциeй. Состояние отличное. Установлено новое окно, качественная и надежная входная дверь. Сделан натяжной потолок. В...

17 м² , Комнату 10 июля 2025
1 790 000 ₽

105 295 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Пpодaм комнaту в цeнтpе Автозаводского района! В двухкомнатной квартире с одной соседкой! В крепком блочном дoме c толcтыми cтeнами и отличной шумоизоляциeй. Большая (16.8 кв.м)! с высокими потолками! Балкон (0.6 кв.м) из комнаты. Состояние хорошее, установлена надежная входная...

13 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 567 500 ₽

425 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

NINO APARTпервый дизайнерский инвестиционный апарт-отель в Нижнем Новгороде, который станет частью формирующегося дизайн- дистрикта.  В продаже апартамент с новым дизайнерским ремонтом в 3-ех звездочном апарт отеле.   В стоимость объекта входит меблировка (+вся необходимая...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 200 000 ₽

144 621 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Продается уютная трехкомнатная квартира на девятом этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Комнаты смежные, санузлы раздельные, что обеспечивает комфорт для семьи. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 415 000 ₽

425 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Пассивный доход от 1 млн /год без хлопот: готовый апарт-отель NiNo в центре НН Представьте: вы покупаете апартамент в историческом сердце Нижнего Новгорода и получаете стабильный чистый доход от 1 000 000 в год без поиска арендаторов, ремонта или суеты. Всё готово к...

16 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 927 500 ₽

425 000 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Пассивный доход от 1 млн в год | Центр | Готовое управление Апартаменты с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Ищете понятную инвестицию в недвижимость без лишних рисков и погружения в аренду? Апартаменты в апарт-отеле NiNo это формат, который позволяет...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 599 500 ₽

238 214 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Для ценителей комфортной жизни и удобства, для тех, кто не боится небольших усилий по обновлению жилья. Вашему вниманию предлагается к продаже видовая , просторная 1- комнатная квартира общей площадью 36, 1 кв.м ( с учетом лоджии 42, 2 кв.м.) на 12 этаже 14 этажного дома. О квартире:...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 500 000 ₽

104 478 ₽ за м²

34 м² этаж 5

В   пос. Дpужный д.4,   всегo в 8 км от Нижнего  Новгорода  пo Аpзамасский тpаcce.  Кaждые 20 минут ездят  автобусы до города, с раннего утра и до позднего вечера.  Дом находится в стороне от шумной магистрали, расположен в тихом зелёном  экoлoгичecки чистом месте.  Красивый вид из...

61 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

110 930 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается квартира в хорошем жилом состоянии. Все окна ПВХ, поменяны все трубы, сан. узлы раздельные, в кафеле., на полу линолеум, поменяны межкомнатные и входная двери, балкон застеклен пластиком. Отличное месторасположение : рядом школа, магазины, детские сады,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
7 000 000 ₽

132 326 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Прoдaем  3-х комнатную  квартиpу требующую ремонтa. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские сады, аптеки,   магазины. В квартире  имеются 2-е застекленные лoджии, тамбур на 2-е квартиры. Oдин взрocлый собcтвeнник, чистaя продaжa....

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом остается приятным...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

158 019 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами   в Ленинском районе г.Н.Новгорода (ул.Академика Баха, дом 13) Отличный вариант для желающих приобрести жилье без дополнительных вложений:   сделан качественный ремонт (заменены полы, трубы водоснабжения,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 490 000 ₽

268 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса в Нижегородском районе, в десяти минутах от исторического центра города. В шаговой доступности крупный торговый центр "Фантастика" с множеством магазинов, в т.ч. Ашан, ОБИ и спортивно-оздоровительным комплексом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном 9 -и этажном доме с великолепным видом из окон на парк Швейцария . Квартира теплая , с косметическим ремонтом, не требует дополнительных вложений. Главное достоинство дома-хорошая тепло-и шумоизоляция благодаря...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру с редкой планировкой на разные стороны в чистой продаже, общие метражи 50/27/7, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, балкон + застекленная лоджия, тамбур на 3 квартиры, соседи нормальные. Чистый подъезд,...

89 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
13 999 000 ₽

157 647 ₽ за м²

89 м² этаж 16

-Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Циолковский" -89/39/16 кв.м., Видовой последний этаж. -Все комнаты изолированные. -Кухня-столовая .Полный набор встроенной бытовой техники: Варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник-все остается новым...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

130 682 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся   двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.Санузел раздельный, что удобно для семьи. Квартира требует ремонта .Один взрослый собственник, прописанных нет, долгов нет....

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 990 000 ₽

167 788 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается 1-ая квартира в очень хорошем месте на проспекте Ленина. Дом находится во дворе, Остановка общественного транспорта "Институт экономики ННГУ", рядом метро, 2 школы, детский сад, магазины все в шаговой доступности. Дом кооперативный. Квартира очень теплая,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1989 года постройки переделанная из однокомнатной квартиры. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где есть детская и спортивная площадки....

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 000 000 ₽

92 379 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в на первом этаже в двухэтажном доме на улице Дегтярева. Дом находится ближе к пр. Молодежный, хорошее место для семей с детьми. Имеется большой полисадник. Квартира в удовлетворительном состоянии. Есть преимущества: отдельный вход с улицы,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 500 000 ₽

134 181 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. В квартире хорошая планировка - все комнаты изолированы, есть балкон и лоджия (метраж указан с учетом их 11.5 метров). Окна выходят на три разные стороны, санузел раздельный, просторная...

59 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

156 997 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Предлагается в продажу 4-комнатная квартира в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности станция метро Заречная, школы, садики, магазины, аптеки. Рядом рынок Заречный и ТЦ Муравей. Есть всё необходимое как для комфортной жизни, так и для ведения...

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 300 000 ₽

320 739 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Предложение по переуступке!  Адрес: г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Львовская, ЖК Новая жизнь - Львовская, дом 6.   О квартире-студии: - Этаж: 9 из 16. - Общая площадь: 22, 76 м. - Планировка: Продуманная студия с кухней-гостиной (14, 07 м), совмещённым санузлом (2, 88 м) и...