Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 175 актуальных предложений на сегодня.

4 175 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 900 ₽/мес

1 165 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно Советский район

11 марта 2025 Аренда Производственное помещение
420 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Помещение под автосервис, склад, производство. Есть административная часть, складская. Арендная ставка обсуждается индивидуально.

22 августа 2024 Аренда Офисное помещение
53 900 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Предлагаем в аренду офис с ремонтом, в Бизнес Центре " Esquire ", Здание выполнено по авторскому проекту, отвечает всем требованием деловых комплексов класса «В». Построено в стиле хайтек с учетом новейших технологий и тенденций в строительстве, при отделке...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
123 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 5

Предлагаем в аренду офис с ремонтом, в Бизнес Центре " Esquire ", Здание выполнено по авторскому проекту, отвечает всем требованием деловых комплексов класса В. Построено в стиле хайтек с учетом новейших технологий и тенденций в строительстве, при отделке использовались...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
217 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 5

18 марта 2025 Аренда Складское помещение
3 655 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

4 300 м² этаж 1

Аренда складов класса «А» от 4227 до 17200 кв. м. в логистическом парке. Площади корпусов: - 1 этаж (склад) – 3642, 3м, 2 этаж (антресоль) – 350, 5м, 3 этаж (офис) – 338, 8м. Общая площадь – 4331, 6м. Количество доков: 4 - 1 этаж (склад) – 3592, 4м, 2 этаж (антресоль) – 343, 9м, 3 этаж (офис) – 338, 5м. Общая...

25 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение на Веденяпина 8. Красная линия. Первый этаж, отдельный вход. 6 кВт. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги [примерно 10000] Аренда от ИП.

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
170 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 5

30 января 2026 Аренда Торговую площадь
167 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в новом доме на пр. Кирова 2А Первый этаж, отдельный вход, Высота потолка 3м, Газовая крышная котельная

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
436 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

970 м² этаж 3

970 кв м Грузовой лифт 2 т, Высота потока 4, 5 м Нагрузка на пол 1 000 кг/м2 В ТЦ Фестиваль Третий этаж

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж -1

Помещение расположено в цокольном этаже девятиэтажного жилого дома на красной линии в центре города. Высокий пеший и автомобильный трафик. Вход не со стороны подъездов (с торца здания). 2 окна выходят на красную линию. В помещении выполнен офисный ремонт. Высота потолков 2,...

6 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
13 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Предлагаются в аренду помещения свободного назначения площадью 15 кв.м в гостиничном комплексе. Прекрасно подойдут под офис, архив, бьюти услуги (есть мокрая точка). Есть офисы, которые уже сдаются с мебелью. Удобный график работы, парковка, отличная транспортная развязка,...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 740 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 740 м² этаж 1

  Историческое здание частица наследия Сормова. Перед вами не просто недвижимость, а живая история Нижнего Новгорода: дом, возведённый в начале XX  века по проекту архитектора К.  А.  Дулина, был домом для высших служащих Сормовских заводов. Он пережил революцию, советские...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
58 850 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 2

Помещения расположены в отдельно стоящем двухэтажном здании по красной линии. Хорошая транспортная развязка. Свой небольшой огороженный внутренний двор с воротами. Общая площадь 107м2, высота потолка 2, 8м, большой зал – 58м2, 4 подсобных помещений/кабинетов,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
130 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом этаже окна на две стороны. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании.   Площадь первого этажа 87 метров. Центр города,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
396 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом   этаже, два входа с двух сторон, окна на две стороны. Помещение можем поделить. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании....

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
534 050 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

486 м² этаж 2

Помещение свободного назначения расположено на 2 этаже двухэтажного административного здания, находящегося в самом центре активно развивающейся культурной части Нижнего Новгорода, в 5 минутах ходьбы от Кремля, набережной р.Волги и Речного вокзала. Бизнесы, находящиеся...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 2

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на втором этаже, свой вход, терраса, окна на две стороны.   Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании. Общая площадь второго этажа 287...

12 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Магазин одежды Кофе с собой
5 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 1

Предлагается в аренду небольшое помещение(часть помещения) свободного назначения    на 1-ом этаже жилого дома в спальном районе по ул. Сергея Тюленина. В одном тамбуре: вход в аптеку и в пункт СДЭК. Отличная проходимостью. Подойдет под небольшой ремонт одежды, ремонт...

25 октября 2025 Аренда Офисное помещение
1 385 100 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 539 м² этаж 5

Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Кабинетная система , при желании перегородки сносятся. 4 санузла своих , два лифта. Есть отдельный вход с лестницы. Мощность 35 кВт , пол керамогранит, стены огнеупорные обои отделка декоративный кирпич. ТЦ Бум 5 этаж. НДС не...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 705 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии ул. Родионова Отличный вариант для бизнеса, которому важен высокий трафик и видимость. Помещение расположено на 1 этаже с отдельным входом удобно для клиентов и идеально для размещения вывески. Преимущества:      ...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
8 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

10 м²

Ищете компактное помещение для старта бизнеса? Предлагаем в аренду уютный уголок в цоколе всего 10  кв.  м, идеально для мастераодиночки или минипроекта.  Почему это может вам подойти: Удобное расположение в пешей доступности от остановок и магазинов. Низкая арендная...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
26 496 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания. Общий вход со стороны Бурнаковского проезда. Возможен доступ 24/7. Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение состоит из двух...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый бизнес по адресу: ул. Коломенская 20б Автозаводский р-н. Индивидуальный вход со стороны главной дороги. Дорожка до двери от тротуара выложена брусчаткой.   Площадь каждого этажа- 36м/2.  Помещение в отличном состоянии со...

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра. Максимальная мощностью электричества 15 кВт. Наличие двух входов, подсобного помещения и санузла. В помещении выполнен косметический ремонт, предыдущими...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 240 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдаётся офисное помещение в центре города на площади Горького - отличная транспортная развязка, метро. Помещение расположено на 4 этаже исторического здания в стиле Сталинский ампир: высокие потолки (4 метра), широкие лестничные марши, лепнина. Помещение однообъёмное....

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
49 900 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Сдаётся офисное помещение в центре города на площади Горького - отличная транспортная развязка, метро. Помещение расположено на 4 этаже исторического здания в стиле Сталинский ампир: высокие потолки (4 метра), широкие лестничные марши, лепнина. Помещение состоит из 2...

23 августа 2025 Аренда Торговую площадь
1 430 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 2

Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из основной транспортной магистрали города. ТЦ Фестиваль 2 этаж (лeвоe кpыло). Площадь 2200 кв.м, выcотa пoтoлков 4, 5 м. Одноoбьeмнoe помещение прямoугольнoй формы, колоны 6x6. Имeетcя гpузовoй лифт - 2000 кг. c зонoй pазгрузки. Вход c крacной линии...

Как снять коммерческое помещение в Нижнем Новгороде?  

Если вас интересует аренда коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде, в нашей базе бесплатных объявлений вы найдете предложения от собственников (или их посредников) офисов, складов, торговых помещений. Изучайте объявления, выбирайте подходящие варианты.

Цены на рынке аренды нижегородской коммерческой недвижимости зависят от многих условий: места расположения объекта, его площади, оснащенности инженерными коммуникациями, наличия парковки и прочих дополнительных услуг - например, охраны, клининга и пр. Оказывают влияние и внешние процессы - например, пандемия, в результате которой многие предприниматели сократили объемы арендуемых офисных площадей, что привело к снижению цен на рынке.  

 

Особенности нижегородского рынка аренды коммерческой недвижимости  

Местный рынок коммерческой недвижимости предлагает в аренду объекты, находящиеся как в частной, так и муниципальной собственности. Много объектов на рынке Нижнего Новгорода в свое время были ориентированы на промышленность, проектные научно-технические организации, социальную сферу. Это помещения категория С - с минимумом удобств для арендаторов. Офисы же категории А и В можно снять в новых БЦ и ТЦ. Выделяют следующие сегменты рынка коммерческой недвижимости: